Для фанатов
22 Комментарии: 13

Для фанатов "Форсажа" - лютая погоня на новых скриншотах игры Fast & Furious Crossroads

Дата: 08.01.2020 20:07
17 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    1 29.03.2024 00:52 от Devastator
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast

Издательство Bandai Namco опубликовало новые скриншоты игровой адаптации кинофраншизы "Форсаж" под названием Fast & Furious Crossroads. Проект был анонсирован на церемонии The Game Awards 2019 в декабре.

Скриншоты:

Создатели Fast & Furious Crossroads обещают предоставить игрокам игрокам динамичный геймплей как в однопользовательском сюжетном режиме, так и в многопользовательском. Авторы игры нацелены на создание оригинальной истории, наполненной знакомыми героями, гаджетами, автомобилями и безостановочным кинематографическим экшеном в лучших традициях первоисточника.

В расширяющем вселенную фильмов "Форсаж" сюжетном режиме The Fast & Furious Crossroads к своим ролям вернутся Вин Дизель, Мишель Родригес и Тайриз Гибсон, вместе с которыми игрокам предстоит промчаться по улицам экзотических мест в темный мир международного шпионажа, выполняя скоростные грабежи и трюки, чтобы в схватке уничтожить новую угрозу.

Читайте такжеДоброе утро, внучата - прославившаяся прохождением The Elder Scrolls V: Skyrim бабушка усилиями моддеров появится в игре.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Hakkuren
Hakkuren 49.78 08.01.2020 20:15 удалён
5

Выглядит мягко говоря  - так себе. Аж в 2004 Риддик лучше был оцифрован

Hatjin
Hatjin 60.66 08.01.2020 20:20 удалён
1

Какой-то странный ремастер с пс3, только разрешение подтянули что ли?

dk-illustrator
dk-illustrator 1.55 08.01.2020 20:39 удалён
1

Создатели просто хотят срубить бабла, ничего путного не создавая))

BuGaGa
BuGaGa 0.27 08.01.2020 21:55 удалён
0

Чё это за хрень на крышах тачек из скринов? Пулемёты?

xaker89
xaker89 21.49 08.01.2020 21:57 удалён
0

Такую бы игру с выходом 1й части, тогда может и зашла бы кому нибудь. ( хотя не поиграв конечно говорить рано )

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 08.01.2020 22:43 удалён
0

Чё это за хрень на крышах тачек из скринов? Пулемёты?

Гарпуны же. Считай что ни один современный фильм Форсажа без сцены с ними не обходится.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 08.01.2020 23:36 удалён
1

Это получит примерно два балла из десяти.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 09.01.2020 00:40 удалён
0

Жду! 

kro44i
kro44i 215.95 09.01.2020 01:07 удалён
1

О даа, моя ps3 готова.

LeonStrife
LeonStrife 531.65 09.01.2020 13:20 удалён
0

Вернули времена низкокачественных игр по фильмам.

foguss1983
foguss1983 39.41 09.01.2020 16:42 удалён
0

Спасибо блеванул.

foguss1983
foguss1983 39.41 09.01.2020 16:43 удалён
0

О даа, моя ps3 готова.

Да тут даже по меркам пс3 графон убогий .

zoxan
zoxan 3.4 09.01.2020 20:07 удалён
0