Настройки графики, кросс-сейвы и улучшенная скорость работы  - CDPR рассказала о новом патче для Switch-версии The Witcher 3
15 Комментарии: 6

Настройки графики, кросс-сейвы и улучшенная скорость работы - CDPR рассказала о новом патче для Switch-версии The Witcher 3

Дата: 18.02.2020 22:36
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Традиционная выставка E3 не вернется в 2021 году

    21 01.03.2021 15:36 от Decay-Reel
  • На выходных в Steam резко вырос интерес к Apex Legends - игра установила новый рекорд по онлайну

    2 01.03.2021 15:36 от ktotot
  • Sony штурмует британский чарт: Взлет продаж The Last of Us 2 и эксклюзивов PlayStation 5

    22 01.03.2021 15:35 от G700
  • Номура: Final Fantasy VII Remake Inergrade - не предел возможностей PlayStation 5, вторая часть предложит больше

    5 01.03.2021 15:30 от ZimaBlizko
  • Умерьте ожидания: Microsoft отреагировала на слухи о показе Elden Ring на мартовском шоу Xbox

    13 01.03.2021 15:30 от KuP9l
  • Off top forever !

    31382 01.03.2021 15:32 от jack_b
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 01.03.2021 15:24 от Sefik
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 01.03.2021 15:14 от drug
  • Фильмы (часть 3)

    27564 01.03.2021 15:14 от Water
  • Super Mario Sunshine

    35 01.03.2021 15:01 от zhenia13

Студия CD Projekt RED официально объявила о выходе масштабного обновления 3.6 для Switch-версии ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, которое в ряде стран было выпущено ранее сегодня днем.

Помимо уже известных нововведений, включая возможность импорта сохранений из Steam и GOG, а также пользовательских настроек графики, обновление добавило в игру поддержку сенсорного дисплея консоли, благодаря чему теперь пользователи могут осуществлять навигацию по меню, взаимодействовать с элементами HUD и играть в "Гвинт" простыми касаниями экрана.

Разработчики также отметили, что при переносе сохранений ошибки, вызванные модами, могут быть перенесены вместе с файлами сохранений ПК-версии, а сами файлы сохранений должны иметь непереименованные названия, иначе Nintendo Switch не сможет их распознать.

Полный список изменений включает в себя:

  • Поддержку сенсорного экрана;
  • Возможность импортировать сохранения игры из GOG и Steam;
  • Дополнительные языковые версии субтитров и дубляжа в виде бесплатных DLC для некоторых регионов;
  • Дополнительные графические опции;
  • Ряд улучшений производительности;
  • Исправления различных визуальных и функциональных багов, в том числе ошибок, связанных с игровым процессом и другими элементами игры.

Читайте также: "Ведьмака" переносят в виртуальную реальность.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Enrike
Enrike 66.42 18.02.2020 22:52 удалён
1

Круто по-моему 

SnakeRman
SnakeRman 67.2 18.02.2020 22:59 удалён
1

За сейвы может даже куплю. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 18.93 18.02.2020 23:35 удалён
1

Кросс-сейвы бомба!!
Все должны взять на вооружение эту технулогию

Hykak
Hykak 0.33 19.02.2020 02:07 удалён
2

Вот это называется поддержка, а не выпуск боевых пропусков, платные dlc и микротранзакции во все поля! 

SupaDupa
SupaDupa 101.01 19.02.2020 03:16 удалён
0

Так и чего за настройки то там?

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 14:21 (изменен) удалён
0

Отлично! Как раз недавно приобрёл по скидочке! Надо бы опробовать чего там разработчики подшаманили! (потирая руки)