Обновленный ужас - опубликовано новое сравнение ремейка Resident Evil 3 с оригиналом
17 Комментарии: 9

Обновленный ужас - опубликовано новое сравнение ремейка Resident Evil 3 с оригиналом

Дата: 03.03.2020 10:09
7 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    52 18.06.2026 07:24 от dungeon_defende
  • Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS

    15 18.06.2026 07:21 от RIVETCHAIN
  • Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5

    2 18.06.2026 07:13 от Cheewbakka
  • Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно

    11 18.06.2026 07:12 от Cheewbakka
  • Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ

    5 18.06.2026 07:12 от hog12

Портал GameSpot выпустил новое видео со сравнением оригинальной Resident Evil 3 и грядущего ремейка, в котором авторы довольно подробно сопоставили знакомые места и эпизоды с теми, что ожидают фанатов в обновленной версии культового хоррора. 

В ролике также можно наглядно увидеть, как игра, увидевшая свет 21 год назад на первой PlayStation, преобразилась в плане игрового процесса, оставив в прошлом фиксированную камеру и "танковое" управление, на смену которым пришел привычный вид из-за плеча и современное управление.

Больше подробностей об игре читайте здесь. Ремейк Resident Evil 3 выйдет 3 апреля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Теперь можно прилечь - в Японии создали специализированную кровать для геймеров за 90 тысяч рублей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Evgeniy
Evgeniy 204.83 03.03.2020 10:18 удалён
2

Ровно месяц осталось подождать, вроде бы так мало но а когда ждёшь то кажеться ооочень долго)).

Jlepekup
Jlepekup 11.05 03.03.2020 10:48 (изменен) удалён
1

Да. Весна удалась жаркой. Nioh2,doom,ff7,re3.И не знаешь какую купить) 

GAG
GAG 60.81 03.03.2020 11:14 удалён
0

очень круто, прогресс налицо, это по сути совсем другая игра, хотя я ре3 уже с трудом помню, это было 20 лет назад.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.86 03.03.2020 11:22 удалён
0

Ребят а в стиме нет оригинальных Resident Evil 1,2 ,3???

Я что-то не нашёл 

slava73
slava73 90.46 03.03.2020 11:42 удалён
0

@ZimaBlizko Первая часть есть в стиме.

Вторая и третья, есть HD версия на торенте, где картинка Качественно улучшена.

Tuborg_Green
Tuborg_Green 48.58 03.03.2020 11:47 удалён
0

Да. Весна удалась жаркой. Nioh2,doom,ff7,re3.И не знаешь какую купить) 

Все 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.86 03.03.2020 11:52 удалён
0

@slava73 первая с ps one? Что-то не нашёл её. 

А где скачать торрент 2 и 3?ссылку пж

ScorpSnake
ScorpSnake 95 03.03.2020 11:55 удалён
0

@slava73 первая с ps one? Что-то не нашёл её. 

А где скачать торрент 2 и 3?ссылку пж

Нет, только ремейк

marunia
marunia 12.45 04.03.2020 17:19 удалён
0

Да. Весна удалась жаркой. Nioh2,doom,ff7,re3.И не знаешь какую купить) 

Animal Crossing незабудь.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!