В Microsoft Flight Simulator 2020 будут представлены почти все аэропорты Земли
23 Комментарии: 14

В Microsoft Flight Simulator 2020 будут представлены почти все аэропорты Земли

Дата: 21.02.2020 23:45
11 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    6 29.03.2024 00:21 от Leko
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger

Разработчики из французской студии Asobo Studio (A Plague Tale: Innocence) продолжают раскрывать новые подробности предстоящего авиасимулятора Microsoft Flight Simulator 2020. На этот раз создатели выпустили новый видеоролик, посвященный процессу создания представленных в игре аэропортов.

Прежде всего стоит отметить, что стартовая база данных была взята из Microsoft Flight Simulator X (предыдущей игры серии, выпущенной в 2006 году). В ней было представлено около 24 тысяч аэропортов мира. В новой игре их число возрастет до 37 тысяч, то есть в проекте будет представлена практически каждая "воздушная гавань" в мире. Тем не менее, по словам ведущего дизайнера игры Свена Местаса, некоторым из них было уделено особое внимание.

"Поскольку некоторые аэропорты заслуживают большего внимания, мы выбрали из всего списка гаваней 80 самых популярных и загруженных. Мы сделали их более реалистичными, перечислив названия рулежных дорожек и знаков в соответствии с официальными идентификаторами и предоставив им более точное расположение на местности. Помимо этого, чтобы обеспечить новый уровень погружения, мы создали категорию верхнего уровня. Мы определились с окончательным выбором знаменитых аэропортов и как следует "нарядили" их, чтобы достичь новой ступени реалистичности в симуляциях полета. Мы создали и разместили существующие уникальные здания и реквизиты и даже терраформировали некоторые ландшафты, чтобы вложить их в реальную окружающую среду".

У авиасимулятора Microsoft Flight Simulator 2020 пока нет официальной даты релиза. Ожидается, что выпуск проекта состоится уже в этом году сначала на ПК, а потом и на Xbox One (и, вероятно, Xbox Series X). Заявлена поддержка технологии трассировки лучей.

На старте не будет доступна технология виртуальной реальности, но, учитывая запросы от фанатов, ее внедрение у разработчиков носит "высокоприоритетный статус".

Читайте также: GTA V и Switch Lite блеснули в январе - подведены итоги продаж игр и консолей в Великобритании за первый месяц 2020 года

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
dandy1917
dandy1917 21.46 22.02.2020 00:55 удалён
1

Это не-ре-ально! Либо это будут места одинаковые 1в1

AdamWest
AdamWest 19.14 22.02.2020 01:02 удалён
2

@dandy1917 скорее всего самые крупные проработаные, а потом как по статусу редкости

MarsOne
MarsOne 6.86 22.02.2020 01:04 удалён
-3

интересно какой бюджет у этой игры?

GameM32
GameM32 3.41 22.02.2020 01:14 удалён
2

А аэропорт усинска, надыма и т. д. будут? Что-то я сильно сомневаюсь 

GAG
GAG 60.81 22.02.2020 01:32 удалён
5

Интересно наш Симферопольский будет?

Azzy
Azzy 124.64 22.02.2020 01:45 удалён
4

Если не будет Бесланского аэропорта, то играть не буду!!! 

P.S. хотя я конечно играть и не собирался :))) 

White
White 9.6 22.02.2020 02:08 (изменен) удалён
1

А аэропорт усинска, надыма и т. д. будут? Что-то я сильно сомневаюсь 

Скопипастят с каких-нибудь, с меньшим вниманием к деталям и окружающему ландшафту. Главное, чтобы вокруг них пальм не понатыкали "для реализма". )

Enrike
Enrike 92.29 22.02.2020 04:25 удалён
1

Круто выглядит

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 22.02.2020 04:58 удалён
0

Не люблю аж на столько медитавные игри. Но игру сыграл бы, как минимум что бы поискать свой дом, вроде бы отмечали сверхпрорабобонную детализацию.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 22.02.2020 09:01 удалён
0

Любопытно какие условия по железу.  ИМХО в такую игру не на приставке играть.

Как обычно будут раскручивать на дополнения которые будут действительно улучшать игру как было с FSX.

buran
buran 0.19 22.02.2020 16:31 удалён
0

Что то я сомневаюсь что все 37 тыс можно будет использовать. 

Beren
Beren 81.2 22.02.2020 19:59 удалён
0

А аэропорт усинска, надыма и т. д. будут? Что-то я сильно сомневаюсь 

Интересно наш Симферопольский будет?

Если не будет Бесланского аэропорта, то играть не буду!!! 

P.S. хотя я конечно играть и не собирался :))) 

Если в аэропорту садятся пассажирские самолеты, а не только кукурузники с наркотой, то конечно они будут. Разрабы же не вручную каждую гавань делают. 

Beren
Beren 81.2 22.02.2020 20:03 удалён
0

интересно какой бюджет у этой игры?

Не такой большой. А вот в технологии, которые стоят за игрой, вложили миллиарды долларов. 

 

Это не-ре-ально! Либо это будут места одинаковые 1в1

Не будут (за исключением тех что имеют одинаковую архитектуру). Самые маленькие будут просто автоматически генерироваться, на основе карт со спутника. 

Calitiunum
Calitiunum 0.11 23.02.2020 09:05 удалён
0

ВР бы сюда отлично зашло.