Появились первые геймплейные кадры королевской битвы Warzone, созданной на базе Call of Duty: Modern Warfare
9 Комментарии: 9

Появились первые геймплейные кадры королевской битвы Warzone, созданной на базе Call of Duty: Modern Warfare

Дата: 03.03.2020 22:28
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Tales of Arise получила свежий трейлер - Bandai Namco обещает больше новостей по игре этой весной

    13 06.03.2021 19:49 от 10krupiah
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    39 06.03.2021 19:47 от Agent
  • Потребители готовы платить больше: Глава Take-Two высказался о повышении стоимости игр до 70 долларов

    33 06.03.2021 19:22 от Rzhevscky
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    250 06.03.2021 18:57 от pho1enix
  • Подарок от Microsoft: Инсайдер тизерит добавление Watch Dogs: Legion в Xbox Game Pass

    28 06.03.2021 18:55 от GAG

Если верить ранее опубликованной информации, то уже в самое ближайшее время компания Activision должна представить режим королевской битвы под названием Warzone для прошлогоднего шутера Call of Duty: Modern Warfare. Тем временем в сети уже можно найти первые слитые геймплейные кадры предстоящего проекта.

В опубликованном ниже видео, в частности, можно увидеть тренировочную площадку, где будет проходить обучение игроков, за завершение которого можно будет получить дополнительные очки опыта.

На данный момент известно, что королевская битва Warzone будет самостоятельным условно-бесплатным проектом. Официальное название - Call of Duty Warzone.

Читайте такжеОбновленный ужас - опубликовано новое сравнение ремейка Resident Evil 3 с оригиналом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Quinzel
Quinzel 152.29 03.03.2020 22:53 удалён
-1

И ведь схавают...

Daoman
Daoman 21.97 03.03.2020 23:14 удалён
5

@Quinzel в смысле? А что не так с бесплатной игрой ? 

Mancho
Mancho 42.57 04.03.2020 00:13 удалён
-1

@Quinzel в смысле? А что не так с бесплатной игрой ? 

Бесплатные игры зачастую таят в себе элементы донатных доилень, худший вариант которых - схема pay-to-win.

Mancho
Mancho 42.57 04.03.2020 00:17 удалён
2

Почему-то думал, что Warzone будет дополнением для Call of Duty: Modern Warfare. Как-то напрягает её бесплатный статус. С другой стороны, подобная схема обеспечит огромный приток игроков - сервера никогда не будут пустовать.   

ThrashBoat
ThrashBoat 19.74 04.03.2020 00:29 удалён
1

@Quinzel в смысле? А что не так с бесплатной игрой ? 

Бесплатные игры зачастую таят в себе элементы донатных доилень, худший вариант которых - схема pay-to-win.

Ага есть же такие примеры или погоди. Форточка? Апекс? Нет, только косметика

Quinzel
Quinzel 152.29 04.03.2020 01:32 удалён
-2

@Quinzel в смысле? А что не так с бесплатной игрой ? 

Сам по себе CoD это продукт довольно низкого качества, с устаревшим всем, начиная с графики и анимации, вот на фундаменте этого куска... сделали КБ, ну на самом деле фиг с ним, одним КБ больше, надеюсь не выдержит конкуренции.

ZITRO_N
ZITRO_N 13.44 04.03.2020 04:39 удалён
1

Ни разу в жизни не играл в Пубг, ни в Фортнайт, ни в Танки, ни в Варфейс, ни в Вартандер. Доктор, что со мной не так?

Nogames
Nogames 3.84 04.03.2020 17:44 удалён
0

@Quinzel в смысле? А что не так с бесплатной игрой ? 

Сам по себе CoD это продукт довольно низкого качества, с устаревшим всем, начиная с графики и анимации...

Удивительно конечно, но в этот раз, имею ввиду ситуацию с cod mw 2019 - ты по всем перечисленным пунктам не прав.

Nogames
Nogames 3.84 04.03.2020 17:44 удалён
0

Ни разу в жизни не играл в Пубг, ни в Фортнайт, ни в Танки, ни в Варфейс, ни в Вартандер. Доктор, что со мной не так?


Если еще и в Доту с Оверватчем не играл - то точно здоров.