Universal снимет новый ремейк хоррора
36 Комментарии: 18

Universal снимет новый ремейк хоррора "Нечто" по расширенной версии оригинальной повести

Дата: 30.01.2020 17:38
22 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    5 19.04.2024 11:15 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    16 19.04.2024 11:07 от Ives
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi

Студии Universal Pictures и Blumhouse Productions объединили усилия в разработке еще одной экранизации хоррора "Нечто" о группе полярников, вступивших в неравную схватку с древней инопланетной тварью.

Новая версия ужастика станет уже третьей (или четвертой, если учитывать приквел 2011 года) попыткой Голливуда адаптировать под большие экраны научно-фантастическую повесть 1938 года "Кто идет?" писателя Джона Вуда Кэмпбелла-младшего, однако в отличие от предыдущих фильмов грядущая картина будет основана на расширенной версии рассказа под названием "Ледяной ад", считавшейся утерянной на протяжении многих десятилетий. В 2018 году автор Джон Бетанкур рассказал о находке неизданной полноформатной версии классической новеллы, утверждая, что "Ледяной ад" расширяет историю "Нечто", добавляя и без того невероятной истории жизненно необходимую предысторию и контекст.

Книгу успешно издали с помощью Kickstarter, а теперь полная версия истории ляжет в основу новой киноадаптации культового ужастика. Сообщается, что картина вберет в себя все лучшее из первой экранизации "Нечто из иного мира" 1951 года, классики Джона Карпентера "Нечто" 1982 года и обеих книг: "Ледяной ад" и "Кто идет?".

Сроки выхода фильма пока не называются.

Читайте также: Capcom объяснила связь Resident Evil: Resistance с Resident Evil 3.

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Magic: The Gathering и выиграйте новую колоду "Терос За Порогом Смерти"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
zlovred55
zlovred55 40.86 30.01.2020 17:40 удалён
0

Шо ? Опять ?

 

vodafon
vodafon 4.68 30.01.2020 18:22 удалён
-1

В главной роли феминистка афроамериканка трансгендер?

foguss1983
foguss1983 40.92 30.01.2020 18:26 удалён
7

Шо ? Опять ?

 

Че опять ? Какбудто 10 фильмов уже есть, если это будет полная экранизация книги то это + главное в правильные руки отдать режиссировать и будет норм.

foguss1983
foguss1983 40.92 30.01.2020 18:27 удалён
5

В главной роли феминистка афроамериканка трансгендер?

Еще не надоело ерундой страдать ?

boomerang
boomerang 56.75 30.01.2020 18:32 удалён
3

помню как пожеванная видеокассета с надписью "ВЕЩЬ"
уже на этом моменьте вселяла страх %)

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 30.01.2020 18:40 удалён
1

Почетный хоррор, в детстве ссался с него знатно :) Надеюсь толково снимут, а не как Evil Dead последний.

Tuurngait
Tuurngait 60.89 30.01.2020 18:55 удалён
5

Ух, сколько же кирпичей было сделано в детстве при просмотре этого шедевра!

Evgeniy
Evgeniy 183.65 30.01.2020 18:57 удалён
7

Кому как конечно но лично мне понравилась версия 2011г Нечто. Обязательно посмотрю эту версию когда выйдет.

Grey
Grey 44.37 30.01.2020 19:06 удалён
3

Собачек жалко!;(

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 30.01.2020 19:11 удалён
5

Лучше Карпентера всё равно не получится.

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 30.01.2020 19:35 удалён
0

Одна из любимых книг детства, жуткая штука))

Кто-нибудь расширенную версию читал?

id575175532
id575175532 0.06 30.01.2020 19:50 удалён
1

Лучше чем снял Карпентер не будет, но однозначно надо ждать...

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 30.01.2020 19:50 удалён
0

Ну, тут по крайней мере по расширенной версии фильм будут снимать. Но я всё равно не думаю, что оно будет лучше фильма Карпентера.

CartManissimo
CartManissimo 1.65 30.01.2020 20:34 удалён
0

помню игру... управление кривое, но потом как привыкнешь игра ничего так, полностью прошёл.

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 30.01.2020 21:37 удалён
0
себя все лучшее из первой экранизации "Нечто из иного мира" 1951 года

Спасибо, не надо, проходняк же с гуманоидным растением xD

AstroDiver
AstroDiver 8.21 30.01.2020 22:28 удалён
0

А это не тот самый Бетанкур что приквелы к "Хроникам Амбера" писал, но так и незакончил?

SnakeRman
SnakeRman 252.37 30.01.2020 22:49 удалён
0

Пересматривал на НГ праздниках. Ну очень кайфовое кино. Прям ваще все круто. Теперь уже не так крипово как в детстве, а поэтому можно и детектив поразгадывать. Короче качественно кино. И КУУУУУУУРТ ТАКОЙ МОЛОДОЙ!

Krinb
Krinb 124.19 31.01.2020 12:45 удалён
0

Карпентера не переплюнут но будем надеятся на вполне неплохое кино на вечерок :)