


Marvel's Iron Man VR - эксклюзив PlayStation 4 про Железного Человека получит демоверсию
- Комментарии
- Форум
-
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
36 -
СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
25 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
11 -
Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
10 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
63
Недавно перенесенный с февраля на май экшен Marvel's Iron Man VR для шлема виртуальной реальности PlayStation VR, похоже, скоро получит загружаемую демоверсию. Официально Sony Interactive Entertainment об этом еще не объявляла, однако сегодня демку добавили в базу данных азиатского и японского PlayStation Network.
Об этом сообщает Twitter-бот PSN Releases, уведомляющий о новых релизах и обновлениях в PSN. Ранее на прошлой неделе он раскрыл существование еще неанонсированной игры Star Wars: Project Maverick.
The game Marvel's Iron Man VR - Demo with id CUSA18232 has been added to the PS4 japanese PSN! pic.twitter.com/RIwET16y0Q
— PSN releases (@psnrelease) March 11, 2020
Полноценный релиз Marvel's Iron Man VR состоится 15-го мая эксклюзивно для PSVR. Проект создается студией Camouflaj и предложит полноценную сюжетную кампанию на 8-10 часов, в ходе которой геймерам предстоит перевоплотиться в железную броню Тони Старка и дать отпор таинственному Призраку.
Читайте также: "С каждым днем игра выглядит все лучше": Разработка Cyberpunk 2077 вышла на финишную прямую.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
Без демки тут ни как, ибо по видосам шлак какой-то
Подозреваю что будет крутой тир, но не больше. Надеюсь Alyx задерёт огромную планку для VR игр и их качество сильно вырастет.
Хорошо, будем посмотреть
По хорошему, для всех виар-игр нужна демоверсия. Я бы вот в демку Мосса не погамал, никогда бы не купил. Потому что по роликам казалось какой-то шляпой. А так - до сих пор одна из лучших виар-игр.
Ага экз, ждём в стиме! Уже нет доверия к сони
@ZimaBlizko через 2-3 года, да пожалуйста. Дети и без того плачут всю свою молодость - переживут.
хотеть
Может мы всё таки в Тони Старка перевоплотимся и наденем броню, или там наденем броню и перевоплотимся в Железного Человека?
В броню я перевоплощаться категорически отказываюсь, не хочу что бы меня на себя надевал какой-то там Тони Старк...