Electronic Arts: Xbox Series X и PlayStation 5
50 Комментарии: 43

Electronic Arts: Xbox Series X и PlayStation 5 "взорвут людям мозг"

Дата: 31.01.2020 17:35
27 8 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Умираем на PlayStation 5: Обзор Demon's Souls

    73 03.12.2020 16:33 от BillyIdol
  • Динамичные перестрелки и взрывы в трейлере сетевого режима Medal of Honor: Above and Beyond

    2 03.12.2020 16:32 от Kart
  • От Мандалорца до Джона Уика и Ведьмака: Составлен топ-20 самых сильных развлекательных франшиз

    6 03.12.2020 16:29 от Mihanya
  • Пока, Туманный Холм: Отец Silent Hill, Siren и Gravity Rush ушел из Sony и открыл собственную студию - Bokeh Game Studio

    67 03.12.2020 16:28 от miles_s
  • Душевные ритмы: Игрок впечатляет прохождением Demon's Souls для PlayStation 5 на барабанах

    1 03.12.2020 16:25 от biblbrux

На прошедшем сегодня совещании с инвесторами по итогам третьего квартала 2020 фискального года финансовый директор издательства Electronic Arts Блейк Йоргенсен прокомментировала готовящиеся к запуску игровые консоли следующего поколения Xbox Series X и PlayStation 5. Он заявил, что возможности новых платформ поразят всех.

В детали компания углубляться не стала, но из всего сказанного можно сделать вывод, что EA осталась впечатлена мощностью некстген-приставок:

"Новые консоли значительно производительнее существующих и открывают перед нами гораздо больше возможностей. То, что мы можем с ними сделать, взорвет людям мозг".

Йоргенсен добавил, что переход на некстген также откроет перед индустрией дорогу к новым инновациям. Игры продолжат развиваться и зародятся новые жанры.

Сама EA уже работает над играми нового поколения для PS5 и Xbox Series X, первые из которых выйдут в следующем финансовом году (с апреля 2020-го по март 2021-го).

Читайте также: Разработчики Witchfire представили новые атмосферные скриншоты и прояснили влияние Destiny.

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Magic: The Gathering и выиграйте новую колоду "Терос За Порогом Смерти"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Rollandd
Rollandd 26.06 31.01.2020 17:48 (изменен) удалён
18

По мнению ЕА, это будет создание новых инновационных типов монетизации и внедрение ещё более манипулятивно-агрессивного метода высасывания баблища из кошельков юзеров?

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
dandy1917
dandy1917 9.46 31.01.2020 17:38 удалён
1

*разорвут мозг, чего уж там мелочиться

Deckard
Deckard 4.95 31.01.2020 17:40 удалён
5

Ценой?)

Thaksin
Thaksin 19.56 31.01.2020 17:43 удалён
7

Блин, такие термины и цитаты, будто там 5-классники сидят и говорят эмоциями и фразочками:
- БОМБИЧЕСКИ!
- Огонь, а не приставка! 
Я не против, но я бы не стал так поднимать ставки, уж больно высокий градус они задают своим маркетом, как бы фраза "громко падает", не для словца существует. 

Thaksin
Thaksin 19.56 31.01.2020 17:45 удалён
-2

@Deckard 
- Ценой всего.
(с) Танос.

Nicholas
Nicholas 12.74 31.01.2020 17:48 удалён
4

UFC 4 давайте или Fight Night)

Rollandd
Rollandd 26.06 31.01.2020 17:48 (изменен) удалён
18

По мнению ЕА, это будет создание новых инновационных типов монетизации и внедрение ещё более манипулятивно-агрессивного метода высасывания баблища из кошельков юзеров?

nyha007
nyha007 10.63 31.01.2020 17:51 удалён
0

Бум.)

Ku6opr
Ku6opr 102.39 31.01.2020 18:02 удалён
0

Да уже.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 77.21 31.01.2020 18:02 удалён
6

Абсолютно то же самое ЕА говорила перед анонсом PS4 и XONE, прям слово в слово. 
Я не к тому, что это поколение не принесло инноваций и не удивило. ЕА не изменяет себе. 

Kotomoto
Kotomoto 12.44 31.01.2020 18:07 удалён
8

Ещё больше аванпостов и бескрайние просторы для гринда в Ассасинах?)

AdamWest
AdamWest 10.97 31.01.2020 18:10 (изменен) удалён
4

Хочу разъединяющийся дуалшоке на две части, пристегиваешь ремешки одеваешь как кастет и мутузишься в юфс например

skaid
skaid 5.8 31.01.2020 18:31 удалён
8

Уже известно, что соничка будет лучше. У неё больше и быстрее память.

Из Сони звонили тебе?)

 

 

skaid
skaid 5.8 31.01.2020 18:33 удалён
0

Ой, да ладно ЕА, гамеры выросли, детство давно прошло, будет круто, не сомневают, но не прям "ой-ёй-ёй, вот это да, мой мозг взорвался"

vitaho
vitaho 5.1 31.01.2020 19:00 удалён
1

Алло, это скозал финансовый директор, понимаете? 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 7.66 31.01.2020 19:04 удалён
4

Уже известно, что соничка будет лучше. У неё больше и быстрее память.

Из Сони звонили тебе?)

 

 

Из Кащенко) 

trayt
trayt 14.67 31.01.2020 19:05 (изменен) удалён
0

Производительность в 4-6 раза только увеличится, чем они собираются "взорвать мозги"?

Хотя, я и забыл что у PS4 1.8 терафлопс всего лишь производительность. 

Sobsk
Sobsk 1.13 31.01.2020 19:07 удалён
0

Кто в компах шарит, моей 1660 джи ворс хватит чтобы мультиплатформу с новых приставок запускать? 

skaid
skaid 5.8 31.01.2020 19:10 удалён
2

Уже известно, что соничка будет лучше. У неё больше и быстрее память.

Из Сони звонили тебе?)

 

 

Из Кащенко) 


skaid
skaid 5.8 31.01.2020 19:11 (изменен) удалён
1

Кто в компах шарит, моей 1660 джи ворс хватит чтобы мультиплатформу с новых приставок запускать? 

Без лучей, на средних с 25-30 fps, у неё шина памяти 192 бита и память GDDR5, хз что там у тебя за проц и сколько оперативы) Ну и от оптимизации зависит

RomaXP
RomaXP 32.11 31.01.2020 19:28 удалён
1

@Sobsk по началу возможно.