Месть Скорпиона - Warner Bros. анонсировала полнометражный анимационный фильм по Mortal Kombat
37 Комментарии: 26

Месть Скорпиона - Warner Bros. анонсировала полнометражный анимационный фильм по Mortal Kombat

Автор: DimanRuZz
Дата: 18.01.2020 19:22
22 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Metro Exodus Expansion Pass - “Два полковника” и “История Сэма”

    2 23.02.2020 17:49 от LeviafhaN
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на Nintendo Switch? Новый опрос про лучшие игры для Xbox One добавлен

    13 23.02.2020 17:48 от Enrike
  • "Животные" - руководитель Panic Art Studios оказался в эпицентре большого скандала после череды расистских высказываний

    17 23.02.2020 17:46 от Sandman5001
  • Discussing Film: Disney работает над перезапуском "Планеты обезьян", новые детали

    25 23.02.2020 17:44 от Decay-Reel
  • Devolver Digital троллит Uncharted: экранизация игры про пенисы Genital Jousting потеряла очередного режиссера

    8 23.02.2020 17:35 от Rozmarin
  • Android vs iOS

    10388 23.02.2020 17:35 от Temik
  • Prey (от Arkane Studios)

    1319 23.02.2020 17:34 от Water
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 23.02.2020 17:26 от VenomRay
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 23.02.2020 17:15 от DriverUFO
  • Batman: Arkham Asylum

    678 23.02.2020 17:08 от Allastor

В ближайшем будущем серия Mortal Kombat получит не одну, а сразу две полнометражные экранизации. В дополнение к уже отснятому игровому фильму, компания Warner Bros. запустила в разработку анимационную ленту Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge, сообщает издание The Hollywood Report.

"Месть Скорпиона" поставит режиссер Итан Сполдинг ("Бэтмен: Нападение на Аркхэм") по сценарию Джереми Адамса ("Сверхъестественное"). Создатель оригинального файтинга Эд Бун выступит креативным консультантом.

Актеры озвучки:

  • Джонни Кейдж - Джоэль Макхейл ("Сообщество")
  • Соня Блэйд - Дженнифер Карпентер ("Декстер")
  • Лю Кан - Джордан Родригес ("Леди Бёрд")
  • Скорпион - Патрик Сайц (Скорпион в Mortal Kombat X)
  • Саб-Зиро - Стив Блюм (Саб-Зиро / Барака в Mortal Kombat 11)
  • Шанг Цунг - Артт Батлер ("Она")
  • Куан Чи - Дэрин Де Пол ("Шазам!")
  • Кано - Робин Аткин Даунс (Луксорд в Kingdom Hearts III)
  • Райдэн - Дэвид Б. Митчелл (Герас / Сектор в Mortal Kombat 11)
  • Джакс Бриггс - Айк Амади ("Вольтрон: Легендарный защитник")
  • Горо - Кевин Майкл Ричардсон ("Звездные войны: Войны клонов")
  • Китана и Сатоши Хасаши - Грэй Гриффин (Жанна в дилогии Bayonetta)
  • Демон-Мучитель - Фред Татаскьор (Бэйн в Injustice 2)

Первый постер:

Премьера Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge состоится уже в первой половине этого года.

Сейчас у нас на сайте проходит конкурс по Hearthstone, в котором можно выиграть приключение "Пробуждение Галакронда!". Условия очень просты. Переходите и участвуйте.

Читайте также: Capcom показала геймплей Switch-версии Devil May Cry 3: Special Edition.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
KRA47
KRA47 210.75 18.01.2020 19:27 удалён
7

Круто !Ожидаю хорошую рисовку и 18+     ^_^ Обязательно посмотрим!

tramway
tramway 2.64 18.01.2020 19:41 удалён
0

Почему везде в промо МК скорп на главных ролях,у меня первые ассоциации с МК связаны с лю кангом и саб Зиро.

BRN
BRN 0.23 18.01.2020 19:44 удалён
1

Почему везде в промо МК скорп на главных ролях,у меня первые ассоциации с МК связаны с лю кангом и саб Зиро.

Это для тебя, у меня это в первую очередь Скорпион и Сабзиро.

Chainsaw
Chainsaw 2.01 18.01.2020 19:49 удалён
2

Эх, вот бы увидеть не просто МК, а прям МК с дикими нотами хоррора, коим для меня в свое время были МК2 и МК4. 

Allastor
Allastor 0.07 18.01.2020 20:13 удалён
1

Нападение на аркхем шикарный был, надеюсь в том же духе запилят этот мульт.

kiryukamran
kiryukamran 2.2 18.01.2020 20:17 удалён
1

@tramway потому что он любимчик Буна и лицо НРС.

Vala
Vala 2.55 18.01.2020 20:18 удалён
2

Надеюсь на хорошую рисовку, а не какое-нибудь кривое 3д

potytnyakov
potytnyakov 0.11 18.01.2020 20:18 удалён
0

@tramway потому что это любимый перс Эда Буна))

Velldanas
Velldanas 12.15 18.01.2020 20:27 удалён
0

Больше интересует саундтрек, а не состав в лице режика или сценариста.

dinukri
dinukri 15.63 18.01.2020 20:30 (изменен) удалён
6

Отличная новость! Скорпион мой любимый персонаж - чистая ярость в человеческом обличье!)

https://i.giphy.com/media/YHPhcEEK69Pk4/giphy.webp

 
Grey
Grey 19.9 18.01.2020 21:27 удалён
4

Ого, вот это новость!!) Скорп мой любимчик! Как и многих;) Буду ждать премьеру!!!

KRA47
KRA47 210.75 18.01.2020 21:28 удалён
0

@Chance-O-Brien ты давний пользователь прост =)

Decay-Reel
Decay-Reel 65.06 18.01.2020 22:00 (изменен) удалён
0

Я понимаю, что Скорпион любимый персонаж Буна, но чот запарили, уж слишком пропихивают во все щели.

 
Grantovich
Grantovich 31.7 18.01.2020 23:41 удалён
1

Как они так быстро его сделают, ещё ни единого кадра не показали, а уже в первой половине этого года будет готов?

COMANCHE
COMANCHE 1.19 19.01.2020 10:37 удалён
1

Почему везде в промо МК скорп на главных ролях,у меня первые ассоциации с МК связаны с лю кангом и саб Зиро.

Потому что это любимый персонаж Эд Буна

Grey
Grey 19.9 19.01.2020 13:44 удалён
1

@Grantovich 

на самом деле такие новости намного радостней, чем слухи или возможно, наверное, когда-нибудь в следующей пятилетке... ))

Pika
Pika 4.15 19.01.2020 13:47 удалён
0

 

Может хоть мульт будет по классике, в отличии от фильма с Нитарами.

Demonyx
Demonyx 27.87 19.01.2020 14:08 (изменен) удалён
4

@tramway@Decay-Reel, у того же Саб Зиро даже собственная игра есть (и с читом на бесконечные жизни она довольно неплохая, эдакий Dark Souls в мире МК). У Лю Кенга и Кунг Лао тоже. Скорп просто маскот студии, но сольников не получал ни разу. Да и пихать его начали, по сути, только с МКХ, до этого особо как-то не выделяли. 

Мульт делают с ним, потому что у него, наверное, самый яркий бэкграунд из всех персонажей и его экранизация - отличный способ начать цикл Legends, где в каждом мульте будет рассказываться история определённой группы персонажей. Что-то подобное задумывал Тобиас со своей Mythologies. 

kiryukamran
kiryukamran 2.2 19.01.2020 14:33 удалён
2

@Demonyx его пихали с самого начала везде. Нет ни одного трейлера игр серии без Скорпиона, кроме МК3, и то в Ультимат его вернули.

RedJohn
RedJohn 7.38 19.01.2020 15:16 удалён
0

@tramway а у меня сега, картридж и фаталити ))