


Киберпанк в облаке - NVIDIA подтвердила Cyberpunk 2077 для стримингового сервиса GeForce NOW
- Комментарии
- Форум
-
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
11 -
Sony показала тизер фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день»
11 -
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии
51 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
11 -
Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей
16
Компания NVIDIA официально подтвердила информацию о том, что ролевая игра Cyberpunk 2077 студиии CD Projekt RED будет доступна в стриминговом сервисе GeForce NOW со дня релиза.
Компьютерные геймеры смогут приобрести проект в Steam и запускать его удалено практически на любом устройстве через GeForce NOW, как только он станет доступен там 17-го сентября вместе с остальными платформами. Игра также выйдет в GOG и Epic Games Store, но будет ли сервис поддерживать купленные в этих магазинах версии, производитель не уточнил.
При этом облачная версия "Киберпанка" для GeForce NOW предложит все особенности с ПК, в том числе трассировку лучей в реальном времени, поддержку которой внедрили в сервис с последним апдейтом.
GeForce NOW доступен на Windows PC, Mac и Android, а до конца года сервис обещают запустить для Chromebook. На территории России действует реиональная версия GeForce NOW под названием GFN.RU.
Подробнее о GFN читайте в нашем материале.
Читайте также: "Ведьмака" переносят в виртуальную реальность.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Для начала, было бы не плохо, если бы данная игра вышла вообще хотя бы в этом году.
Столько всего уже сказано про эту игру, каких уже ожиданий и обещаний не было. Как бы не оказалось, что после её выхода, говорить будет не о чем.
Да куда они денутся, выпустят)