Никакого секса на Диком Западе - Take-Two Interactive пригрозила автору мода Hot Coffee для Red Dead Redemption 2
26 Комментарии: 24

Никакого секса на Диком Западе - Take-Two Interactive пригрозила автору мода Hot Coffee для Red Dead Redemption 2

Дата: 21.02.2020 09:05
10 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    64 25.02.2021 22:12 от Igor_DartGarry1
  • На разработчиков Fallout 4 подали в суд, и это может затянуть завершение сделки Bethesda с Microsoft

    14 25.02.2021 22:07 от Decay-Reel
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    8 25.02.2021 22:03 от Grantovich
  • Бурундуки вернутся этим летом: Disney датировала перезапуск "Чипа и Дейла" и показала новый кадр

    35 25.02.2021 21:53 от GAG
  • Это конец: Разработка Anthem NEXT отменена - игры от BioWare не будет

    62 25.02.2021 21:53 от allixirs

На прошлой неделе мы рассказывали о моде для Red Dead Redemption 2, добавляющем в PC-версию вестерна от Rockstar Games аналог скандальной скрытой мини-игры из GTA: San Andreas, которая позволяла протагонисту заниматься сексом.

Теперь же сообщается, что издательство Take-Two Interactive не собирается закрывать глаза на деятельность моддера. По информации ютубера Swegta, юридические представители компании Take-Two и Rockstar Games уже обратились к энтузиасту с требованием прекратить разработку мода Hot Coffee.

Юристы компании ссылаются на то, что мод нарушает установленное "Лицензионное соглашение" и "Нормы поведения". По словам самого моддера, его проект не содержит никаких элементов оголенности, а использует лишь ассеты, которые имеются в игре. При этом анимации взяты из одной из миссий, а стоны являются звуками, которые персонажи могут издавать при при получении увечий.

В будущем энтузиаст планировал доработать мод и, возможно, убрать одежду, но теперь это вряд ли получится. Загрузить нынешнюю версию модификации пока еще можно на NexusMods.

Наш обзор на ПК-версию Red Dead Redemption II читайте здесь.

Читайте такжеАвторы Mortal Kombat хотели сделать игру по мотивам "Звездных войн".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Marevo
Marevo 3.21 21.02.2020 11:49 удалён
10

В принципе, на Диком Западе вполне допустим секс. Но только если он происходит на Горбатой горе.

Мне конечно все равно, но после РДР2 есть полное ощущение, что рокстары из безбашенной студии, создающей игры про реальный беспредел превратились в студию, боящуюся оскорбить чьи-либо чувства. Иначе невозможно объяснить отсутствие проституции в игре, в то время как каждый первый фильм-вестерн ее содержит. Также огромное кол-во женских персонажей (да, да, сильных, независимых, с пушками). И в том и вдругом случае походу боятся оскорбить женщин. Странно, но в гта вай сити у них таких проблем не было.

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
maix
maix 14.32 21.02.2020 09:16 удалён
2

Деменция и честь. Дичь одним словом )

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 59.67 21.02.2020 09:27 удалён
0

Бедный Артур... =(

Jelektronik
Jelektronik 23.58 21.02.2020 09:31 удалён
1

Я бы посмотрел, что бы стало с тем же Скайримом, если Беседка подобной дичью бы занялась...

DracoPavel
DracoPavel 0.59 21.02.2020 09:51 удалён
1

Unlosing заявил, что не собирается удалять мод Hot Coffee - добавьте к новости.

Krinb
Krinb 50.04 21.02.2020 09:54 удалён
0

 

Marevo
Marevo 3.21 21.02.2020 10:05 удалён
2

Kir_9010
Kir_9010 21.34 21.02.2020 10:41 удалён
0

Тоже мне моралисты, вот Бетезда и не такое позволяет делать.

spector83
spector83 1.51 21.02.2020 10:51 удалён
0

Перефразирую одну крылатую фразу - " У нас на Диком Западе секса нет!"

Breoreus
Breoreus 67.62 21.02.2020 10:51 удалён
6

 

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 21.02.2020 11:35 удалён
3

В принципе, на Диком Западе вполне допустим секс. Но только если он происходит на Горбатой горе.

Marevo
Marevo 3.21 21.02.2020 11:49 удалён
10

В принципе, на Диком Западе вполне допустим секс. Но только если он происходит на Горбатой горе.

Мне конечно все равно, но после РДР2 есть полное ощущение, что рокстары из безбашенной студии, создающей игры про реальный беспредел превратились в студию, боящуюся оскорбить чьи-либо чувства. Иначе невозможно объяснить отсутствие проституции в игре, в то время как каждый первый фильм-вестерн ее содержит. Также огромное кол-во женских персонажей (да, да, сильных, независимых, с пушками). И в том и вдругом случае походу боятся оскорбить женщин. Странно, но в гта вай сити у них таких проблем не было.

berkul
berkul -2.07 21.02.2020 12:13 удалён
0

В ластовасе 2 обещали же сцены, узбагойтесь задроты.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.16 21.02.2020 12:44 (изменен) удалён
2

@Marevo современные тренды и ссыкливые компании, которые ужас как боятся кучку потенциальных суицидников... Ты же не думаешь всерьёз, что нынешнюю Рокстар беспокоит что либо, кроме прибыли?! Они готовы прогибаться до боли в позвонках, лишь бы звонкая монета падала :)

moonspell
moonspell 3.5 21.02.2020 12:56 удалён
2

Рейтинг 18+. Кровищу и насилие мы показывать будем, но вот секса в моде ни ни.

Breoreus
Breoreus 67.62 21.02.2020 13:03 удалён
0

Рейтинг 18+. Кровищу и насилие мы показывать будем, но вот секса в моде ни ни.

Да щас введут рейтинг 21+ и игры будут продавать с резиновой куклой и пузырем Вискаря в комплекте

Murzich
Murzich 10.2 21.02.2020 14:24 удалён
0

Фап-фап

odin46
odin46 0.58 21.02.2020 14:56 удалён
0

@moonspell американская система, позволяет показ насилия, но никаких писюнов и/или т.п. В Европе в точности наоборот.

foguss1983
foguss1983 21.52 21.02.2020 17:27 удалён
-1

А автор данного мода ждал похвалы ? естественно его пригвоздит по авторским правам рокстар.

foguss1983
foguss1983 21.52 21.02.2020 17:37 удалён
0

В принципе, на Диком Западе вполне допустим секс. Но только если он происходит на Горбатой горе.

Может бы и обошлось без проблем если б автор данного мода сделал его для мультплеера , но в сюжетке то он зачем ? 

videoman
videoman -0.59 21.02.2020 19:07 удалён
1

- У вас секс есть?

- В СССР секса нет!