Интернет победил - один из старейших японских игровых журналов Dengeki PlayStation прекращает существование
45 Комментарии: 19

Интернет победил - один из старейших японских игровых журналов Dengeki PlayStation прекращает существование

Дата: 26.02.2020 19:39
37 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    82 01.03.2021 00:26 от opposer
  • Радиоактивный Тихий Холм: Fallout 4 накрывает густой туман – благодаря новой модификации, навеянной Silent Hill

    5 01.03.2021 00:24 от kro44i
  • Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

    25 01.03.2021 00:24 от stanis6
  • Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя

    4 01.03.2021 00:19 от alexoz
  • Меткие выстрелы из лука и скрытные убийства в новом видео Hood: Outlaws & Legends

    3 01.03.2021 00:04 от NeProfi

Специализирующийся на консолях PlayStation ежемесячный японский игровой журнал Dengeki PlayStation прекратит регулярную публикацию с выпуском 28-го марта последнего номера (#686).

Впервые запущенный в 1994 году Dengeki PlayStation имеет за плечами 25-летнюю историю, но различные факторы, в том числе изменения в способах доставки информации, привели к решению прекратить дальнейшее существование журнала. В будущем издание собирается рассмотреть возможность выпуска периодических спецвыпусков Dengeki PlayStation, но регулярных номеров больше не будет.

Dengeki PlayStation по-прежнему будет существовать в виде отдельных статей на сайте Dengeki Online, охватывающем все платформы. Также продолжат проводиться трансляции шоу Dengeki PlayStation Live на YouTube.

Читайте также: Серьезные перестановки в Disney: Боб Айгер уходит с поста генерального директора.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Skrilex
Skrilex 1.63 26.02.2020 20:38 удалён
13

Печально что эпоха игровых журналов уходит (

DoctorNet
DoctorNet 70.66 26.02.2020 20:43 удалён
3

Обложки у журнала были очень крутые.

SkyerIst
SkyerIst 666.38 26.02.2020 20:54 удалён
0

RIP

Hatjin
Hatjin 60.61 26.02.2020 20:57 удалён
0

Ну давно надо было в цифру уходить, увы такое уж время.

Folo
Folo 40.17 26.02.2020 21:00 удалён
8

И все же тот момент, когда в руки попадал новенький номер Game.exe или Видео асс. Dendy... это что то другое, жаль что люди потеряют эти эмоции...

Ozu_sensei
Ozu_sensei 164.98 26.02.2020 21:23 удалён
-6

Печать должна умереть 

Argor
Argor 6.61 26.02.2020 22:16 удалён
1

Помню в своё время брал журнал "PC игры" из-за двух двуслойных DVD дисков набитых всякой всячиной.

BoTTaK
BoTTaK 0.26 26.02.2020 22:24 удалён
5

Обложки у журнала были очень крутые.

Это да.

 

Hellgast
Hellgast 0.34 26.02.2020 22:41 удалён
0

Читать статьи написанные профессионалами всегда было приятно. Но зато леса мб рубить меньше будут, вдруг.

GAG
GAG 28.84 27.02.2020 05:38 удалён
0

раньше помню за журналами приходилось ехать в другой город, на книжную ярмарку которая проходила раз в неделю, там уже затаривался норм журналами про игры и кино и довольный ехал домой. Потом целый месяц их перечитывал, лампово было...

GAG
GAG 28.84 27.02.2020 05:43 (изменен) удалён
0

в моем же городе в ларьках Союзпечати продавались только журналы Геймплей( и то надо было заранее приходить или договариваться с продавщицей что бы отложила и не продала кому-то, там достаточно маленький тираж был), там где галенкин в футболке супермена, единственные крутые журналы(остальной мусор типа шпиля не нравился), у меня достаточно большая их коллекция где-то на чердаке валяется, теперь вот думаю слазить за ними.

vitaho
vitaho 5.53 27.02.2020 09:22 удалён
1

"Страну игр" кто помнит? 

Thaksin
Thaksin 22.41 27.02.2020 10:21 удалён
0

@Hellgast ой нет, они там умные, рубят у нас, а покупают за дешево, свою природу они свою уважают )

NuclearWorm
NuclearWorm 0.06 27.02.2020 11:45 удалён
2

@vitaho кто же не помнит. А как же диск с ништяками внутри? :)

Hetzer
Hetzer 20.11 27.02.2020 11:59 удалён
0

Вспоминаю свои поездки на книжный рынок за "Навигатором игрового мира" и "Игроманиней"

vitaho
vitaho 5.53 27.02.2020 13:56 удалён
0

@NuclearWorm целая стопка дисков дома;) 

riddik360
riddik360 0.43 27.02.2020 16:16 удалён
1

"Страну игр" кто помнит? 

Не только помню... Навсегда в моём сердце. Ах, этот аромат свежей краски в номерах. Собираю коллекцию СИ и других журналов.

SkyerIst
SkyerIst 666.38 27.02.2020 16:26 удалён
1

@vitaho а как же. Лучший консольный журнал был... Но я перестал его покупать еще в 2009.

IRONHIDE
IRONHIDE 2.28 27.02.2020 21:32 удалён
2

"Страну игр" кто помнит? 

олды на месте.