Геймплейная презентация кооперативного ААА-шутера Outriders от создателей Bulletstorm состоится совсем скоро
15 Комментарии: 6

Геймплейная презентация кооперативного ААА-шутера Outriders от создателей Bulletstorm состоится совсем скоро

Дата: 06.02.2020 13:40
6 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хочу, чтобы она села на мое лицо": Фанаты без ума от леди из Resident Evil Village - появился первый косплей и еще больше артов

    95 23.01.2021 01:05 от legat86
  • Предмет ярости: Джон Ромеро продал свою разбитую во время игры в Quake клавиатуру

    24 23.01.2021 01:04 от Dr.Zlo
  • За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold

    57 23.01.2021 01:02 от keisuke
  • iPhone 12 mini плохо продаётся, Apple сместила производство на iPhone 12 Pro - СМИ

    17 23.01.2021 00:59 от Dr.Zlo
  • В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях

    323 23.01.2021 00:56 от Dr.Zlo
  • RDR 2 vs. The Legend of Zelda: BotW и все-все-все

    640 23.01.2021 01:02 от SSpace
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 23.01.2021 01:01 от RisePhoenix
  • Art of Video Games

    1532 23.01.2021 00:57 от LeGaTo
  • Off top forever !

    31382 23.01.2021 00:45 от RisePhoenix
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 23.01.2021 00:10 от zcativ

В последнее время издательство Square Enix занималось продвижением таких AAA-проектов, как Final Fantasy VII Remake и Marvel’s Avengers, релиз которых ожидается весной и осенью этого года соответственно, однако у компании в портфолио есть и другие ожидаемые игры, среди которых кооперативный шутер Outriders от польской студии People Can Fly.

Игру анонсировали еще летом прошлого года в рамках выставки E3 2019, но тогда создатели представили нам очень мало подробной информации. В ближайшее время ситуация в корне изменится.

Совсем недавно в Лос-Анджелесе издатель провел мероприятие для избранных СМИ и онлайн-стримеров, где была показана Outriders. Участники ивента отмечают, что эмбарго на показ геймплея будет снято 13 февраля этого года. 

 

 

Согласно описанию, нас ждет "мрачный шутер для компании до 3-х человек, действие которого происходит в оригинальном фантастическом мире, полном мрака и отчаяния". Обещают "крутые перестрелки, невероятный арсенал оружия и полный опасностей научно-фантастический мир".

Релиз шутера ожидается летом этого года для PlayStation 4, Xbox One и PC. Более конкретная дата может быть представлена после отмены эмбарго на следующей неделе.

Читайте также: King's Bounty II - 1C Entertainment представила первый дневник разработчиков, который знакомит нас с будущей ролевой игрой

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
ThrashBoat
ThrashBoat 19.64 06.02.2020 13:51 удалён
1

Жду

skaid
skaid 5.8 06.02.2020 14:01 удалён
5

Анонс анонса, всё как я люблю в новостях!))))

boomerang
boomerang 53.09 06.02.2020 14:11 удалён
1

покажите хотябы 5 минут геймплея

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 61.73 06.02.2020 15:05 удалён
0

Жду геймплея. В своё время много времени проводил в первой Дивижке, а вторая не зашла, Анфем и Фоллаут оказались говном. Хочется найти какую-то замену.

Thorus
Thorus 2.77 06.02.2020 15:09 удалён
-1

@Nai1inDaAss отличное сравнение....

Evgeniy
Evgeniy 121.32 06.02.2020 15:28 удалён
0

Мне понравился сеттинг игры, интересно будет посмотреть на геймплей в одиночном режиме(сингл) а не кооп, сингл прохождение компании вроде бы тоже должен быть на сколько я помню, так что жду его демонстрацию.