PlatinumGames датировала релиз ремастера The Wonderful 101 для Nintendo Switch, PS4 и ПК
18 Комментарии: 4

PlatinumGames датировала релиз ремастера The Wonderful 101 для Nintendo Switch, PS4 и ПК

Дата: 27.02.2020 09:45
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

    15 28.02.2021 09:58 от Toxicity
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    29 28.02.2021 09:56 от Quinzel
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    20 28.02.2021 09:44 от Cin-i
  • Генри Кавилл подписался на проект по Mass Effect, включающий трилогию фильмов и сериал - СМИ

    32 28.02.2021 09:44 от SpikeLeeAngel
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    27 28.02.2021 09:10 от Cheewbakka
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 28.02.2021 09:36 от RIDDICK
  • Самые самые девушки из игр? (18+)

    91 28.02.2021 09:28 от LeGaTo
  • Persona 5: The Royal

    2931 28.02.2021 09:03 от Drifterok
  • Off top forever !

    31382 28.02.2021 09:00 от Water
  • Outriders

    12 28.02.2021 08:47 от Ark

Студия PlatinumGames раскрыла региональные релизные даты ремастера The Wonderful 101. 19 мая этого года обновленная версия бывшего Wii U-эксклюзива появится на Nintendo Switch, PlayStation 4 и ПК (Steam) в Северной Америке, 22 мая доберется до европейского континента и позднее (11 июня) заглянет в Японию. Игра доступна для предварительного заказа во всех крупных ритейлерах.

На всех упомянутых платформах ремастер будет доступен как на физическом носителе, так и в цифровом виде по цене 40 долларов США. Игра будет поддерживать возможность выбора между английской и японской озвучкой, а также получит субтитры на английском, японском, французском, итальянском, немецком и испанском языках.

Портировать игру на новые платформы PlatinumGames помогала Nighthawk Interactive.

Первоначально The Wonderful 101 была выпущена на приставке Wii U в 2013 году. Не так давно PlatinumGames и директор Хидеки Камия объявили о старте Kickstarter-кампании по сбору средств на разработку ремастера. Проект был профинансирован спустя всего пару часов, а на данный момент, за 8 дней до окончания кампании, счетчик перевалил за отметку в 1,75 млн долларов США. PlatinumGames уже рассказала о технических особенностях ремастера и о планах по добавлению в обновленную версию нового контента. Кроме того, японская студия изъявила желание выпустить продолжение The Wonderful 101. Накануне студия анонсировала разработку новой игры Project G.G.

Читайте также: Сооснователь Respawn Entertainment и исполнительный продюсер Apex Legends объявил об уходе из студии

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Grey
Grey 31.7 27.02.2020 10:26 удалён
2

Очень фановая игра, эпик !!)

Pelmen
Pelmen 34.43 27.02.2020 11:53 удалён
0

Опять 25. Ну что за отсталый метод релиза с небольшой разницей в пользу США? Я уж думал, что это давно в прошлом и этот даунизм ушел в могилы вместе с его задумщиками.

Да, разница релизов с Японией, конечно, всегда более дикая и частая, но тут уже ничего не сделаешь. Но почему мы должны получать игру на 2-3 дня позже? В чем логика? Даже тиражом коробок не оправдаешь. Половина релизов в коробках такие, что за день кончаются все 10 штук - и ничего как-то.

Solid
Solid 12.72 27.02.2020 12:33 удалён
0

The Wonderful 101 - действительно интересный и оригинальный проект. Если не играли в неё на Wii U и при этом любите игры PlatinumGames - рекомендую к ознакомлению. 

Dasler
Dasler 5.15 27.02.2020 20:12 удалён
0

@Pelmen вы не можете подождать и трех дней??