Nintendo анонсировала лимитированную модель Switch в символике Animal Crossing: New Horizons - следующего крупного эксклюзива
31 Комментарии: 20

Nintendo анонсировала лимитированную модель Switch в символике Animal Crossing: New Horizons - следующего крупного эксклюзива

Дата: 31.01.2020 04:40
21 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Аватар: Легенда об Аанге» с Дэйвом Батистой отложили до 2026 года

    3 24.04.2024 14:22 от DaLadNoy
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    17 24.04.2024 14:20 от NeProfi
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    50 24.04.2024 14:18 от NeProfi
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    45 24.04.2024 14:13 от THRASH
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    18 24.04.2024 14:11 от fukknerv

Компания Nintendo официально представила новую лимитированную версию флагманской модели консоли Switch. Она стилизована под симулятор жизни Animal Crossing: New Horizons, следующий крупный эксклюзив для платформы, и будет поставляться с джойконами в светло-синей и светло-зеленой расцветках.

Японская упаковка:

Чехлы для Switch и Switch Lite:

  • В США лимитированная модель Switch поступит в продажу 13 марта 2020 года по цене в $299,99. Сама игра в комплект поставки не входит. Ее премьера состоится 20 марта.
  • На территории Японии Nintendo выпустит бандл с цифровой версией игры за 35,960 йен ($349).
  • В Европе лимитированная модель выйдет 20 марта. Как и в Японии, она будет поставляться с цифровой версией игры.

Animal Crossing: New Horizons - первая новая полноценная часть в основной серии Animal Crossing с момента выхода Animal Crossing: New Leaf на Nintendo 3DS в 2012 году. Она входит в различные списки самых ожидаемых релизов и, как ожидается, станет одним из главных хитов и системселлеров Nintendo Switch.

Читайте также: Аудитория Switch стремительно растет - продажи консоли перевалили за 52 миллиона, Nintendo увеличила годовой прогноз.

Читайте также: Nintendo рассказала о продажах главных хитов для Switch, тираж Pokemon Sword & Shield уже превысил 16 миллионов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
kl8oni
kl8oni 9.64 31.01.2020 05:12 удалён
9

красотаааа *_______*

blood_echoes
blood_echoes 7.45 31.01.2020 06:20 удалён
0

С одной стороны прикольно, но с другой - слабовато. Нина не заморачивается.

Ryosha
Ryosha 2.24 31.01.2020 06:59 удалён
4

секс

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 31.01.2020 07:40 удалён
3

Вот я хотел свитч и похоже повод нашёлся...

Gusto
Gusto 3.48 31.01.2020 07:51 удалён
1

Беру!

Hatjin
Hatjin 60.66 31.01.2020 08:07 удалён
0

А мне кислотные оттенки больше нравятся, но тож не плохо

Gauwoof
Gauwoof 51.7 31.01.2020 08:37 удалён
3

Очень красивые цвета

Chornolio
Chornolio 65.98 31.01.2020 08:42 удалён
1

Готовьтесь, игровые чарты! Грядет монстр, альфа и омега, начало конца!

ime
ime 5.81 31.01.2020 09:02 удалён
2

красивая

Killon
Killon 65.22 31.01.2020 09:06 удалён
0

Лимитированный под конкретную игру консоль без самой игры...Нинка жадна, ой жадна!

artimyth
artimyth 0.01 31.01.2020 09:43 (изменен) удалён
1

Божечки(какая несправедливость( и как теперь жить с серым свичом когда есть такой (

Dasler
Dasler 5.15 31.01.2020 10:17 удалён
3

Боже, это самая крутая версия из всех!  Надеюсь что и дальше будут подобные)

Лимитированный под конкретную игру консоль без самой игры...Нинка жадна, ой жадна!

А в чем жадность? Консоль стоит так же, как  и обычные версии. 

Zireael
Zireael 5.27 31.01.2020 11:20 удалён
2

Божечки, какая же она красивая!   Теперь есть план что подарить себе на ДР! Хотелось, чтобы они продавали отдельно еще коны, чехол и про контроллер.

TheTinkino
TheTinkino 24.01 31.01.2020 12:12 удалён
1

@Killon в Европе с кодом загрузки, кстати.

Vlado
Vlado 9.29 31.01.2020 13:24 удалён
0

А, кредл, или как там его, все также царапает экран?

iLisiy
iLisiy 5.07 31.01.2020 13:48 удалён
1

А, кредл, или как там его, все также царапает экран?

Всё также не царапается.

Vlado
Vlado 9.29 31.01.2020 13:51 удалён
0

@iLisiy Отлично, если так. 

CartManissimo
CartManissimo 1.65 31.01.2020 18:45 удалён
0

давайте игру коллекционку или лимитку!!!

Cynic
Cynic 16.56 31.01.2020 18:59 удалён
0

Красотка!

TerobiteX