Внезапный анонс на CES 2020 - Sony представила собственный электрический концепт-кар Vision-S
33 Комментарии: 30

Внезапный анонс на CES 2020 - Sony представила собственный электрический концепт-кар Vision-S

Дата: 07.01.2020 05:48
19 10 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Этого мало?": Разработчик Hi-Fi RUSH отреагировал на скандальное заявление Microsoft и показал завоеванные игрой награды

    55 11.05.2024 05:30 от Kingslayer
  • ПК-версию Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах — там официально нельзя зарегистрировать PSN для мультиплеера

    36 11.05.2024 05:26 от Tigger
  • Слух: Nintendo Switch 2 будет находиться по мощности между PlayStation 4 Pro и Xbox Series S

    28 11.05.2024 05:26 от DaKakTak
  • Хидео Кодзима посмотрел фильм "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

    7 11.05.2024 05:25 от Sanchez
  • Провал "Отряда самоубийц" от Rocksteady привел к снижению прибыли Warner Bros. на 200 миллионов долларов

    25 11.05.2024 05:25 от DaKakTak

В рамках проведения выставки CES 2020 компания Sony представила собственный электрический концепт-кар Sony Vision-S. В рамках работы над этим проектом японский технический конгломерат стремится продемонстрировать свои растущие амбиции в самых разных сферах бизнеса. 

Сообщается, что в общей сложности Vision-S оборудован 33-мя различными датчиками как внутри салона, так и снаружи, несколькими широкоформатными экранами, а также аудиосистемой с поддержкой объемного звука и постоянным онлайн-подключением.

В производстве отдельных частей автомобиля Sony посодействовали различные партнеры, среди которых есть такие компании, как BlackBerry и Bosh. Отмечается, что за создание платформы электромобиля отвечает канадский производитель автокомплектующих Magna. 

"Этот прототип - само отражение мобильности будущего" - заключил Кэнъитиро Ёсида, действующий президент Sony. 

Пока не совсем понятно, планирует ли сама Sony в будущем выпускать автомобили или же она просто использует прототип для того, чтобы продавать различные умные комплектующие сторонним производителям машин.

В официальном пресс-релизе говорится, что данный прототип призван дать пользователям "представление о будущих концептах Sony".

Читайте также: Sony представила официальный логотип PlayStation 5 на выставке CES 2020.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
yahoo
yahoo 217.34 07.01.2020 06:55 удалён
4

Vlado
Vlado 9.3 07.01.2020 07:15 (изменен) удалён
-2

Это просто фейспалм

PARSIVAL
PARSIVAL 4.51 07.01.2020 07:24 удалён
0

@Vlado что именно? 

Vlado
Vlado 9.3 07.01.2020 07:26 удалён
0

@PARSIVAL Никому не нужная тачка от Сони.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.19 07.01.2020 07:35 удалён
7

@PARSIVAL Никому не нужная тачка от Сони.

Почему же, я готов принять в дар) 

Vlado
Vlado 9.3 07.01.2020 07:35 удалён
2

Смело, конечно. И, пожалуй, пожелаю им успеха. Но на фоне новостей о том, что компания сокращает издержки и выходит с некоторых регионов, эта новость мягко говоря обескураживает. Плюс им предстоит крупный запуск PS5. 

PARSIVAL
PARSIVAL 4.51 07.01.2020 08:19 удалён
-2

@Vlado что за бред ты несёшь? 

Я бы купил её 

Vlado
Vlado 9.3 07.01.2020 08:28 удалён
4

@PARSIVAL Бред, это потому что мнение отличается от твоего?

kv83
kv83 17.13 07.01.2020 08:30 удалён
0

@Vlado это относится только к мобильникам, которые убыточны.

vitaho
vitaho 5.62 07.01.2020 08:51 удалён
1

Выводы:

А) Электрокар может сделать каждый у кого есть пара моторчиков и батарейки.

Б) Для привлечения целевых покупателей машина должна выглядеть максимально убого, как цель, она вообще не должна отличается от себе подобных. 

PARSIVAL
PARSIVAL 4.51 07.01.2020 09:05 удалён
1

@Vlado потому что без объяснении написал ерунду 

Solid
Solid 15.95 07.01.2020 09:41 удалён
1

А ещё им надо делать чайники, мультиварки и пылесосы :)

style-z
style-z 43.84 07.01.2020 09:50 удалён
5

Надеюсь я смогу её опробовать в GT Sport? А тачка ничего так выглядит.

Zilenj
Zilenj 102.57 07.01.2020 09:56 удалён
9

Сони продала ноутбучный бренд, у Сони большие проблемы на мобильном рынке (из-за дэбильного ценообразования), у Сони вяло продаются тв, только игровое подразделение работает как надо...НАКОЙ ВЫ ЛЕЗИТЕ НА РЫНОК АВТО?!

Morgan_D
Morgan_D 14.68 07.01.2020 10:43 удалён
2

Тачка будет идти в комплекте с PS5?

tramway
tramway 4.19 07.01.2020 10:52 удалён
1

Красота!!!если не выйдет на рынок в серию пусть хотя бы продадут кому нибудь.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.62 07.01.2020 11:27 удалён
3

Максимально безвкусное уродство. 

CooLerSIK
CooLerSIK 33.73 07.01.2020 11:57 удалён
3

Чем-то на тайкан от порше похож.

BLOODec
BLOODec 41.51 07.01.2020 12:25 удалён
1

Тачка будет идти в комплекте с PS5?

Эта тачка и есть PS 5 =)) Кардинально отличается от девкита....

hog12
hog12 114.82 07.01.2020 12:38 (изменен) удалён
0

Наконец будет повод сдать на права