Обновленный ужас - опубликовано новое сравнение ремейка Resident Evil 3 с оригиналом
17 Комментарии: 9

Обновленный ужас - опубликовано новое сравнение ремейка Resident Evil 3 с оригиналом

Дата: 03.03.2020 10:09
7 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    305 07.03.2021 08:32 от ELka_sq
  • "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077

    46 07.03.2021 08:15 от enemycrab
  • Новому фильму по "Звездному пути" быть: Paramount запустила проект в разработку - Deadline

    10 07.03.2021 08:07 от Blaze
  • Онлайн-компонент и система классов: Инсайдер поделился новыми подробностями Elden Ring студии FromSoftware

    3 07.03.2021 08:06 от ZedCOcoZza
  • Готовьте гигабайты: Стал известен размер Resident Evil Village для Xbox Seires X|S

    23 07.03.2021 08:03 от Dagon1988

Портал GameSpot выпустил новое видео со сравнением оригинальной Resident Evil 3 и грядущего ремейка, в котором авторы довольно подробно сопоставили знакомые места и эпизоды с теми, что ожидают фанатов в обновленной версии культового хоррора. 

В ролике также можно наглядно увидеть, как игра, увидевшая свет 21 год назад на первой PlayStation, преобразилась в плане игрового процесса, оставив в прошлом фиксированную камеру и "танковое" управление, на смену которым пришел привычный вид из-за плеча и современное управление.

Больше подробностей об игре читайте здесь. Ремейк Resident Evil 3 выйдет 3 апреля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Теперь можно прилечь - в Японии создали специализированную кровать для геймеров за 90 тысяч рублей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Evgeniy
Evgeniy 125.27 03.03.2020 10:18 удалён
2

Ровно месяц осталось подождать, вроде бы так мало но а когда ждёшь то кажеться ооочень долго)).

Jlepekup
Jlepekup 3.81 03.03.2020 10:48 (изменен) удалён
1

Да. Весна удалась жаркой. Nioh2,doom,ff7,re3.И не знаешь какую купить) 

GAG
GAG 31.68 03.03.2020 11:14 удалён
0

очень круто, прогресс налицо, это по сути совсем другая игра, хотя я ре3 уже с трудом помню, это было 20 лет назад.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 2.6 03.03.2020 11:22 удалён
0

Ребят а в стиме нет оригинальных Resident Evil 1,2 ,3???

Я что-то не нашёл 

slava73
slava73 51.7 03.03.2020 11:42 удалён
0

@ZimaBlizko Первая часть есть в стиме.

Вторая и третья, есть HD версия на торенте, где картинка Качественно улучшена.

Tuborg_Green
Tuborg_Green 28.47 03.03.2020 11:47 удалён
0

Да. Весна удалась жаркой. Nioh2,doom,ff7,re3.И не знаешь какую купить) 

Все 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 2.6 03.03.2020 11:52 удалён
0

@slava73 первая с ps one? Что-то не нашёл её. 

А где скачать торрент 2 и 3?ссылку пж

ScorpSnake
ScorpSnake 40.06 03.03.2020 11:55 удалён
0

@slava73 первая с ps one? Что-то не нашёл её. 

А где скачать торрент 2 и 3?ссылку пж

Нет, только ремейк

marunia
marunia 2.36 04.03.2020 17:19 удалён
0

Да. Весна удалась жаркой. Nioh2,doom,ff7,re3.И не знаешь какую купить) 

Animal Crossing незабудь.