В Epic Games Store стартовала раздача приключенческой ролевой игры Hyper Light Drifter, стала известна следующая бесплатная игра
17 Комментарии: 6

В Epic Games Store стартовала раздача приключенческой ролевой игры Hyper Light Drifter, стала известна следующая бесплатная игра

Автор: Rakot
Дата: 27.12.2019 21:42
9 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

    5 20.04.2024 18:22 от CTHULHU
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    3 20.04.2024 18:19 от SkaarjD
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    1 20.04.2024 18:17 от NeProfi
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    3 20.04.2024 18:17 от Kart
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    18 20.04.2024 17:53 от ComradeBulbing

27 декабря в Epic Games Store началась бесплатная раздача Hyper Light Drifter. Это приключенческая ролевая игра в лучших традициях 16-битной классики с современными механиками и масштабными улучшениями игрового процесса. Акция продлится ровно сутки и завтра в 19:00 по московскому времени игрокам предложат загрузить себе на аккаунт следующий бесплатный проект.

Отзвуки тёмного и жестокого прошлого слышны в диких краях, полных сокровищ и кровопролития. Главный герой Drifter имеет доступ к технологиям, которые были давным-давно забыты обитателями игрового мира. Он странствует по руинам цивилизации в поисках лекарства от загадочной болезни.

Авторы обещают выполненную вручную анимацию, лёгкую прокачку, многочисленных и умных врагов, множество видов оружия и навыков, а также полный множества секретов и путей для исследования детализированный мир.

Hyper Light Drifter доступна в Epic Games Store исключительно для PC.

Завтра, предположительно, раздадут Shadow Tactics: Blades of the Shogun от Daedalic.

Читайте также: Девятка самых крупных утечек игровой индустрии за 2019 год

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Kart
Kart 176.61 27.12.2019 22:13 удалён
1

Класс, вот её у меня нет, а купить хотелось :3

boomerang
boomerang 56.75 27.12.2019 22:46 удалён
2

покупал Shadow Tactics: Blades of the Shogun в стиме на распродаже... тактика и стелс! для олдфагобумеров любителей командосов ;) я такой %)

KOZIK
KOZIK 124.82 27.12.2019 23:58 (изменен) удалён
0

Дрифтер Шедевр! На свиче щас прохожу. Берите люди, кто сомневается , игра шик, базарю!)))

KRA47
KRA47 276.71 28.12.2019 00:39 удалён
1

Верю в Kingdom Come -как последняя игра в раздаче!

GAG
GAG 60.81 28.12.2019 02:13 удалён
0

дрифтер уже давали в епиксторе, так же как и селесту, нах они по 2-му кругу гоняют, че других игр нет.

Kart
Kart 176.61 28.12.2019 12:05 удалён
1

@GAG почему бы и нет? Не все могли банально успеть или быть зарегестрированными на момент раздачи тех игр. Да и тебе что, жалко что ли?