Bungie соберет деньги на борьбу с пожарами в Австралии с продаж футболок по Destiny 2
9 Комментарии: 25

Bungie соберет деньги на борьбу с пожарами в Австралии с продаж футболок по Destiny 2

Дата: 12.01.2020 14:04
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    1 26.04.2024 13:05 от SnakeRman
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Студия Bungie объявила о планах по сбору средств для поддержки пожарных, борющихся с масштабным пламенем, охватившим леса Австралии, в результате чего погибло 27 человек и, по данным экологов, более миллиарда животных. 

Разработчики многопользовательского шутера запустят в продажу лимитированную линейку футболок. Предварительные заказы начнут приниматься 16 января.

В настоящий момент Bungie еще работает над дизайном одежды и будет готова представить результаты в начале следующей недели. Любой, кто приобретет футболку, также получит код на активацию внутриигровой эмблемы.

Половина прибыли, полученной от продажи футболок, будет пожертвована WIRES, крупнейшей организации по спасению диких животных в Австралии, а половина пойдет в фонд пожарной охраны Нового Южного Уэльса, которая приняла на себя активную борьбу с местными пожарами.

"В течение последних двух десятилетий комьюнити Bungie было удивительной силой добра в нашем мире, собирая миллионы долларов для помощи людям, попавшим в беду", - сказала старший менеджер Фонда Кристина Эдвардс.

"Помимо поддержки тысяч детей в рамках программы "iPad для детей", вы помогали жертвам ураганов Катрина и Харви, и также делали пожертвования для пострадавших от землетрясений на Гаити, в Японии и Непале. Снова и снова вы заботились о других в самое трудное для них время".

Читайте также: Шедевр навсегда - Resident Evil 4 отмечает 15-летие.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
DoctorNet
DoctorNet 118.83 12.01.2020 14:18 удалён
-1

Зная о том, на сколько сейчас паршивая ситуация в Автралии, при всей положительности поступка, он выглядит как имиджевый продукт. Лишний раз застветиться в прессе и все подумают,  какой же ты хороший.

Grey
Grey 44.37 12.01.2020 14:22 удалён
-3

Пожары нынче дело наживное

ACE
ACE 520.2 12.01.2020 14:25 удалён
5

@DoctorNet @Grey ппц что вы за фигню пишите?

Sith_1ord
Sith_1ord 107.74 12.01.2020 14:38 удалён
2

@DoctorNet Меня всегда поражает такая логика. Ну, а что им надо делать? Сказать "Да пошли эти ваши леса в задницу"? Зато честно же!

SnakeRman
SnakeRman 252.51 12.01.2020 14:39 удалён
2

@ACE А я вот с ним полностью согласен. Молча помогите и все. Это не какая-то локальная проблема, я вообще не понимаю, почему весь мир не бросил силы на помощь Австралии. Это, мать его, целый континент. А все вот это - лицемерие. Даже баба из инсты, которая свои голые фотки продавала и то выгоднее смотрится, она больше ничего не умеет, а что эти, что юбисофт. Мерзость. И по новостям ничего. Всем насрать.

ACE
ACE 520.2 12.01.2020 14:41 (изменен) удалён
5

@SnakeRman ну да, об этом же лучше не рассказывать никому, чтобы люди не знали о проблеме и не помогали. ппц секретная акция спасения чтобы меньше спасли

читай внимательно текст - бунги не помогают сами, а собирают деньги на помощь. то есть для них никакого пиара мол мы такие крутые сами что-то делаем здесь даже нет.

возможно они сами за свои деньги тоже помогают, но в новостях про это не пишут.

DeltaN7
DeltaN7 1.81 12.01.2020 14:46 удалён
0

Пусть помогают тем, чем могут. Хотя лучше бы с продажи игры деньги пустили, чем футболки. Игра больше народу охватит, чем мерч. Я бы точно сразу взял в таком случаи.

Zilenj
Zilenj 102 12.01.2020 14:50 удалён
2

@DoctorNet @Grey ппц что вы за фигню пишите?


Очередная видимость социальной ответственности, аля МАКДАК – давай-покупайте наш джанфуд, а мы будем с каждого бургера перечеслять 30 копеек в фонд борьбы с ожирением. Если можешь помочь, помогай молча, тут же просто реклама за ваши деньги.

ACE
ACE 520.2 12.01.2020 14:52 удалён
0

@Zilenj они итак едят их еду - акция для игроков в дестени, которые играют... в дестени. как бы они помогли молча, если помогают сами юзеры, а бунги только занимается информационной частью и организацией перечисления всех денег фондам? никак - сидели бы дальше дейлики задрачивали вместо того, чтобы помогать спасать природу

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 12.01.2020 14:54 удалён
6

Ужасно жаль животных, видео душераздирающие.

dedpyl
dedpyl 219.04 12.01.2020 15:07 (изменен) удалён
0

Ужасно жаль животных, видео душераздирающие.

Ты про тех что оставили тут комментарии?) по другому таких никак не назовёшь, это же насколько нужно быть ...., чтобы оставлять такие комментарии 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
И да, лично я отправил 10$ и могу об этом всем сказать, в любом случае это лучше чем всякие репосты или лайки, у меня так подруга в инсте только и делает, что репостит все себе инст, а сама хоть бы копейку скинула.

coprofags
coprofags 0.67 12.01.2020 15:25 удалён
0

@SnakeRman клиент ЗеФаппенинг и подобных ресурсов ?

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 12.01.2020 15:54 удалён
0
Даже баба из инсты, которая свои голые фотки продавала и то выгоднее смотрится,

во-во

Помимо поддержки тысяч детей в рамках программы "iPad для детей"

обожаю такие темки : )

Vturik
Vturik 18.05 12.01.2020 16:12 удалён
2

Ужасно жаль животных, видео душераздирающие.

До слез просто

DoctorNet
DoctorNet 118.83 12.01.2020 16:13 удалён
3

вот вам самый главный герой этого события

Спасительный вомбат Вомбаты, Лесные пожары, Австралия, Спасение животных, Длиннопост

Новости из Австралии: бесчисленное количество маленьких животных смогло избежать смерти в связи с необычным поведением вомбатов, которые предоставили свои массивные, сложные норы в качестве убежища. Также сообщается, что у вомбатов наблюдается ярко выраженное родительское поведение.

 
sirauron
sirauron 1.28 12.01.2020 16:14 удалён
3

Видео с коалами без слёз смотреть невозможно...ужасная трагедия...

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 12.01.2020 16:25 удалён
0

@DoctorNet *____*

Grey
Grey 44.37 12.01.2020 16:38 удалён
0

@ACE 

прежде чем писать вбросы о несогласии, пораскинь мозгами... хочешь сделать добро - сделай. Не буду приводить примеры с громкими названиями организаций, которые «жертвуют» средства на разного рода благотворительность. 

ACE
ACE 520.2 12.01.2020 17:22 удалён
0

@Grey ты помоему ошибся никнеимом :)

donSERJ
donSERJ 0.06 12.01.2020 17:25 удалён
1

Забавно читать советы, как кто должен помогать от тех, кто никогда в жизни сам не поможет.