Bethesda намекает на продолжение Prey?
22 Комментарии: 26

Bethesda намекает на продолжение Prey?

Дата: 23.03.2020 16:51
11 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Максимум игр, EA Access и приятные скидки: Electronic Arts возвращается в Steam с выгодными предложениями

    14 05.06.2020 05:36 от Kir_9010
  • "Они будут продолжать их выпускать": Создатель Resident Evil Синдзи Миками высказался о ремейках своих игр от Capcom

    5 05.06.2020 05:30 от Kir_9010
  • Погрузитесь в полный мистики и линчевского сюрреализма мир: Анонсирован мистический шутер Industria

    16 05.06.2020 05:28 от Kir_9010
  • Bloodborne от Sony и FromSoftware выйдет на ПК - слух

    33 05.06.2020 05:20 от Evgeniy
  • Количество ограничено, спешите купить: Бандл Xbox One X с Cyberpunk 2077 стал доступен в Videoigr.net по очень низкой цене

    24 05.06.2020 04:57 от Bobber

Вышедший на днях шутер DOOM Eternal, как оказалось, наполнен множеством различных пасхалок, в одной из которых пользователи даже разглядели намек на возможное продолжение Prey от Arkane Studios.

Если вы уже добрались до Цитадели Рока, то наверняка не могли пройти мимо стеллажа, где Думгай хранит свои вещи, в том числе диски и собрание книг. Внимательно присмотревшись к одной из полок, можно заметить произведение под названием "2 Prey or Not 2 Prey", явно отсылающее на другой научно-фантастический шутер Bethesda. Что именно означает эта пасхалка, не совсем ясно - за ней может скрываться как тизер Prey 2, так и намек издательства на туманное будущее франшизы. Не исключено, что таким образом авторы решили вспомнить отмененный в 2014 году сиквел оригинальной игры за авторством Human Head Studios.

Другие присутствующие на полке книги также являются отсылками на различные игры, в том числе Half-Life, Quake, System Shock, Fallout, Rage, Deus Ex и Spear of Destiny.

Сейчас Arkane Studios работает над боевиком от первого лица Deathloop. События игры развернутся на острове беззакония Черный риф, где геймерам предстоит принять участие в вечной борьбе двух убийц с необычайными способностями.

Читайте также: Mortal Kombat на PS3 остался без сетевой игры. Разработчики урезали онлайн-функции на Xbox 360 и PC.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 33.19 23.03.2020 16:55 удалён
3

Prey был хорош! Но мне больше продолжения Dishonored хочетелось бы.

Enrike
Enrike 39.76 23.03.2020 17:01 (изменен) удалён
2

Шикарная игра, для меня игра года

Kir_9010
Kir_9010 10.59 23.03.2020 17:05 (изменен) удалён
0

@DARKSIDEATH 

Пусть сначала выйдет Prey 2, Dishonored итак уже 3 игры имеет в серии.

Полноценный Dishonored 3 думаю будет потом, либо его заменитель это Deathloop.

xamiy
xamiy 5.33 23.03.2020 17:11 удалён
0

Прей же люто провалился в продажах? Вряд ли будут делать продолжение

PITOS
PITOS 80.1 23.03.2020 17:12 удалён
6

Сделаю преордер! Такие шедевры надо поддерживать! Это вам не фритуплей параха с костюмчиками клоуна, это синглплеерный алмаз! 

maksimusinrome
maksimusinrome 18.51 23.03.2020 17:14 удалён
3

Первый Прей был неожидано крут.

lt.Traxler
lt.Traxler 15.11 23.03.2020 17:14 удалён
5

Prey - шедевр! Нереально погрузился в нее когда проходил. Белив в продолжение. 

Kir_9010
Kir_9010 10.59 23.03.2020 17:18 удалён
0

@xamiy 

Если что, DOOM 2016 вроде тоже не хвастался сильными продажами.

Сиквел вышел и щас бьёт рекорды в стиме.

xamiy
xamiy 5.33 23.03.2020 17:28 удалён
0

@Kir_9010 Но он все же нормально продался, прей был коммерческим провалом 

ZITRO_N
ZITRO_N 11.7 23.03.2020 17:33 удалён
0

Недавно ставил Prey 2006 года, вот это я понимаю Prey так Prey, а не эта хреновина дешёвая.

Там ещё есть upscale текстурки ESRGAN'ом для Prey 2006.

Kir_9010
Kir_9010 10.59 23.03.2020 17:36 удалён
4

Prey так Prey

Doom 3 с порталами чтоли?)))

https://imgur.com/undefined https://imgur.com/4L8MsW9

xtr
xtr 23.63 23.03.2020 18:30 удалён
1

@Kir_9010: В Dishonored сюжет законченный. Там нечего делать уже. 

id545409316
id545409316 0.2 23.03.2020 18:38 удалён
1

Прей 1 был мегаохренительным. Жду любой сингл кароч от bethesda , они у них крутые, правда практически всегда финансово провальные, что печально:( . (кроме вульвенштейна юнг блуд, его не жду)

MiniLaird
MiniLaird 1.24 23.03.2020 18:59 удалён
2

@Kir_9010 Ну хрен знает. Лично для меня Prey был богаче чем дизонорд в разы - и сюжет качественный, и геймплей многогранен. Был пройден раза 4 и каждый раз что-то новое для себя находил. Дизонорд я люблю. Но на днях пытался перепройти вторую часть и как-то вот вообще не было желания играть, слишком душеный он что ли, не знаю

Slimin
Slimin 36.18 23.03.2020 19:15 (изменен) удалён
3

Прей топовым вышел, жду только продолжения в виде другого ада на земле)

maxguardi
maxguardi 0.67 23.03.2020 19:30 удалён
-2

Как по мне, то последний Prey и в долю не падает оригинальному 2006 года......

Habeniht
Habeniht 3.85 23.03.2020 19:50 удалён
-2

Оригинал глубже и атмосфернее,бриллиант...прей от аркан слишком однообразен и скучен,однотипен 😒. Арканам надо вернуться к Аркс Фаталис...уникальная была рпг,с сильным сюжетом...лучший последователь  Ультима Андервёлд😍✨.

SomeRetard
SomeRetard 47.23 23.03.2020 20:06 удалён
4

Прей от Аркейнов шедевор и одна из лучших игр этого гена. 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 22.21 23.03.2020 21:45 удалён
4

Прей очень топовый был ❤️

KOZIK
KOZIK 42.11 23.03.2020 23:46 удалён
3

@Kir_9010: В Dishonored сюжет законченный. Там нечего делать уже. 

Сюжет Корво, Эмили, Дауда и Аутсайдера закончен, но в мире Диза упоминается много интересных мест. Во второй части в записках часто описывали Тивию, как северный регион со снегами и кучей городов. Причем, так подробно, что нет сомнений, разработчики планировали триквел там, с новой историей и персонажами.