Bethesda запустила благотворительную акцию в помощь пострадавшим от пожаров в Австралии
10 Комментарии: 4

Bethesda запустила благотворительную акцию в помощь пострадавшим от пожаров в Австралии

Дата: 30.01.2020 21:48
5 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сбылись мечты народные: В No Man's Sky появятся ОБЧР

    12 07.04.2020 04:41 от THP.LP
  • В Gears 5 дадут поиграть бесплатно

    13 07.04.2020 04:15 от SkyLink
  • Sony пообещала вернуть пользователям PlayStation 4 деньги за предзаказ The Last of Us: Part II в PlayStation Store

    50 07.04.2020 03:26 от Stellsnake
  • Crytek снова напомнила фанатам о первой части Crysis

    17 07.04.2020 03:12 от drunkmantis193
  • Обзор Final Fantasy VII: Remake

    76 07.04.2020 03:07 от Voidwalker

Компания Bethesda Softworks запустила благотворительную акцию в помощь пострадавшим от масштабных пожаров в Австралии. Прямо сейчас в цифровых магазинах Bethesda.net и HumbleBundle.com проходит распродажа, в рамках которой все игры американского издательства временно доступны для покупки со скидкой 33%.

Акция продлится в течение 24 часов, а вся чистая прибыль с продаж, вырученная за это время, будет направлена в Австралийский Красный Крест на борьбу с последствиями массовых пожаров.

Помимо участия в распродаже, геймеры также могут помочь Австралии, приобретя в фирменном магазине Bethesda благотворительную футболку "Поможем Австралии" с принтом Волт-Боя и Коалы. Покупатели получат свои заказы в марте, а вся прибыль с них пойдет в Австралийскую Армию спасения. Стоимость футболки - 25 долларов.

Среди других игровых компании ранее о своей помощи Австралии заявили издательство Ubisoft и студия Bungie.

Читайте также: Capcom объяснила связь Resident Evil: Resistance с Resident Evil 3.

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Magic: The Gathering и выиграйте новую колоду "Терос За Порогом Смерти"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
RomaXP
RomaXP 16.33 30.01.2020 22:01 удалён
-2

Почему не возместила тем, у кого возгорались пердаки на релизе F76?

Rendes
Rendes 6.42 30.01.2020 22:17 (изменен) удалён
1

Почему не возместила тем, у кого возгорались пердаки на релизе F76?

я крайне редко минусую (точнее один раз за 10 лет на сайте минусовал), но тут не могу пройти мимо, сорян. 

Grantovich
Grantovich 32.41 30.01.2020 22:30 удалён
0

Карму чистить- никогда не поздно...

RomaXP
RomaXP 16.33 30.01.2020 23:25 удалён
0

@Rendes я рад. Ты же знаешь как мне важен твой коммент?