Хидео Кодзима рассказал о преимуществах ПК-версии Death Stranding
38 Комментарии: 29

Хидео Кодзима рассказал о преимуществах ПК-версии Death Stranding

Дата: 04.03.2020 13:57
15 14 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    16 28.02.2021 14:47 от Blackmore1014
  • СМИ узнали дату проведения нового игрового ивента Microsoft - он пройдет в марте

    34 28.02.2021 14:44 от Decay-Reel
  • Карманная SJW-армия Микки Мауса, или Twitter-сталкеры хотят "отменить" Розарио Доусон

    38 28.02.2021 14:43 от box360
  • Эмбер Херд выгнали из киновселенной DC? Инсайдеры рассказали про провальный медосмотр

    42 28.02.2021 14:37 от Decay-Reel
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    28 28.02.2021 14:33 от Clawmark

Легендарный японский геймдизайнер Хидео Кодзима опубликовал на своей Twitter-странице несколько новых видео из готовящейся к выходу ПК-версии Death Stranding, дебютного проекта его студии Kojima Productions.

В свежих роликах Кодзима уделяет особое внимание возможностям ПК-версии игры и демонстрирует некоторые геймплейные нарезки. В первых двух видео создатель серии Metal Gear показывает расширение области визуализации для обеспечения поддержки ультрашироких мониторов, а в третьем - примеры использования множества фильтров, рамок и настроек для фоторежима. Этот режим заявлен на сегодняшний день только для ПК.

ПК-версия Death Stranding также предложит высокую кадровую частоту и эксклюзивный косметический контент, созданный в коллаборации с авторами Half-Life. В частности, в игре появится головной убор в виде хедкраба, перчатки Алекс из предстоящей Half-Life: Alyx и прическа с фирменным красным вентилем Valve.

Релиз ПК-версии Death Stranding состоится 2 июня этого года в Steam и Epic Games Store. Предварительный заказ проекта уже доступен по цене 3499 рублей.

Читайте также: "Разговаривать просто не о чем": Разработчики объяснили, почему не спешат поддерживать облачную платформу Google Stadia

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Lambdass
Lambdass 45.68 04.03.2020 14:00 удалён
1

Как обычно, стандартный набор PC игры преподносится как преимущество, спасибо за разлоченный фпс, как говорится.

Ожидал какие-то COL изменения, но шапку добавили и то хорошо.

heavy_rain
heavy_rain 123.43 04.03.2020 14:12 удалён
7

Срамота. Лучше бы лучи прикрутили вместо хедкраба.

ACE
ACE 519.32 04.03.2020 14:13 (изменен) удалён
6

@heavy_rain зачем? там итак все отлично выглядит. пусть новую игру делают

ZoRG172
ZoRG172 4 04.03.2020 14:19 (изменен) удалён
0

Как обычно, стандартный набор PC игры преподносится как преимущество, спасибо за разлоченный фпс, как говорится.

Ожидал какие-то COL изменения, но шапку добавили и то хорошо.

А о разлоченном фпс где-то говорилось? Будет забавно если фпс будет залочен на 60.
Это первая игра на движке Decima для ПК, ещё неизвестно как работать будет. 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.93 04.03.2020 14:21 удалён
-5

Легендарный японский геймдизайнер Хидео Кодзима

 А как же Гениальный, Шедевральный, Лучший, Умнейший, Прекраснейший...и другие эпитеты, которых он не заслуживает?

Sobsk
Sobsk 1.13 04.03.2020 14:23 удалён
0

Шутки про бета тест через 3,2,1.....

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.58 04.03.2020 14:25 удалён
0

Если русского так и не будет - одарённые всё равно засрут, какие бы там улучшения ни были. И это печально.

Kir_9010
Kir_9010 21.41 04.03.2020 14:25 (изменен) удалён
2

@Sobsk 

Спасибо за альфа-тест.

Неожиданно?)))

 

@DefcaTheInsane 

Русский будет, зря панику развели. Ошибка просто.

Инфа в стиме, что нет озвучки висит с декабря.

Cheewbakka
Cheewbakka 6.7 04.03.2020 14:35 удалён
0

Лучше бы слил подробности эвм релиза горизонта,или будут движок бетатестить его игрухой?

Krauser
Krauser 31.89 04.03.2020 14:49 удалён
0

Посмотрим что там будет с оптимизацией, если все плохо наверное придется на плойке играть.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.58 04.03.2020 14:49 удалён
0

@Kir_9010 я просто надеюсь, что не набегут славяне, которые, как обычно, любят занижать оценки играм тупо из-за отсутствия русского языка. Игра-то хороша!

Kir_9010
Kir_9010 21.41 04.03.2020 14:50 (изменен) удалён
2

@DefcaTheInsane

А ты кто тогда?

Монгол чтоли.)))

Русский итак в игре есть.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.58 04.03.2020 14:56 удалён
0
итак

 

Kir_9010
Kir_9010 21.41 04.03.2020 15:02 удалён
2

@DefcaTheInsane 

Доширак.

 

slava73
slava73 51.56 04.03.2020 15:07 удалён
1

Можно было договориться о выпуске Metal Gear Solid 4K Remaster ( Не Ремейк)  в плюсе к  Death Stranding. Тогда точно продажи были бы Высокими !

maestro
maestro 17.78 04.03.2020 15:30 удалён
0

Прошел на малышке на комп не куплю, не нужны мне эти плюшки да еще за такую цену

Andy3721
Andy3721 24 04.03.2020 15:38 удалён
0

Почему не осилили перенос русика с пс4 версии? Умельцы я думаю потом прикрутят)

Kir_9010
Kir_9010 21.41 04.03.2020 15:55 (изменен) удалён
2

@Andy3721 

Никто не подтверждал ещё, что не будет русской озвучки.

Игру сони разрешила портировать, а озвучку нет.

Сами-то не смешно?

vitaho
vitaho 5.53 04.03.2020 15:57 удалён
0

Когда на консолях будет поддержка ультра-широких мониторов? 

Andy3721
Andy3721 24 04.03.2020 16:11 удалён
0

@Kir_9010 

Ну я тоже думаю что бред какой то, чтобы озвучку не портировали, поэтому и спросил.