Через год вам будет стыдно: создатель The Order: 1886 выступил в защиту PlayStation 5
75 Комментарии: 125

Через год вам будет стыдно: создатель The Order: 1886 выступил в защиту PlayStation 5

Дата: 21.03.2020 12:20
38 18 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    11 02.06.2020 03:41 от RUFFGUIDE
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    206 02.06.2020 03:34 от RAM
  • "Насколько далеко человек готов зайти ради любви?" Нил Дракманн рассказал о The Last of Us: Part II в большом интервью

    4 02.06.2020 03:28 от LostGhost
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    66 02.06.2020 03:02 от Expert2020
  • Технологический шедевр эпохи: Специалисты Digital Foundry рассказали о The Last of Us: Part II

    9 02.06.2020 02:19 от creker

Андреа Пессино, технический директор и основатель студии Ready at Dawn, опубликовал на своей странице в Twitter сообщение, в котором он высказался в защиту PlayStation 5, технические характеристики которой, представленные в ходе презентации Марка Церни, многих оставили разочарованными.

"Ставлю доллар на то, что через год после запуска PlayStation 5 игроки поймут, что она является одной из самых революционных, вдохновляющих домашних консолей, когда-либо созданных, и будут чувствовать себя стыдно из-за потраченных сил на споры о "терафлопсах" и других подобных неправильно понятых характеристиках", - отметил разработчик.

Запуск PS5 состоится в конце текущего года.

В 2015 году на фоне довольно низких оценок The Order: 1886 компания Sony не продлила договор с Ready at Dawn, из-за чего игроки остались без сиквела мрачного приключенческого экшена в мире викторианской Англии. Но студия быстро нашла новый источник дохода в лице проектов для Oculus Rift.

Читайте также"Пункт назначения" вернется на экраны.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (125)
iakov
iakov 6.21 21.03.2020 12:22 удалён
12

Я лично поносил презентацию и отсутствие обратки, на терафлопсы наплевать, не за это люблю бренд 

Zod4ii
Zod4ii 22.18 21.03.2020 12:25 удалён
5

Обязательно перепройду игру на PS5

Rondiboss
Rondiboss 28.22 21.03.2020 12:28 удалён
27

Мне больше за вас стыдно, что после неплохого Ордена вы не сделали ни одной игры, кроме какого-то инди-говна про катающихся барашек.

KOZIK
KOZIK 42.11 21.03.2020 12:30 (изменен) удалён
22

 

"Ставлю доллар на то, что через год после запуска PlayStation 5 игроки поймут, что она является одной из самых революционных, вдохновляющих домашних консолей, когда-либо созданных, и будут чувствовать себя стыдно из-за потраченных сил на споры о "терафлопсах" и других подобных неправильно понятых характеристиках", - отметил разработчик.

 

Ого, целый доллар! 

ACE
ACE 463.79 21.03.2020 12:33 удалён
30

@KOZIK сейчас на доллар можно купить две банки хорошего пива, так что норм

Quinzel
Quinzel 96.89 21.03.2020 12:34 (изменен) удалён
7

Жаль мы так и не увидим сиквел, не смотря на то что игра была довольно недоделанной, атмосфера была.

Br.Des
Br.Des 3.06 21.03.2020 12:35 удалён
3

@ACE а вот на туалетную бумагу доллара не хватит. :)

AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 21.03.2020 12:35 удалён
5

Чуваки давайте сиквел Ордена,за который будет не стыдно.Даже без всякого Рейтрейсинга картинка на обычной PS4 смотрелась более чем достойно, да даже до сих пор смотрится.Сейчас так вообще не представляю что там на мощностях PS5 накрутить можно.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 21.03.2020 12:36 удалён
0

Ставлю 2 доллара, что ему станет стыдно и он удалит через год этот коментарий

xtr
xtr 23.52 21.03.2020 12:37 удалён
2

Да уже стыдно. 

r800
r800 20.38 21.03.2020 12:38 удалён
2

 

"Ставлю доллар на то, что через год после запуска PlayStation 5 игроки поймут, что она является одной из самых революционных, вдохновляющих домашних консолей, когда-либо созданных, и будут чувствовать себя стыдно из-за потраченных сил на споры о "терафлопсах" и других подобных неправильно понятых характеристиках", - отметил разработчик.

 

Ого, целый доллар! 


Да, чувак походу ОЧЕНЬ СИЛЬНО уверен в своей правоте.

GraaD
GraaD 8.9 21.03.2020 12:38 удалён
7

Ого, целый доллар! 

Сейчас сумма в один доллар кажется тебе смешной, но через год всё изменится...

RomaXP
RomaXP 18.17 21.03.2020 12:42 удалён
3

Так. Это че получается. Васяны с диванов, которые уже сделали выводы по поводу консолей не правы? Не может быть!

stanis6
stanis6 19.26 21.03.2020 12:47 удалён
1

Золотые слова, даже добавить нечего.

skeptic
skeptic 8.5 21.03.2020 12:52 удалён
3

Консоль возможно и хорошая, но презентация от этого лучше не стала. 

M1trand1R
M1trand1R 29.73 21.03.2020 12:55 (изменен) удалён
5

@RomaXP , да это просто очередной балабол, который нифига не шарит. Технический директор, говорите? Да нее, это просто засланный казачок от Сони, который должен помочь Шраеру разрушить мечты индивидов с терафлопсом головного мозга и вернуть веру в PS5. Так и есть, атвичаю!

Killon
Killon 3.68 21.03.2020 12:55 удалён
-1

@ACE а вот на туалетную бумагу доллара не хватит. :)


Хватит. И на много :)

Так. Это че получается. Васяны с диванов, которые уже сделали выводы по поводу консолей не правы? Не может быть!


Нет, не получается. Соня сейчас хоть всех чертей из ада подгонит, дабы они ей эпический фейл с презентацией ПС5 заболтали. Ждём ещё целую армию подобных говорунов.

maestro
maestro 12.71 21.03.2020 13:00 удалён
-2

Очередной тип продолжает лечить нам про то что мы все не правильно поняли)))

bloody_priest
bloody_priest 7.74 21.03.2020 13:02 удалён
-1

Стыдно из-за того, что купил консоль:D

Dee
Dee 9.17 21.03.2020 13:03 (изменен) удалён
0

сдаётся мне, что  это заявление можно расценивать как намёк на Order 2 ;)