Call of Duty: Warzone выходит уже завтра, и она будет бесплатной для всех - Activision представила королевскую битву
28 Комментарии: 26

Call of Duty: Warzone выходит уже завтра, и она будет бесплатной для всех - Activision представила королевскую битву

Дата: 09.03.2020 20:04
10 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Компания Activision представила официальный трейлер королевской битвы Call of Duty: Warzone. Как и сообщали инсайдеры, проект дебютирует уже 10 марта и будет распространяться бесплатно - для его загрузки вам не потребуется покупать Call of Duty: Modern Warfare.

Подробности Call of Duty: Warzone утекли в сеть сегодня утром.

Игра предложит масштабные сражения на огромной карте, где смогут сойтись до 150 бойцов.

Военная территория представляет собой своего рода лоскутное одеяло, собранное из старых мультиплеерных карт Call of Duty. При этом на локации хватает и сделанных с нуля зон.

Игрокам позволят использовать для передвижения вертолеты, квадроциклы, джипы, грузовики и другие виды транспортных средств. 

Перед сетевыми схватками все желающие смогут пройти режим обучения, где их ознакомят с основными механиками игры и дадут отточить навыки.

Старт королевской битвы в России состоится 11 марта в 22:00 по московскому времени.

Читайте также: Черный понедельник: Акции Sony, Nintendo, Square Enix, Capcom и других игровых компаний обрушились.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
ACE
ACE 520.2 09.03.2020 20:06 удалён
8

очень круто 

Beren
Beren 81.19 09.03.2020 20:08 удалён
2

Выглядит классно. Не удивлюсь если станет лучшим БР. Надеюсь Сони в этот раз выпустит игру на своей платформе в России. 

boomerang
boomerang 56.75 09.03.2020 20:17 (изменен) удалён
0

2 режима звучит заманчиво!
2 пистолета одновременно это пушка! (давно в Арехе 2 вингмана хотел)
(%

Copro_Demon
Copro_Demon 2.93 09.03.2020 20:20 удалён
0

И тоже бесплатная. Лол, они даже продвигают эти "игры" одинаково...

Quinzel
Quinzel 222.34 09.03.2020 20:20 удалён
0

Ну заценю ради интереса конечно, хотя не разделяю оптимизма по поводу этой игры, не вижу предпосылок.

Beren
Beren 81.19 09.03.2020 20:30 удалён
1

И тоже бесплатная. Лол, они даже продвигают эти "игры" одинаково...

А они должны были платно продавать игру? 
 

Ну заценю ради интереса конечно, хотя не разделяю оптимизма по поводу этой игры, не вижу предпосылок.

Значит ты не знаком с Колдой и другими БР. Предпосылок столько же, сколько и у Апекса, если не больше. 

Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 09.03.2020 20:32 удалён
0

Это будет типична КБ с выпригиванинм из самолета и поиском оружие на удачу ,или что то более новое? 

Quinzel
Quinzel 222.34 09.03.2020 20:34 (изменен) удалён
0

Ну заценю ради интереса конечно, хотя не разделяю оптимизма по поводу этой игры, не вижу предпосылок.

С чего такое мнение?

С того что игра полностью основана на  CoD MW 2019, технологическая отсталость которой, уже просто абсурдна, CoD всегда был устаревшим по графике, по анимации и т.д. но была надежда что в определённый момент у них не будет выбора, им придётся довести игру до сегодняшних стандартов, но нет, годы идут, Activision просто наплевать, даже в этом трейлере видно насколько игра технически отсталая, это уже лет 5-6 как не смешно. При этом самое печальное что Crysis 2 2010 года, Killzone SF (худшая из частей но с крутой графикой) 2013 года, BF4 2013 года, все эти игры, значительно (прямо очень значительно) превосходят CoD 2019 года, я просто не понимаю как можно выпускать подобное в наши дни.

Ну заценю ради интереса конечно, хотя не разделяю оптимизма по поводу этой игры, не вижу предпосылок.

Значит ты не знаком с Колдой и другими БР. Предпосылок столько же, сколько и у Апекса, если не больше. 

Я играл в Apex и Fortnite, я не сомневаюсь что этот CoD станет популярным, я не уверен что игра будет хорошей, точнее я практически уверен что это будет кусок...

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.33 09.03.2020 20:41 удалён
0

в смысле бесплатно. чё прям вообще? ну т.е у меня колоды нет этой.

Dronchik
Dronchik 2.66 09.03.2020 20:51 удалён
0

Ну как всегда установлю, поиграюсь, удалю. Королевка не для меня...

Quinzel
Quinzel 222.34 09.03.2020 20:53 (изменен) удалён
0

в смысле бесплатно. чё прям вообще? ну т.е у меня колоды нет этой.

Обычная CoD MW не нужна, эта идёт отдельно и бесплатно, но тебе будут постоянно под нос совать боевой пропуск, скины для персонажей, пушек, учитывая что это Activision они будут пытаться продать за отдельные деньги счётчик смерти на руку, точку в прицеле, надеюсь патроны к оружию продавать не будут, вобщем да, она бесплатная, по этому она принесёт дохода в тысячу раз больше, чем обычная часть за 60$.

Не согласен,сразу видно,что вы не играли в MW 2019.До нее действительно были части устаревшие но не эта.Очень классно ощущается оружие,персонаж.До этой части не играл в колбу со времён первого БО ибо для меня серия скатевалалась.Но колба 19го года как глоток свежего воздуха со времён MW1-2. 

Из того что я увидел в трейлере, тот же самый убогий движок на месте, устаревшая графика на месте, возможно изменилась физика и анимация, вот собственно и заценю завтра, может игра будет весёлой и динамичной, тогда можно закрыть глаза на то что она ни разу не соответствует даже вчерашним стандартам качества, про сегодняшние говорить уже просто смешно.

Kart
Kart 175.15 09.03.2020 21:06 удалён
3

@Copro_Demon выпускать её платной, особенно сейчас, когда рынок и так перенасыщен БРами-всё равно, что стрелять себе в ногу. Так хотя бы люди смогут её опробовать, а дальше вступит в работу сарафанное радио. Игру ждёт успех, к гадалке не ходи.

Kart
Kart 175.15 09.03.2020 21:09 (изменен) удалён
1

@Alecsejj13 давно жду, когда выйдет БР, в котором надо будет не прыгать со скучного воздушного средства передвижения, а выбуриваться из земли в агрегатах, на которых рассекали Бибоп и Рокстеди в Черепашках Ниндзя (да и кто только не рассекал). Вот это будет геймченджер. Может даже жанр по другому называть станут, слишком революционно.

Quinzel
Quinzel 222.34 09.03.2020 21:18 (изменен) удалён
0

@NightWoolf 

Ну как по мне BF3 и BF4 лучшее что происходило с серией, хотя в своё время я много залипал в BF2, а сколько времени я потратил на BF BC (на 360м играл) и BF BC2... уйму времени, по BC2 ещё и в турнирах успел поучаствовать, десяток (как минимум) платин на XM8 набил) А по поводу того что фан важнее графики и то что кризис в мультиплеере отстой, полностью согласен, хотя в певый Crysis (а потом и Crysis Wars) я немного поиграл, месяц где то. Так что я всё таки заценю этот CoD, вдруг зацепит. Когда то набивал престижи в CoD MW2, да и в первый MW много залипал.

Beren
Beren 81.19 09.03.2020 21:36 удалён
2

Можете обновить новость

В соответствии с решением Sony Interactive Entertainment не выпускать Modern Warfare в российском PlayStation Store, Call of Duty: Warzone не будет доступна на PlayStation в России. Warzone выйдет в цифровом виде, бесплатно, для всех игроков в России 10 марта на ПК в Battle.net и консолях Xbox One.

https://m.vk.com/wall-167497178_73768

 

Vala
Vala 4.74 09.03.2020 21:40 удалён
0

наконец-то фортнайт для взрослых

boomerang
boomerang 56.75 09.03.2020 21:42 удалён
1

@Kart я бы сыграл (%

Arny
Arny 4.37 09.03.2020 21:51 удалён
0

Много часов накатал в Затмение,надеюсь будет доступна на PS4)

PITOS
PITOS 151.14 09.03.2020 22:06 удалён
0

Кроссплей будет?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 09.03.2020 22:18 удалён
0

Размер известен? с недавних пор у колды с этим напряги.