King's Bounty II - 1C Entertainment представила первый дневник разработчиков, который знакомит нас с будущей ролевой игрой
18 Комментарии: 19

King's Bounty II - 1C Entertainment представила первый дневник разработчиков, который знакомит нас с будущей ролевой игрой

Дата: 05.02.2020 12:07
9 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    22 29.03.2024 10:35 от eFEDRin
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis

Компания 1C представила первую серию дневников разработчиков фэнтезийной ролевой игры King’s Bounty II. В первом эпизоде нас знакомят с командой, рассказывают подробнее об уникальных игровых механиках и показывают новые сцены геймплея.

Действие игры разворачивается в мире Антара. Фигурировавшие в предыдущих играх серии ("King’s Bounty. Легенда о рыцаре" и "King’s Bounty: Принцесса в доспехах") миры Эндории и Теаны в King’s Bounty II отсутствуют, однако проект предложит геймерам ряд пасхалок и отсылок на прошлые части.

King’s Bounty II поступит в продажу в 2020 году на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam и GOG).

Читайте также: Комедия "Холоп" стала самым кассовым отечественным фильмом за всю историю проката РФ и СНГ

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 05.02.2020 12:32 удалён
-2

Я вот не фанат, первого Кингс Баунти, всегда казалась игрушкой, аля корейские ММО-шки.
Но втарая выглядит интересно, как-то уже по-взрослому.

Rondiboss
Rondiboss 292.76 05.02.2020 12:57 удалён
7

@ASPIRIN-v2 фейспалм. Я бы там понял, если бы ты сказал что-то про Героев, но ММО-шки, ещё и корейские. Нет слов.

Azzy
Azzy 124.64 05.02.2020 13:07 (изменен) удалён
2

Я как раз любитель предыдущих частей, но эти изменени в дизайне отрожения не вызыывают. В целом очень любопытно что полцучится и хочется чтобы у них все срослось. В кой-то веки у нас делают что-то напоминающие серьезный и большой проект.   

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 05.02.2020 13:16 удалён
0

@ASPIRIN-v2 фейспалм. Я бы там понял, если бы ты сказал что-то про Героев, но ММО-шки, ещё и корейские. Нет слов.

Ну я не углублялся, мне с виду так казалось, ну имею ввиду мультяшность какая-то, не моё, тем более 10 лет назад

Catstet
Catstet 6.67 05.02.2020 13:39 удалён
2

Да ну зачем это нужно было все городить, ждали же Короля Баунти 2, а не мы умеем в Ведьмака
все равно надеюсь конечно, но расстороен  :(

Coolex
Coolex 97.5 05.02.2020 14:27 (изменен) удалён
1

@Azzy Atomic Heart тоже отлично выглядит, надеюсь оба проекта выйдут в релиз и будут успешными. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 05.02.2020 17:01 удалён
0

Выглядит здорово. Жду больше больше геймплея и подробностей

CeH9
CeH9 4.97 05.02.2020 17:12 удалён
0

Никого и вправду не смутило исследование мира от 3го лица с такой убогой анимацией? Это конечно ранняя альфа, но вряд ли на релизе анимации будут хотя бы хорошего уровня. 

Coolex
Coolex 97.5 05.02.2020 17:47 удалён
1

@CeH9 ну у людей наверное айкью выше, чем у хлебушка, поэтому понимают, что это все черновое. 

CeH9
CeH9 4.97 05.02.2020 18:13 удалён
1

@Coolex нет ни 1 русской игры от 3го лица с хорошими анимациями, так что и тут веры нет никакой что на релизе будет многим лучше.

Coolex
Coolex 97.5 05.02.2020 18:24 удалён
1

@CeH9 русский геймдев в принципе мертв, я даже ни одной игры от 3го лица вспомнить не могу, не то, что с хорошими анимациями. Но будет уж точно не так, как в этом ролике. 

Gunslinger
Gunslinger 57.56 05.02.2020 20:27 (изменен) удалён
1

я даже ни одной игры от 3го лица вспомнить не могу

Олдфаги не помнят, ньюфаги не знают.

Leko
Leko 31.97 05.02.2020 20:56 удалён
0

@Coolex Смерть шпионам например 

Coolex
Coolex 97.5 05.02.2020 21:23 удалён
0

@Gunslinger первым же делом ее вспомнил кстати, но упоминать явный треш не имеет смысла) 

Coolex
Coolex 97.5 05.02.2020 21:27 удалён
0

@Leko есть в Стиме, но не проходил. Да и она старая, вряд ли ее можно приводить в пример по теме анимации. 

Drjoma
Drjoma 0.2 05.02.2020 23:13 удалён
0

Год: 2020.

Графика -20.

И это при опыте использования 1Сом UE.

Зачем брать для толковой игры норм движок? Неее, мы своим дерьмом обойдёмся.

Снимают анимацию в реальнов мремени, а выглядит как дешёвая поделка. Экономия. На игре? На игроках!

Kir_9010
Kir_9010 146.85 06.02.2020 08:31 удалён
0

@Coolex 

Смерть шпионам не треш, вполне себе годный стелс-экшен.

Вот сиквел с другим названием - треш.

Хуже 1-ой ИМХО.

Coolex
Coolex 97.5 06.02.2020 12:18 удалён
0

@Kir_9010 там ведь указано к кому я обращался. У Ганслингера была картинка Гульмэна. 

dimitriy
dimitriy 1.19 06.02.2020 13:26 удалён
0

Я не узнал ведьмака в гриме)