Иные миры ждут скитальцев - моддеры создают крупное дополнение Apotheosis для The Elder Scrolls V: Skyrim
13 Комментарии: 4

Иные миры ждут скитальцев - моддеры создают крупное дополнение Apotheosis для The Elder Scrolls V: Skyrim

Дата: 09.02.2020 19:09
7 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дочь и мать преследуют убийцы в новом кинематографическом трейлере хоррора Resident Evil Requiem от Capcom

    38 21.08.2025 05:49 от stanis6
  • "Сложная экономическая ситуация": Sony внезапно объявила о повышении цен на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro в США

    23 21.08.2025 05:34 от xCoBeTHuKx
  • Что происходит с BioShock 4? Bloomberg сообщает о производственном аде и увольнениях в студии Cloud Chamber

    2 21.08.2025 05:23 от SJey
  • Приключения блондинки в особняке: Геймплей Resident Evil Requiem из превью СМИ

    35 21.08.2025 05:11 от SJey
  • «Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED

    8 21.08.2025 05:07 от romeozero

Моддерское сообщество The Elder Scrolls V: Skyrim готовит для культовой ролевой игры крупное расширение под названием Apotheosis, выход которого запланирован на конец этого года. Фанатская надстройка предложит геймерам мрачную масштабную историю в созданных вручную мирах, заполненных подземельями и экзотическими локациями. Всего обещано 16 пустошей.

В модификации будут представлены битвы с уникальными боссами и сложные механики, а также полностью озвученные диалоги персонажей. Кроме того, игроки смогут находить и создавать редкие и мощные артефакты, доспехи, наряды, заклинания и оружие.

По сюжету игроку будет поручено собрать Сердце Лорхана. Способы достижения цели и порядок выполнения заданий определяется самими пользователями.

Больше интересных новостей про моды можно найти здесь.

Читайте такжеПалач Рока, Элли, Джилл, Соник и другие персонажи превратились в уточек.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
DinaMuS
DinaMuS 5.14 09.02.2020 20:24 удалён
2

Уважуха ребятам, которым так любят игру и продолжают создавать столько контента для нее.

Steax
Steax 35.65 09.02.2020 20:34 удалён
0

Modomag

Тьфу епт.

Evgenia
Evgenia 3.41 09.02.2020 22:49 удалён
0

16 пустошей?! То есть там ничего не будет )))

cHendler
cHendler 3.49 10.02.2020 09:08 удалён
1

Вот это один из тех модов, который действительно заслуживает внимания, а не эти ваши модификации от мамкиных мододелов, которые меняют главного героя ГТА на поровозика Томаса.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!