Слух: Bethesda запускает полномасштабную разработку The Elder Scrolls VI
29 Комментарии: 37

Слух: Bethesda запускает полномасштабную разработку The Elder Scrolls VI

Дата: 21.01.2020 13:11
15 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Virtuos хочет портировать игры с Xbox Series X и PS5 на Nintendo Switch

    3 05.04.2020 11:44 от Xpuctoc_Bockpec
  • Джейсон Шрайер опроверг витающие в сети слухи о проблемах с перегревом PlayStation 5

    58 05.04.2020 11:42 от GameM32
  • DLC-персонажи Дзита и Сориз выйдут в ПК-версии Granblue Fantasy: Versus позже намеченного

    2 05.04.2020 11:28 от Demonyx
  • Актер Майкла Де Санты из GTA 5 просит не верить слухам касаемо Grand Theft Auto 6

    4 05.04.2020 11:15 от DoctorNet
  • Новый способ расширить аудиторию: Google дарит 3 месяца членства в Stadia Pro подписчикам YouTube Premium

    9 05.04.2020 10:56 от Rendes

Bethesda Game Studios якобы сменила приоритеты, запустив в полноценное производство игру The Elder Scrolls VI. Об этом сообщают инсайдеры с Reddit.

Первая часть слуха выглядит более реалистично и базируется на вакансиях, которые размещены на сайте ZeniMax. Издательству нужны программисты для разработки "передовой RPG для консолей и PC". В частности, речь идет об имплементации новых игровых возможностей: пользовательский интерфейс, боевые механики, поведение ИИ-персонажей и так далее. Bethesda Game Studios также нужен видеомонтажер для создания трейлеров.

Как считают пользователи Reddit, учитывая эти вакансии, можно предположить, что разработка Starfield близка к завершению, поэтому ресурсы студии перебрасываются на TES VI. Подобный сценарий звучит реалистично, так как представители Bethesda ранее дали понять, что их новая космическая RPG должна выйти раньше, чем номерная часть свитков, вместо которой сейчас отдувается ММО The Elder Scrolls Online.

Второй слух базируется на публикации пользователя под ником zenimaxinsider. Информация выглядит крайне сомнительно, а позднее аккаунт был удален. Как утверждает "инсайдер", разработка Starfield была заморожена еще три месяца назад, чтобы сосредоточиться исключительно на The Elder Scrolls VI, которая якобы выйдет в 2022 году.

При этом в 2020 году якобы выйдут ремейки старых игр Fallout (не точняется, каких именно). Zenimaxinsider также утверждает, что Sony намерена купить всю ZeniMax, включая внутренние студии и права на игры, а о сделке будет объявлено в ближайшее время.

Читайте также: В The Elder Scrolls Online играют более 15 млн человек, ZeniMax Online рассказала о будущем после TES VI

"Вы сделали мир игры по-настоящему живым": Создатели The Elder Scrolls Online записали обращение к игрокам из России

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Grantovich
Grantovich 32.41 21.01.2020 13:17 (изменен) удалён
6

Купи Скайрим!..

 

Coolex
Coolex 25.46 21.01.2020 13:17 удалён
2

Второе явный бред, а Старфилд думаю выйдет уже осенью в этом году. На Е3 в полной мере покажут игровой процесс и дату выхода, как это было с 4 Фолачом. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 13.81 21.01.2020 13:23 удалён
2
При этом в 2020 году якобы выйдут ремейки старых игр Fallout (не точняется, каких именно)

Божее, да неужели!!
Буду рад ремейку любой части (чёрт побери, да даже ремастеру, не понимаю в чём проблема их перевыпустить..?)

PolaC1
PolaC1 2.36 21.01.2020 13:27 удалён
0

Думаю, оба эти слуха не стоят и яичной скорлупы.

DLine
DLine 39.47 21.01.2020 13:32 удалён
2

@Coolex Чето осень тогда выйдет слишком жарища. Не станет Тодд так рисковать. И так всё на сентябрь выкинули.

Minolta
Minolta 1.85 21.01.2020 13:36 удалён
0
При этом в 2020 году якобы выйдут ремейки старых игр Fallout (не точняется, каких именно)

Божее, да неужели!!
Буду рад ремейку любой части (чёрт побери, да даже ремастеру, не понимаю в чём проблема их перевыпустить..?)

Это бред кто их делает,они старфилд не успевают делать,молчу про свитки ,клинический бред

boomerang
boomerang 22.8 21.01.2020 13:41 удалён
0

ThrashBoat
ThrashBoat 17.34 21.01.2020 13:44 удалён
0

@DLine ну выкинули и выкинули, могут еще на зиму выкинуть или на весну

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 17.47 21.01.2020 13:45 удалён
0
При этом в 2020 году якобы выйдут ремейки старых игр Fallout (не точняется, каких именно)

Божее, да неужели!!
Буду рад ремейку любой части (чёрт побери, да даже ремастеру, не понимаю в чём проблема их перевыпустить..?)

f4 и f76.

Coolex
Coolex 25.46 21.01.2020 13:47 удалён
1

@DLine Дааа, я чет забыл про эти переносы. Ну может на декабрь, если там есть место. Хотя это такой проект, который купят и при загруженном месяце. 

sorceress
sorceress 0.52 21.01.2020 13:52 удалён
2

 

Sony намерена купить всю ZeniMax, включая внутренние студии и права на игры, а о сделке будет объявлено в ближайшее время.

 Сначала купили одну из лучших студий создателей Spiderman, теперь создателей The Elder Scrolls. Осталось на конференции это всё показать с логотипом "Только на PlayStation" и мир у твоих ног.

DLine
DLine 39.47 21.01.2020 13:57 удалён
2
что Sony намерена купить всю ZeniMax, включая внутренние студии и права на игры, а о сделке будет объявлено в ближайшее время.

Это бред.

DLine
DLine 39.47 21.01.2020 14:00 удалён
0

@Coolex А какой - такой? Старфилд вообще не рекламировался. Мы вообще о нем ничего не знаем, кроме того, что он существует. Даже ни одного скриншота нету. Просто один тизер и всё. Так что тут спорный момент. 

Да и новый IP. Риск велик, а Тодд хочет денег.

Vadim2
Vadim2 5.5 21.01.2020 14:05 удалён
0

@DLine потому что игры Говарда рекламируются в короткий промежуток времени после анонсов на Е3.

Тизер тот им был нужен чтобы забить эфир и показать, что у них в планах

Big
Big 0.17 21.01.2020 14:05 удалён
0

@sorceress

Ну это точно бред, максимум: Bluepoint или Ready at dawn. Как вариант оба...

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 13.81 21.01.2020 14:12 удалён
0

@Minolta @DefcaTheInsane Да разработчики оригинала редко сами занимаются переизданиями. И в данном случае спокойно можно было бы нанять аутсорс команду и они бы изи изи почучуть, пересобрали сборник на карентген (или не обязательно сборник, можно по одной игре).

Тут что-то другое

Kir_9010
Kir_9010 7.38 21.01.2020 14:13 удалён
0

Давно пора, раньше каждые 4-5 лет по части делали.

Morbius
Morbius 2.44 21.01.2020 14:29 удалён
0

@Coolex Чето осень тогда выйдет слишком жарища. Не станет Тодд так рисковать. И так всё на сентябрь выкинули.

Будто, если объявят, что релиз Старфилда осенью, он осенью и выйдет. Будет ещё как минимум один перенос. 

Yaroslav2
Yaroslav2 9.54 21.01.2020 14:33 удалён
0

Осталось на конференции это всё показать с логотипом "Только на PlayStation" и

выпустить на ПК, как Horizon. ;)

Slimin
Slimin 34.07 21.01.2020 14:42 удалён
0

Всё якобы да якобы... Чо типа они хотят сказать, что 2-3 года шестые свитки почти не разрабатывались? Жесть какая-то.. А то, что сони хотят зенимакс купить это ещё более, чем жесть, с трудом верится..