Боевой маг-пиромант вступает в бой - появилась новая геймплейная демонстрация кроссген-шутера Outriders
14 Комментарии: 18

Боевой маг-пиромант вступает в бой - появилась новая геймплейная демонстрация кроссген-шутера Outriders

Дата: 28.02.2020 17:58
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдеры: Генри Кавилл переходит в киновселенную Marvel

    18 01.03.2021 20:03 от lucretius
  • 4K со скоростью 120 FPS - Superhot: Mind Control Delete бесплатно обновилась под Xbox Series X|S

    25 01.03.2021 20:01 от heavy_rain
  • Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя

    35 01.03.2021 19:58 от NeProfi
  • Sony штурмует британский чарт: Взлет продаж The Last of Us 2 и эксклюзивов PlayStation 5

    60 01.03.2021 19:52 от drunkmantis193
  • Слух: Китайцы научили PlayStation 5 майнить криптовалюту

    54 01.03.2021 19:42 от Vatnik

Редакторы издания GameInformer опубликовали новую геймплейную демонстрация шутера Outriders от создателей Bulletstorm из студии People Can Fly. На этот раз игрокам показали прохождение одного из эпизодов за боевого мага, владеющего стихией огня.

Больше о игре можно узнать из нашей предыдущей новости. Релиз Outriders запланирован на 2020 год для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X и PC

Читайте также: Режиссер "Соника в кино" объяснил, почему в фильме не нашлось места для Наклза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Kart
Kart 76.63 28.02.2020 18:08 удалён
1

Выглядит как игра с Xbox 360. Слишком серо-коричнево+пластиково.

B1ohazard
B1ohazard 17.34 28.02.2020 18:21 (изменен) удалён
1

Даже и не пахнет кроссгеном. Игра уныла во всём, даже в дизайне, хотя обычно с ним нет проблем.

Позабавило оружие-маятник на спине у ГГ, будто на гвоздь повесили.

ThrashBoat
ThrashBoat 19.73 28.02.2020 18:23 удалён
0

Чет ожидание куда-то улетучилось(

Rollandd
Rollandd 26.05 28.02.2020 18:35 (изменен) удалён
0

Я вот смотрю на Шенму 3, которая является инди, и на этот "ААА"........И Шенму 3 уже не кажется мне такой убогой.

Nogames
Nogames 3.84 28.02.2020 19:33 удалён
0

Выглядит как игра с Xbox 360. Слишком серо-коричнево+пластиково.


Да нее, чего ты? Персонажи вон голубеют все время, лол.

eraslive93
eraslive93 8.63 28.02.2020 19:35 удалён
1

@Rollandd шенму не инди, это выглядит лучше шенму

eraslive93
eraslive93 8.63 28.02.2020 19:37 удалён
0

хотя, выглядит калично

Black_Bullet
Black_Bullet 3.41 28.02.2020 20:16 удалён
0

Очередная дестени..

voiceofreason
voiceofreason 10.27 28.02.2020 20:17 удалён
0

дизайн локаций что то прям совсем неочень

Solid
Solid 12.72 28.02.2020 20:39 удалён
0

Чушь какая-то. Для кого это делают?

prikolist
prikolist 68.14 28.02.2020 21:08 удалён
0

булетшторм эта команда не создавала, хоть и называется "люди могут летать")

Preyas
Preyas 2.78 28.02.2020 21:13 удалён
0

Они в упор растреливают тупых ботов, которые смотрят по сторонам и стоят как вкопанные. А на 7 минуте они втроём в упор каждый по несколько рожков с патронами боту в голову вливают,  а ему хоть бы хны...он стоит как будто покурить вышел на балкон. Я такого говна откровенного давно не видел.

Grantovich
Grantovich 60.47 28.02.2020 21:14 удалён
0

дизайн локаций что то прям совсем неочень

Как раз данный аспект вполне неплох.

Enrike
Enrike 66.43 28.02.2020 22:33 удалён
0

не нравится

skaid
skaid 5.8 28.02.2020 22:58 удалён
0

Может быть и покатаю, когда совсем уж голяк будет, но в этом году такого не предвидется) 

Stepan
Stepan 147.14 29.02.2020 00:04 удалён
1

Ну и дерьмище. Плохо все, от анимации до стрельбы. 

Kart
Kart 76.63 29.02.2020 01:26 удалён
1

@Nogames пожалуй единственная прогрессивная черта игры :3

Agent
Agent 101.08 02.03.2020 10:57 удалён
0

@Rollandd это попытка опровдать Шенму ? 

Это со всем убожеством выглядит в разы лучше .

 

Мне игра гипс напоминает очень сильно