Dark Messiah of Might and Magic получила графический мод
23 Комментарии: 12

Dark Messiah of Might and Magic получила графический мод

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 20.01.2020 23:57
13 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Трансформеры" на Netflix - вышел трейлер анимационного фильма Transformers: War For Cybertron Trilogy: Siege

    6 23.02.2020 16:07 от lnm
  • "Животные" - руководитель Panic Art Studios оказался в эпицентре большого скандала после череды расистских высказываний

    6 23.02.2020 16:03 от KOZIK
  • Работа была впустую: Большинство игроков решили стать героями в Mass Effect

    22 23.02.2020 16:00 от Quinzel
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на Nintendo Switch? Новый опрос про лучшие игры для Xbox One добавлен

    11 23.02.2020 15:47 от ACE
  • Слухи: Новый фильм во вселенной "Звездных войн" посвящен планете ситхов, Файги питчит идеи для своего проекта

    10 23.02.2020 15:40 от Nai1inDaAss

Энтузиаст под ником RaizuX выпустил графический мод для Dark Messiah of Might and Magic, который улучшает качество большинства текстур в ролевом экшене от студии Arkane

Автор мода отмечает, что его сборка не влияет на воду и эффекты заклинаний. Более того, RaizuX утверждает, что визуальные усовершенствования в целом незначительны, поскольку система освещения в игре безнадежно устарела. Тем не менее, это лучше, чем ничего. А еще лучше может стать, если найдутся энтузиасты, которые решат внедрить в проект технологию трассировки лучей.

Dark Messiah Enhanced Mod доступен для скачивания на NexusMods. В случае краша игры при загрузке или сохранении стоит воспользоваться этим приложением.

Читайте такжеNightdive Studios все еще надеется выпустить переиздания No One Lives Forever.

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
KOZIK
KOZIK 33.87 21.01.2020 02:40 удалён
9

Люблю мессию. Захотел перепройти даже. Поспинывать орков в пропасти...) 

Velldanas
Velldanas 12.15 21.01.2020 02:47 удалён
16

По-моему стало хуже. Как будто шарп выкрутили на 300%.

voiceofreason
voiceofreason 5.39 21.01.2020 06:35 удалён
8

вот бы ремастер полноценный

YTKA
YTKA 38.92 21.01.2020 07:01 удалён
5

Рябить в глазах будет от такого.

-Noize-
-Noize- 4.48 21.01.2020 07:30 удалён
8

Оч крутая игра в свое время

berkul
berkul -1.28 21.01.2020 08:02 удалён
-7

Зачем ковырять омно мамонта?

Hroft23
Hroft23 0.77 21.01.2020 09:00 удалён
5

Зачем ковырять омно мамонта?

потому что это аналогов этого "говна" сейчас даже и не делают) Очень фановая вещь. Жаль никто ее не ковыряет и не улучшает

Agent
Agent 16.71 21.01.2020 10:32 удалён
3

В свое время конечно это была очень суперская игра ! 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 48.76 21.01.2020 11:19 удалён
0

Хрень какая-то вырвиглазная.

KRA47
KRA47 210.75 21.01.2020 12:32 удалён
2

Крутая игрушка была в свое время,но до конца я ее так и не прошел из-за бага почти в конце.При том,проходил дважды.Вот бы кто-нибудь продолжение сделал или римейк ...

cHendler
cHendler 2.62 21.01.2020 19:30 (изменен) удалён
0

Интересно, кому парва принадлежат? Юбикам? Вот бы ремейк на втором сорсе. (^_^)

Dominic
Dominic 4.79 24.01.2020 15:08 удалён
0

одна из любимых игр, атмосфера там жуткая была, крутые локации, внушающие враги и физика! присоеденяюсь ко всем кто хочет ремейк