Humble Bundle присоединилась к сбору денег для помощи тушения лесных пожаров в Австралии
12 Комментарии: 8

Humble Bundle присоединилась к сбору денег для помощи тушения лесных пожаров в Австралии

Автор: Maxinhell
Дата: 17.01.2020 23:45
8 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Игрок воссоздал эпизод из долгожданного PS4-эксклюзива Ghost of Tsushima в Dreams

    12 23.02.2020 01:45 от Decay-Reel
  • Киберпанк выйдет на Switch, да не тот: анонсирован порт Ruiner

    13 23.02.2020 01:38 от Gromivan741
  • Halo: Infinite все ближе: Microsoft и Hasbro выпустят тематическую линейку бластеров Nerf

    7 23.02.2020 01:32 от Vadim2
  • Коронавирус ударил по Valve: К релизу Half-Life: Alyx компания не сможет обеспечить поставки VR-шлема Index в нужном объеме

    11 23.02.2020 01:21 от RUS34
  • "Долгих лет жизни вам!" - милая история о 95-летней японской бабушке, которая любит играть на Game Boy

    5 23.02.2020 01:17 от SkyerIst
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 23.02.2020 01:39 от ERAS
  • Demon's Souls

    5289 23.02.2020 01:28 от Good Hunter
  • Android vs iOS

    10388 23.02.2020 01:15 от Temik
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 23.02.2020 00:59 от Ozu
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.02.2020 00:26 от Allastor

Игровая индустрия продолжает оказывать посильную помощь, собирая деньги для тех, кто занимается тушением и ликвидацией последствий сильнейших пожаров в Австралии. На этот раз пришла очередь онлайн-сервиса по продаже игр Humble Bundle, который запустил свою инициативу. Площадка предлагает приобрести за 25 долларов США (около 1,540 рублей) специальный бандл, состоящий из 29 игр. Все полученные средства компания направит на благотворительность в организации WIRES, RSPCA и Всемирный фонд дикой природы (World Wildlife Fund).

"Хамбл" утверждает, что стоимость игр в комплекте превышает 400 долларов США. Представленные ниже проекты можно будет активировать в Steam. Справа указана цена в рублях.

На момент написания этой заметки бандл приобрели более 26,000 человек.

Что касается других участников игровой индустрии, то здесь можно отметить создателей многопользовательской игры Warframe из студии Digital Extremes. Они пожертвовали 30,000 долларов США - по 15,000 долларов США для фондов Bushfire Emergency Wildlife Fund и Bendigo Bank Bushfire Appeal. Кроме того, разработчики порекомендовали геймерам перечислять любые средства именно в эти организации.

Ранее свой вклад в благотворительные фонды, занимающиеся ликвидацией пожара в Австралии, внесли Infinity Ward, Ubisoft Australia и Bungie, а интернет-издание Eurogamer чуть ранее организовало лайвстрим, в рамках которого удалось собрать около 4000 долларов США.

Читайте также: В рядах создателей шутера Predator: Hunting Grounds пополнение

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Rinzler
Rinzler 15.14 18.01.2020 00:24 (изменен) удалён
6

Все противники игр: Погодите, игры что, сподвигают на добрые дела, а не на убийства и насилие? Да нее, бред какой-то!

П.С. Все поддержавшие молодцы, планета и природа - наш дом, мы должны их беречь, а не засирать и уничтожать, как сейчас

 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 9.65 18.01.2020 09:01 удалён
0

Всё это конечно очень мило, но только почему когда у нас были пожары, всем было плевать, м?

DeltaN7
DeltaN7 1.81 18.01.2020 13:05 удалён
0

@NekonoTeikoku Наверное потому, что наши власти и сами не шевелились из-за пожаров. А власти Австралии усердно пытаются их тушить, но им нехватает средст и сил. Плюс - там уникальная природа и безумное количество видов живности... которые могут вымереть :(

mtristanc
mtristanc 0.29 18.01.2020 21:50 удалён
0

@DeltaN7  Конечно, у нас ничего никогда не делается. Существование государства можно обосновать исключительно потусторонними силами. " А власти Австралии усердно пытаются..." Чем, кстати, "усердность" измеряли? Средств и сил при тушении лесных пожаров больших масштабов не хватает ни одному государству мира, ибо это явление пока сильнее человеческих обществ, называемых государствами. Всё в природе уникально, и это уж точно не может служить обоснованием в пользу тушение одних лесных пожаров, заместо других.

DeltaN7
DeltaN7 1.81 19.01.2020 12:38 удалён
0

@mtristanc Комментарий ради комментария? Ни одного дельного предложения я не увидел, что бы была польза твоего словоблудия. Уникальная природа - это то, что в Австралии больше всего таких растений, которых и впомине нигде больше нет. Придераться к слову "усердно"... ты явно тот ещё мозг. Но я поясню, ладно: усердно - значит старательно, а не откладывать катастрофу в "долгий ящик", как это было у нас.

mtristanc
mtristanc 0.29 20.01.2020 17:04 удалён
0

@DeltaN7 Для тебя (на "ты", так на "ты") ничего дельного и не должно было быть. Комментарий предназначался как обычное, изобличающее клевету и всепропальщество, перечисление. Чтобы, прочитав твоё сообщение, неокрепший ум не принял эту клевету за единственную и верную точку зрения.

DeltaN7
DeltaN7 1.81 20.01.2020 20:05 удалён
0

@mtristanc Ты не передирай то, умник. Клевета в плане чего? Я выразил сожаление Австралии, потому что мне действительно жаль животных, что подверглись пожару. А насчёт нашей страны... я добавил всего одно предложение, в котором выразил тот факт, что это было "экономически невыгодно". И всё. Так что иди мимо, изоблачатель.

mtristanc
mtristanc 0.29 20.01.2020 21:13 удалён
0

@DeltaN7 изоблИчИтель. Но такой ярлык мне не нужен. Сочувствие - достойное качество, а вот передёргивание и попытка убедить человека несостоятельными доводами - не достойны. И то, что всё это оказалось смешано в одном сообщении - может смутить.