Саундтрек Death Stranding выпустят на красивых виниловых пластинках
23 Комментарии: 11

Саундтрек Death Stranding выпустят на красивых виниловых пластинках

Дата: 24.02.2020 17:47
11 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый фокус Питчфорда: Глава Gearbox обокрал разработчиков Borderlands 3?

    7 02.04.2020 12:36 от Layzer
  • PlayStation 5 против Xbox Series X - IGN поделился результатами опроса о предпочтениях аудитории

    10 02.04.2020 12:32 от stanis6
  • The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV подтвердили для Nintendo Switch и ПК, но сначала она выйдет на PlayStation 4

    7 02.04.2020 12:27 от LeonCrus
  • "Спутник" - первый российский блокбастер, который выйдет сразу в цифровом формате. Sony Pictures показала новый трейлер

    24 02.04.2020 12:22 от ShadowX1989
  • Настало время доставки - в Epic Games Store бесплатно раздают забавный симулятор курьера Totally Reliable Delivery Service

    5 02.04.2020 12:16 от boomerang

Саундтрек приключенческого боевика Death Stranding будет выпущен силами компании Mondo на виниловых пластинках в апреле 2020 года. Информация об этом появилась на официальном сайте лейбла.

Музыка композитора Людвига Форселла разместится на трех 180-граммовых пластинках. Сет уже предзаказать по цене в $45 (2,955 рублей)

Ранее Sony выпустила саундтрек игры на всех основных цифровых площадках, среди которых Apple Music, Spotify и "Яндекс.Музыка". Послушать музыку из игры можно и на YouTube.

Летом 2020 года Death Stranding выйдет на ПК. Наш обзор на PS4-версию читайте здесь.

Читайте также: "Из-за коронавируса" - вслед за Sony создатель Death Stranding Хидео Кодзима отменил свое выступление на GDC 2020.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
drunkmantis193
drunkmantis193 5.19 24.02.2020 17:53 удалён
5

очень красивый, даже офигенный винил

TheUndertaker
TheUndertaker 5.54 24.02.2020 18:00 удалён
0

Лучше бы использовали это оформление для обложки игры вместо слабого оригального арта.  

leroisoleil1
leroisoleil1 1.24 24.02.2020 18:09 удалён
-1

Хорошие подставки для тарелкок.

Grey
Grey 21.87 24.02.2020 19:13 удалён
1

Очень круто! Необычно креативно)

hundzin
hundzin 5.96 24.02.2020 19:40 удалён
-1

А много кому это малоразборчивое нытье не надоело за игру?

burntheplanet
burntheplanet 0.2 24.02.2020 19:46 удалён
0

"в апреле 2019 года"

Алё, сейчас уже 2020 год!

ACE
ACE 405.3 24.02.2020 20:38 удалён
0

@burntheplanet сенкс. поправили!

Alcatraze13
Alcatraze13 0.79 24.02.2020 21:01 удалён
0

Просто фантастика !!! Очень хочу в коллекцию 

CyB3rMind
CyB3rMind 0.17 24.02.2020 22:28 (изменен) удалён
0

Мне за предзаказ Метро исход дали виниловую пластинку с саундтреком, до сих пор не знаю что с ней делать, стоит на полке пылится.

ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton
ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton 0.09 25.02.2020 08:34 удалён
0

Мне за предзаказ Метро исход дали виниловую пластинку с саундтреком, до сих пор не знаю что с ней делать, стоит на полке пылится.


Купи виниловый проигрыватель ВЕГА, за 2к рублей на Авито.

BoTTaK
BoTTaK 0.26 25.02.2020 15:35 удалён
0

Весьма стильно и годно.