Студию разработчиков God of War возглавила новая руководительница
33 Комментарии: 16

Студию разработчиков God of War возглавила новая руководительница

Дата: 05.03.2020 16:35
13 12 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    26 28.02.2021 15:39 от Conqres
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    30 28.02.2021 15:32 от Double_Jump
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    45 28.02.2021 15:19 от adoY
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    31 28.02.2021 15:17 от adoY
  • Экранизация The Division от Netflix с Джейком Джилленхолом меняет режиссера

    10 28.02.2021 15:06 от Kir_9010

В Sony Santa Monica произошли кадровые перестановки. После того как в среду стало известно о переходе главы студии Шеннон Стадстилл в Google, новым руководителем команды назначили Юми Янг. До этого она занимала пост главы отдела разработки и на протяжении многих лет играла ключевую роль во многих проектах студии, включая последнюю часть God of War. В компании Янг работает с 2001 года и считается одним из ветеранов PlayStation.

"Проработав почти два десятилетия и внеся огромный вклад в богатое наследие студии, Юми добилась безоговорочного уважения и доверия со стороны своих коллег. С ее огромным опытом и глубоким пониманием отличительной творческой ДНК студии, она идеально подходит для того, чтобы направить Sony Santa Monica в смелое и захватывающее будущее", - сообщил неназванный представитель Sony в комментарии для IGN.

Текущие проекты Sony Santa Monica держатся в секрете, хотя очевидно, что после крайне успешной God of War для PlayStation 4 студия продолжит развивать серию.

Читайте также: Легендарный шутер снова на ПК - Halo: Combat Evolved Anniversary вышел в Steam и продается всего за 259 рублей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
r800
r800 41.35 05.03.2020 16:52 удалён
0

Все хана. Последний Бог Войны и так был кастрированным, теперь последние яйца потеряет.

ThrashBoat
ThrashBoat 19.73 05.03.2020 17:07 удалён
1

@r800 а почему?

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 05.03.2020 17:10 удалён
2

Вот скринте парни! Барлоговский Кратос еще и слезу пустит ближе к финалу новой саги

stig09
stig09 18.85 05.03.2020 17:14 удалён
8

Ждём высокоинтеллектуальных комментов по этому поводу 

ThrashBoat
ThrashBoat 19.73 05.03.2020 17:31 (изменен) удалён
2

@White_VooDoo а это плохо, если он пустит слезу? Вообще мне казалось он это уже плакал под флешбеки убийства семьи, но могу ошибаться. Скорее всего он опять орал

апд. забыл самое главное написать, если посмотреть в новость, то можно увидеть, что на посту женщина сменила женщину

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 05.03.2020 17:47 удалён
4
а это плохо, если он пустит слезу?

Это будет крайне клешированно и убого

ThrashBoat
ThrashBoat 19.73 05.03.2020 17:55 (изменен) удалён
0
а это плохо, если он пустит слезу?

Это будет крайне клешированно и убого

Вот именно это действие? То есть гов весь такой оригинальный, без клише, я то думал что дело в подаче и качестве материала, а оно вот как оказывается

Ну и сейчас было бы еще интересно узнать, откуда у тебя взялось такое предположение именно под этой новостью?)

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 80.49 05.03.2020 17:59 удалён
5

Достойный кандидат на замену Шеннон. С нетерпением жду потрясающих проектов от студии. 

hog12
hog12 47.23 05.03.2020 18:20 удалён
2

Главное, чтобы они не назвали игру God of War 2, а то я совсем запутаюсь

Hooly_varshick
Hooly_varshick 3.53 05.03.2020 18:36 удалён
0

Интересно, язвительные комментаторы в курсе, что команду до этого тоже женщина возглавляла?)

Evgeniy
Evgeniy 124.91 05.03.2020 18:36 удалён
0

На презентации или уже на релизе ПС5 заанонсят ГоВ-Рагнарёк(или как он там будет называться) и к осени 2021 уже ждём. 

Evgeniy
Evgeniy 124.91 05.03.2020 18:37 удалён
0

Главное, чтобы они не назвали игру God of War 2, а то я совсем запутаюсь

ГоВ2 точно не будет называться)).

NightWind
NightWind 9.44 05.03.2020 19:04 удалён
1

ГоВ на пс4 лучше/хуже ГоВ3 на Пс3?

Grey
Grey 31.7 05.03.2020 19:33 удалён
0

Главное, что выбрали из своих проверенных!;)

@NightWind

если брать ГоВ 3, то да, картинка лучше, а так всё тоже самое! А если ГоВ ‘18, то это совсем другая игра, но с оглядкой на оригинал. Если ты любишь эту серию, то обязан уже испробовать!) и не задавать подобных вопросов)) Игра шикарна, и по-Божески  эпична!!;))

AzzKikr
AzzKikr -0.19 05.03.2020 20:25 удалён
0

Кратоса списали следующий гад войны будет про баб.

Final_Boss88
Final_Boss88 0.04 06.03.2020 11:42 удалён
0

@NightWind на вкус и цвет.. лично я gof3 прошёл 3 раза с удовольствием, а gof 2018-1раз и то в ожидании эпичных босфайтов, которых к сожалению для себя, не обнаружил, проходить повторно желания нет.