Фильм Uncharted начнут снимать в марте, Sony ищет девушку на центральную женскую роль
15 Комментарии: 23

Фильм Uncharted начнут снимать в марте, Sony ищет девушку на центральную женскую роль

Дата: 28.01.2020 13:51
7 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    42 25.04.2024 19:06 от Evgeniy
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    30 25.04.2024 18:54 от id545409316
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo

Портал Discussing Film узнал, что после переноса экранизации Uncharted с декабря этого года на весну 2021-го компания Sony Pictures планирует начать съемки фильма в марте. Они пройдут в Берлине и Испании.

Во время долгого препродакшена лента сменила нескольких режиссеров, включая Джо Карнахана, Шона Леви, Дэна Трахтенберга и Трэвиса Найта. Сообщалось, что после ухода Трэвиса Найта, выбывшего из проекта из-за конфликта расписаний, Sony присматривалась к кандидатуре Рубена Флейшера, снявшего две части "Zомбилэнда" и "Венома". По сведениям журналистов, режиссер сейчас завершает переговоры со студией и действительно займется постановкой картины. 

Из актерского состава на данный момент известны имена только двух человек: звезда киновселенной Marvel Том Холланд сыграет роль молодого охотника за сокровищами Нейтана Дрейка, а Марк Уолберг воплотит на экране образ его друга и наставника Виктора "Салли" Салливана. В настоящий момент создатели картины также ищут подходящую девушку на центральную женскую роль. Кастинг должен завершиться в следующем месяце.

Премьера Uncharted заявлена на 5 марта 2021 года.

Читайте также: Rocksteady Studios порадовала фанатов Batman: Arkham приятным подарком.

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Magic: The Gathering и выиграйте новую колоду "Терос За Порогом Смерти"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
G700
G700 390.4 28.01.2020 13:59 удалён
11

Опять что-то пойдет не так, нутром чую.

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
G700
G700 390.4 28.01.2020 13:59 удалён
11

Опять что-то пойдет не так, нутром чую.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 28.01.2020 14:08 удалён
6

Непонимаю, зачем фильм. Игра - лучше любого кинца. Тебе еще и побегать дают. Ради бабла только.

JonnyRu
JonnyRu 3.81 28.01.2020 14:12 удалён
0

@SnakeRman точнее ради распила. оч сомневаюсь что этот шедевр соберет норм кассу

THP.LP
THP.LP 90.99 28.01.2020 14:16 удалён
5

Им не проще это горе луковое уже отменить. 

umad
umad 45.62 28.01.2020 14:25 удалён
1

Девушка будет чернокожей или лесбухой. Скриньте.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 28.01.2020 14:29 удалён
1

Господи, дайте ему уже умереть... -_-

Big
Big 7.31 28.01.2020 14:37 (изменен) удалён
0

Если верить слухам, новая студия Sony в San Diego которую возглавляет Quentin Cobb вплотную с 2018 года занимается следующей частью Uncharted. И дело ближайшего года когда игра должна выйти. Зачем им ещё и кино в небольшом промежутке, которое скорее всего получится лажовее? Опять бабло... очередной проходняк, лучше бы и пилили следующую часть Джуманджи, которая приносит денег. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 28.01.2020 14:37 удалён
-1

Ух уж здесь Соне-молышка развернется, трещать все отверствия у хейторов будут знатно. Гей-транс-чернокожий азиат-беженец на роль Елены инкаминг

Draven
Draven 39.73 28.01.2020 14:40 удалён
5

Холланд такой мискаст... Пусть афроамериканку  возьмут на роль Елены, чего уж сдерживаться.

Tuurngait
Tuurngait 61.12 28.01.2020 14:52 удалён
0

На промо Ивлеева что ли?))

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 28.01.2020 15:00 удалён
3
Фильм Uncharted начнут снимать в марте

да да, начнут, ага

Wayne
Wayne 353.96 28.01.2020 15:11 удалён
0

@Draven Зендаю))

maxfutt
maxfutt 18.04 28.01.2020 15:34 удалён
2

Может лучше Скалу на эту роль? Бабок заработают хоть. Он же любит во всяком треше сейчас сниматься

Onix
Onix 6.22 28.01.2020 15:41 (изменен) удалён
0

@TheXIIIDemon если у хейторов будет трещать, значит ты у нас из толерастов?

_____

Разве собития фильма происходят не в юности Дрейка (т.е. до первой части)? Если это "произведение" будет в той же вселенной что и игры, с чего все думают что актрису ищут на роль Елены?

Tuurngait
Tuurngait 61.12 28.01.2020 15:45 удалён
1

@TheXIIIDemon @Draven какая Елена, алё? В играх он с ней познакомился будучи взрослым, а фильм про молодого Дрэйка.

Andy3721
Andy3721 34.97 28.01.2020 15:57 удалён
0

чернокожей лесбухой

Без или, максимум толерантности.

Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 28.01.2020 16:03 удалён
0

@Draven Зендаю))

Эти могут)

JonnyRu
JonnyRu 3.81 28.01.2020 16:24 удалён
0

Может лучше Скалу на эту роль? Бабок заработают хоть. Он же любит во всяком треше сейчас сниматься

на роль Елены?

G700
G700 390.4 28.01.2020 18:03 удалён
0

Может лучше Скалу на эту роль? Бабок заработают хоть. Он же любит во всяком треше сейчас сниматься

на роль Елены?

Почему бы и да?)) 

Agent
Agent 184.99 28.01.2020 18:39 удалён
1

@Tuurngait им пофиг главное что можно про черных лесбух побубнеть