В рядах создателей шутера Predator: Hunting Grounds пополнение
9 Комментарии: 6

В рядах создателей шутера Predator: Hunting Grounds пополнение

Дата: 16.01.2020 11:24
8 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    25 26.04.2024 14:02 от stanis6
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv

Бывший глава отдела по сотрудничеству со сторонними разработчиками компании Sony Interactive Entertainment Джио Корси присоединился к студии IllFonic, которая в настоящее время создает шутер про Хищника Predator: Hunting Grounds. Он будет работать в должности директора по продуктам в городе Такома (штат Вашингтон). Из команды PlayStation он ушел в ноябре прошлого года. Там он был хорошо известен как один из самых ярых сторонников портативной платформы PlayStation Vita.

"В команде IllFonic меня очень впечатлил энтузиазм, азарт и преданность своему делу, не говоря уже о том, что они в настоящее время работают над убойными проектами. Для меня самое главное - это люди. Генеральный директор и сооснователь IllFonic Чарльз Брунгардт создал невероятную команду. Им нравится то, что они делают, и они любят играть в свои игры, как и разрабатывать их. Здорово видеть это воочию. Кроме того, у них имеются потрясающие цели на будущее. Это касается не только их проектов, но развития компании в целом, поэтому решение присоединиться к ним далось мне легко", - рассказал Корси в пресс-релизе.

В дополнении к шутеру Predator: Hunting Grounds, издателем которого выступает Sony Interactive Entertainment,  IllFonic в настоящее время разрабатывает еще несколько новых проектов. Ее команды расположились в трех локациях: Голден (штат Колорадо), Такома (штат Вашингтон) и Остин (штат Техас). Корси будет от начала и до конца курировать эти проекты, руководя отделами производства и маркетинга, а также департаментом коммуникаций. Он будет изучать новые возможности для бизнеса.

"Я буду дополнять команду IllFonic и одновременно подталкивать ее к новым идеям и направлениям. Могу сказать, что впереди нас ждут грандиозные и захватывающие времена, но сперва я должен найти местечко с отличным рамэном, чтобы позвонить домой!", - продолжил он.

Predator: Hunting Grounds выйдет 24 апреля 2020 года на PS4 и PC в Epic Games Store.

Читайте также: "Шоу будет увлекательным и энергичным" - ESA уверена, что отсутствие Sony не окажет влияния на успех E3 2020

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
coolzeek
coolzeek 0.54 16.01.2020 12:25 удалён
1

Как так вышло что я первый раз слышу об этой игре. Выглядит интересно но будет ли интересно играть за солдат

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 16.01.2020 12:44 удалён
0

Как так вышло что я первый раз слышу об этой игре. Выглядит интересно но будет ли интересно играть за солдат

А у неё там загадочная судьба, игра сначала числилась как скрытый PS4-эксклюзив, и выглядела по первому трейлеру как собранная в Dreams или как лего игра.
Я такой "фии". А потом последний вот трейлер был уже даже достаточно заманчивым.

Понятно, что это "B-movie" жанр, но может что-то годное даже и получится.

boomerang
boomerang 56.75 16.01.2020 12:56 удалён
0

@coolzeek ну люди както любят играть против боссов ;)

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 16.01.2020 14:07 удалён
0

Хищник с сиськами, забавно.

Стрельба выглядит несколько несуразно.

PolaC1
PolaC1 21.85 16.01.2020 15:23 удалён
0

Ага, ага... да и сказать то про эту игрушку, поглядев на ютубе, хорошего нечего

coolzeek
coolzeek 0.54 16.01.2020 15:27 удалён
0

Вот знаете что для меня обидно во всей истории ко-оп 4vs1? Была когда-то такая игра как Evolve (от создателей L4D). И в то время этого жанра было не так много (на сколько я помню). И все игровое сообщество обсуждало и рыдало о том что это - неинтересно, скучно. В итоге игра провалилась, а сейчас мы видим переизбыток игр такого рода. Evolve с поддержкой людей мог стать прекрасной игрой в перспективе.