Тимур Бекмамбетов задействует игру War Thunder в ходе съемок своего нового фильма
20 Комментарии: 14

Тимур Бекмамбетов задействует игру War Thunder в ходе съемок своего нового фильма

Дата: 20.03.2020 22:05
11 7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Грядет революция": Японский журналист объявил о скором громком анонсе, который всколыхнет всю индустрию

    14 27.05.2020 10:01 от DefcaTheInsane
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    34 27.05.2020 09:58 от ZedCOcoZza
  • Четыре инсайдера поют в унисон: Square Enix делает пилот сериала Kingdom Hearts для Disney+

    1 27.05.2020 09:45 от ZedCOcoZza
  • "Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах

    212 27.05.2020 09:37 от qdash
  • Unreal Engine 5 удивит в играх для PS5 и Xbox Series X - Epic Games взяла курс на фотореализм

    40 27.05.2020 09:27 от qdash
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 27.05.2020 09:58 от Sefik
  • Mortal Kombat 11

    4105 27.05.2020 09:58 от Azzy
  • The Last of Us Part II

    5895 27.05.2020 09:58 от Ungod
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 27.05.2020 09:49 от DriverUFO
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 27.05.2020 09:45 от dozensnake

В то время, как из-за бушующей пандемии коронавируса кинокомпании прекращают съемки кино и сериалов, в том числе перенося сроки премьер уже готовых кинолент, знаменитый российский режиссер Тимур Бекмамбетов не собирается останавливать производство своего фильма под названием "ФАУ. Побег из ада", в чем ему поможет популярная онлайн-игра War Thunder.

Сообщается, что в готовящейся картине будет представлена сцена воздушного сражения, для съемки которой исполнителя главной роли Павла Причурина поместят в кабину самолета, вокруг которой будут установлены LED-мониторы, демонстрирующие симуляцию битвы.

При этом на экранах будут использоваться кадры из War Thunder. Сам Прилучный будет пилотировать виртуальный самолет, сражаясь против настоящих игроков. Однако для придания всему происходящему большей реалистичности, отснятый материал будет обработан с помощью спецэффектов. Сам Тимур Бекмамбетов намерен руководить съемкой при помощи Microsoft Teams, демонстрируя процесс в прямом эфире. 

Сюжета фильма основан на реальной истории попавшего в плен советского летчика Михаила Девятаева (Павел Прилучный), которому удается сбежать из немецкого концентрационного лагеря на угнанном самолете. 

Премьера "ФАУ. Побег из ада" запланирована на 2021 год. Картина будет представлена в двух форматах - горизонтальном для кинотеатров и вертикальном для просмотра на мобильных устройствах. Картина станет первым в истории блокбастером, снятом в вертикальном формате. 

Читайте также"Я бы распространила коронавирус": Twitch забанил популярную стримершу из-за резкого комментария про COVID-19.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
RomaXP
RomaXP 17.85 20.03.2020 22:16 удалён
9

Кадры будут продемонстрированы в рекламной вставке посередине фильма 

maksimusinrome
maksimusinrome 18.15 20.03.2020 22:27 удалён
4

Этот за рекламу мать родную продаст. Что и демонстрирует в "Пчёлках"!

KuP9l
KuP9l 42.36 20.03.2020 22:29 удалён
4

Где-то в перерыве между рекламой вы сможете увидеть фильм...

leshababay
leshababay 1.23 20.03.2020 23:28 удалён
0

Бекмамбек

Krinb
Krinb 27.24 21.03.2020 00:46 удалён
1

Он как бы прямым текстом говорит что часть фильм скопипастит из вт просто актера вклеит, не удивлюсь если он в кабине еще рекламу скажем майонеза вставит :) 

berkul
berkul -1.55 21.03.2020 02:16 удалён
1

Ему еще кто то дает деньги на фильмы?

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 0.93 21.03.2020 03:05 удалён
1

 ждём обзор об Bad`а на эту поделку

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.66 21.03.2020 06:05 удалён
0

Так он Прилучный или все же некий Причурин? 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.66 21.03.2020 06:07 удалён
-2

@berkul а почему нет? Режиссёр-то неплохой. Или, кроме Ёлок, ты о нем больше ничего не знаешь? 

legato
legato 16.67 21.03.2020 06:28 удалён
0

Бекнакбетов и тут умудрился рекламу всунуть, пожалуйста не идите на его очередной треш.

PolaC1
PolaC1 2.96 21.03.2020 09:21 (изменен) удалён
0

Эпичный недоумок, но с большим гонором и тягой к боооольшим деньгам. Согласен тут с некоторыми, Бекнакбетов, ради бабла все продаст..., а кино его - треш.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.66 21.03.2020 09:34 удалён
-1

@PolaC1 ох, сколько ненависти. А откуда? Из-за продакт плейсмента?

ACE
ACE 455.24 21.03.2020 10:15 удалён
1

@PolaC1 ночной дозор и особо опасен хорошие были

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.66 21.03.2020 12:57 (изменен) удалён
0

@ACE да и дневной был тащем-то ничего. Сумбурный и перегруженный, но все же. Кстати, он ещё неплохой Поиск в 18 году спродюсировал.