Графику классического ужастика Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth улучшили
15 Комментарии: 14

Графику классического ужастика Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth улучшили

Дата: 27.01.2020 11:24
5 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Саб-Зиро делает сосульку: Первые кадры "Смертельной битвы" и других фильмов в новом трейлере HBO Max

    22 17.01.2021 21:26 от Fixat_
  • Летние каникулы с Похитителями Сердец: Наши первые впечатления от Persona 5 Strikers

    29 17.01.2021 21:24 от Beren
  • "Даже EA не рассчитывала на такой результат": Юсеф Фарес раскрыл данные продаж кооперативного приключения A Way Out

    8 17.01.2021 21:22 от RedJohn
  • Представлен новый логотип Warner Bros.

    21 17.01.2021 21:21 от ZITRO_N
  • "Microsoft с катушек съехала?": Создатель A Way Out Юсеф Фарес резко раскритиковал названия новых консолей Xbox

    51 17.01.2021 21:19 от Sonic_Playstati

Ставший культовым в определенных кругах хоррор Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth от ныне почившей студии Headfirst Productions получил набор текстур высокого разрешения размером в 5.5 ГБ, на который стоит обратить внимание всем, кто желает перепройти проект 2005 года выпуска.

Моддер-энтузиаст Ridiculous_Death рассказал, что усовершенствовал игру посредством нейросетей и систем искусственного интеллекта. В итоге графический пакет полностью заменяет все стандартные текстуры. Сравнительные скриншоты можно посмотреть по ссылкам: 1, 2, 3, 4, 5.

Загрузить созданный с помощью нейросети графический мод можно здесь.

Базирующаяся на вселенной мифов Ктулху игра находилась в разработке порядка пяти лет и изначально вышла на Xbox, а в 2006 году была портирована на ПК. Одной из особенностей разработки стала так называемая система душевного здоровья, приводившая к сбою психического состояния главного героя в стрессовых ситуациях.

Читайте также: Графику получше и загрузки побыстрее - опрос показал, чего геймеры больше всего ждут от консолей нового поколения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Logan
Logan 2.82 27.01.2020 11:56 удалён
6

отличная игра ,Всем рекомендую, кто пропустил.

Nogames
Nogames 3.82 27.01.2020 11:57 (изменен) удалён
6

Честно говоря, это самая страшная игра, в которую я когда-либо играл. И не только по графике...

antonPSN
antonPSN 12.38 27.01.2020 12:01 удалён
0

отлично, осталось всего лишь пофиксить кучу багов)) (только не говорите что там их нет, я недавно проходил)

Hatjin
Hatjin 60.56 27.01.2020 12:05 удалён
0

На многих скринах вообще никакой разницы нету.

Hroft23
Hroft23 0.9 27.01.2020 12:16 удалён
4

Вот какой игры хотел бы ремейк) Была бы конфетка, а не игра) 

kro44i
kro44i 57.11 27.01.2020 12:35 удалён
0

Честно говоря, это самая страшная игра, в которую я когда-либо играл. И не только по графике...

Атмосфера ужаса передана там отменно, а кирпичный завод работает без остановок.

отлично, осталось всего лишь пофиксить кучу багов

Я играл на старте и помню, что финальный этап (с побегом) я пройти не мог, постоянно умирал.

Red_Priest_Rezo
Red_Priest_Rezo 1.83 27.01.2020 12:54 удалён
1

Мало, конечно, просто прогнать всё через нейросеть. Надо потом ещё хотя бы бегло проверять результат ручками, а тут этого сделано не было - видно по постерам, надписи на которых подколбасило стандартными для нейросетей артефактами.

Hroft23
Hroft23 0.9 27.01.2020 13:25 удалён
1
Я играл на старте и помню, что финальный этап (с побегом) я пройти не мог, постоянно умирал.

ностальгический момент)) сколько раз там умирал, пока методом проб и ошибок не понял что вообще делать и куда бежать

opticoverload
opticoverload 11.53 27.01.2020 14:21 удалён
3

До сих пор считаю её единственной достойной игрой по произведениям Лавкрафта. 

DoctorNet
DoctorNet 67.91 27.01.2020 14:22 удалён
0

Крутая штука, над на боксе пройти, а то на ПК ещё туеву кучу лет назад запоролся на сейфе в баре.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.56 27.01.2020 14:58 (изменен) удалён
0

Блин, на эту игру бы патч, который исправляет баги кривого порта...этой игре не нужны ни графические моды, ни ремастеры, она идеальна сама по себе. Хотя, ремейк бы не помешал, наверное

antonPSN
antonPSN 12.38 27.01.2020 15:06 удалён
0

@kro44i я его раза с 10-го пробежал, меня ингода, в месте где падают колонны, подбрасывало до потолка и я умирал от падения))

kro44i
kro44i 57.11 27.01.2020 15:42 удалён
0

@kro44i я его раза с 10-го пробежал, меня ингода, в месте где падают колонны, подбрасывало до потолка и я умирал от падения

Я все время дох в одном месте, как не беги, тебя придавливает камнями.

Alcatraze13
Alcatraze13 2.05 27.01.2020 17:28 удалён
0

Очень крутая игра . Лучшая по Лавкрафту прям безоговорочно