


Новые квесты, локации, арены и многое другое в свежем моде для The Elder Scrolls V: Skyrim
- Комментарии
- Форум
-
007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
6 -
«Помогите Джеймсу Сандерленду»: Состоялся релиз русской озвучки ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice
3 -
Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
10 -
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
40 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
33
Для стандартного и обновленного изданий The Elder Scrolls V: Skyrim вышел новый мод под названием Dragon Hall Tavern. Надстройка размером в 2 ГБ добавляет в ролевую игру огромное подземелье и большую таверну, включающую в себя арену и магазины.
Кроме того, модификация привносит 100 новых предметов, зелий, свитков, чар и заклинаний, а также новое оружие, книги и доспехи.
Одной из особенностей мода является возможность передвигать и поднимать все предметы, а еще здесь имеются разрушаемые стены и бочки. Наконец, модификация содержит множество NPC, противников и уникальных компаньонов с новыми доспехами и оружием, а также крупномасштабные битвы и даже возможность принять участие в осаде замка.





















Загрузить Dragon Hall Tavern для оригинальной версии "Скайрима" можно здесь, а для Special Edition можно скачать отсюда.
Читайте также: Киану Ривз стал чибиком - Funko представила свою линейку фигурок по Cyberpunk 2077.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
- 28.06.2025 «Помогите Джеймсу Сандерленду»: Состоялся релиз русской озвучки ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice
- 28.06.2025 Бывшая сотрудница Nintendo: Бум смартфонов вызвал страх у руководителей компании — тогда они действительно испугались
- 28.06.2025 Disney анонсировала сиквел фильма «Лило и Стич»
- 28.06.2025 SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
оставьте игру в покое, этим недомодерам нужно перекрыть доступ в сеть
@Pops А может лучше перекрыть доступ в сеть йуродевым, кторые постят мусорные новости о выходе очередно стотышмиллионного нафиг никому ненужного мода для пристарелой игры, со странной для психически здорового человека мотивацией?