Три города, два играбельных персонажа и одно релизное окно — новые слухи о Grand Theft Auto VI
49 Комментарии: 53

Три города, два играбельных персонажа и одно релизное окно — новые слухи о Grand Theft Auto VI

Автор: Rakot
Дата: 13.01.2020 13:53
15 15 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Вслед за масштабной «утечкой» о Grand Theft Auto VI, произошедшей в конце декабря прошлого года, появилась другая, содержащая похожие детали. Стоит отметить, что ни прошлая, ни нынешняя информация не несёт какой-либо доли достоверности и необходимо расценивать всё написанное ниже как слух, который могут опровергнуть в любой момент. Более того, Rockstar Games ещё даже не анонсировала GTA VI, поэтому воспринимайте информацию с изрядной долей скепсиса.

Тем не менее, некоторые детали из двух «утечек» совпадают, поэтому, вполне возможно, они произошли от одного и того же человека, который написал с разных аккаунтов для конспирации. Новая «утечка» содержит более конкретную информацию, даже раскрывает имена актёров, якобы озвучивающих игру.

Сообщение было опубликовано на форуме Reddit 10 января и, как и прошлое, сразу было удалено. Оно содержит подробную информацию о предполагаемых персонажах игры, её сеттинге и даже релизном окне.

Главные герои — близнецы

В декабрьской «утечке» говорилось о близнецах в качестве главных героев. Новое сообщение подтверждает эту информацию, называя их братом и сестрой. Роль главного героя по имени Матиас Гонсалес исполнит лауреат премии «Эмми» Джон Легуизамо, а в качестве главной злодейки Валерии Мадрины будет выступать пуэрториканская певица, фотомодель и актриса Розалин Санчес.

Вайс Сити и ещё два города

Согласно новой «утечке», пользователи вернутся в 1980-е и 90-е годы, где их снова будет ждать Вайс-Сити. Как и в декабрьском слухе, в статье утверждается, что данный город будет не один. Помимо Вайс-Сити, в GTA VI якобы будет ещё два города: один из них был создан на основе американского города-курорта Форт-Лодердейла, а второй вдохновлён столицей Колумбии Боготой.

Последний, вероятно, будет похож на Северный Янктон из GTA V, который игроки посещали для выполнения определенных миссий.

В конце декабря говорилось о подобии Бостона. В этом информация несколько расходится. Однако в свежем слухе упоминается о девяти небольших городах в дополнение к трём основным. Населённые пункты будут разбросаны между Вайс-Сити и Форт-Лодердейлом.

Релизное окно

А теперь перейдём к самому интересному. Предполагаемым окном релиза называется конец 2021 - начало 2022 года. По слухам, первый трейлер выпустят уже в апреле 2020-го, а анонс игры произойдёт в феврале (без трейлера). Напомним, что GTA V была анонсирована примерно за два года до своего выхода.

Ранее сообщалось, что Rockstar Games ищет высококвалифицированного и опытного видеоредактора для создания и редактирования игровых трейлеров.

Другие детали из новой «утечки»:

  • Карта была разработана с учётом авиаперелетов;
  • Два главных героя — брат и сестра;
  • Вернётся шкала розыска из шести звёзд;
  • Онлайновый режим будет более сюжетно-ориентированным (в стиле Red Dead);
  • В автомобилях впервые появится шкала расхода топлива;
  • Можно будет приобретать личный транспорт;
  • Оружие можно хранить в багажнике;
  • Полицейская система будет похожа на таковую из RDR2.

Читайте также: Death Stranding для PC получила возрастной рейтинг

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
White
White 9.6 13.01.2020 14:57 удалён
12

За сестру я играть точно не буду.

Ну, и не сможешь пройти игру.

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Rozmarin
Rozmarin 3.15 13.01.2020 14:03 удалён
2

Про оружие в багажнике - подобные слухи были еще про GTA5 в своё время.

Invisible
Invisible 52.79 13.01.2020 14:10 удалён
8
Оружие можно хранить в багажнике;

Блин, не душите меня своим реализмом, как в RDR2, где я постоянно забывал оружие на кляче. Дайте мне аркадность и веселье.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 13.01.2020 14:12 удалён
2

За сестру я играть точно не буду.

Invisible
Invisible 52.79 13.01.2020 14:15 удалён
-4

Раз они не хотят делать для меня игру про итальянскую мафию 30-60-х, пусть сделают игру про 70-е, как в "Однажды в... Голливуде". Лишь бы не было вонючих мобилок и смартфонов.

SnakeRman
SnakeRman 251.38 13.01.2020 14:18 удалён
1

@Invisible Больше всего бесило, когда ы выбрал 2 определенные пухи на задание, а по приезду получаешь совершенно другое оружие и сбегать до лошади - взять своё означало словить какой-нибудь новый баг, типа летающего пальто или просвечивающей одежды.

SnakeRman
SnakeRman 251.38 13.01.2020 14:20 (изменен) удалён
0
не душите меня своим реализмом, как в RDR2, где я постоянно забывал оружие на кляче. Дайте мне аркадность и веселье.

Если это будет не так "из крайности в крайность", как в РДР2, где даже по заданию все торопятся, а Артур пол часа выдвигает ящечик из под кровати, чтобы облутать его, то пусть пихают. Это интересно, но хочется какой-то отзывчивасти получше. У нас же не симулятор в конце концов. 

DoctorNet
DoctorNet 118.21 13.01.2020 14:29 удалён
1

Слухи слухами, но если посмотреть утечки до выхода пятой , то часть была правдой.

Marevo
Marevo 3.24 13.01.2020 14:30 удалён
9
За сестру я играть точно не буду.

Stepan
Stepan 173.99 13.01.2020 14:32 (изменен) удалён
8

@Marevo Озу - страшный сексист и женаненавистник. 

Invisible
Invisible 52.79 13.01.2020 14:38 удалён
3

@Marevo , а нафига играть за женщину, если ты сам не женщина и на выбор есть мужик?

nesnaika
nesnaika 3.29 13.01.2020 14:41 удалён
2

давайте больше реализма, надоела вся эта аркадность с кривой физикой

Offspring
Offspring -0.02 13.01.2020 14:45 (изменен) удалён
0

Выйдет на x one  и пс4 100 проц уверен если нет в 21 но думаю на всех приставках 

legato
legato 71.85 13.01.2020 14:50 удалён
-4

Да рокстары такими же куколдами стали как и все остальные

White
White 9.6 13.01.2020 14:56 удалён
6

@Marevo , а нафига играть за женщину, если ты сам не женщина и на выбор есть мужик?

А где написано, что "на выбор"? В GTA V не было выбора, определенная миссия игрались одним из трех персонажей. Здесь будет не 3, а 2 персонажа. 

White
White 9.6 13.01.2020 14:57 удалён
12

За сестру я играть точно не буду.

Ну, и не сможешь пройти игру.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 13.01.2020 14:57 (изменен) удалён
7

@Marevo , а нафига играть за женщину, если ты сам не женщина и на выбор есть мужик?

Ну, как бы есть вероятность того, что будет реализованно это, как в ГТА5, а потому играть обязательно придётся обоими. И вообще, в чём проблема играть женщиной? Глазам не радостно что ли, всё-таки обещают Майами, 80-е?) А раз актёры колумбийцы, то ещё можно будет порадовать уши испанским женским говором))

Invisible
Invisible 52.79 13.01.2020 15:03 удалён
0

@ZedCOcoZza , если бы тебе дали возможность, как в фильме "Аватар" подключиться к другому персонажу, чтобы побегать в неизведанном мире, ты бы выбрал мужчину или женщину?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 13.01.2020 15:06 удалён
0

А что значит венутся в 80е и 90е? Игра то от какого периода будет? 80е как в вайс сити, с пейджером и таксофонами, или 90е с сотовыми?

Marevo
Marevo 3.24 13.01.2020 15:07 удалён
1
если бы тебе дали возможность, как в фильме "Аватар" подключиться к другому персонажу, чтобы побегать в неизведанном мире, ты бы выбрал мужчину или женщину?

Где-то в интернетах было интервью, где девушек спрашивали что бы они сделали в первую очередь, еслибы превратились в мужчин. И ответ был "сделала бы себе приятно".

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 13.01.2020 15:07 удалён
2

@ZedCOcoZza , если бы тебе дали возможность, как в фильме "Аватар" подключиться к другому персонажу, чтобы побегать в неизведанном мире, ты бы выбрал мужчину или женщину?

Выбрал бы ксеноморфа, еще флуд будет? :D