Бойтесь голубей-убийц: Опубликован новый трейлер Yakuza 7: Like a Dragon
15 Комментарии: 8

Бойтесь голубей-убийц: Опубликован новый трейлер Yakuza 7: Like a Dragon

Дата: 26.12.2019 14:11
6 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    5 18.04.2024 10:48 от Sanchez
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    19 18.04.2024 10:44 от NuclearWorm
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    4 18.04.2024 10:40 от voiceofreason
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    19 18.04.2024 10:32 от Frankie-Zima
  • Владельцы Rockstar Games и 2K уволят сотни сотрудников и отменят ряд новых игр

    19 18.04.2024 10:08 от ComradeBulbing

Издательство SEGA опубликовало очередной трейлер Yakuza 7: Like a Dragon. В ролике создатели демонстрируют новую боевую систему, которая стала пошаговой. В Японии игра выйдет уже 16 января, а западный релиз состоится позже в 2020 году.

В частности, можно увидеть особые способности персонажей, которые выводят происходящее на новый уровень безумия: броски CD-дисками, атака голубей, призыв тигра и так далее. Кроме того, показаны различные виды активностей, включая картинг и раннер.

Yakuza 7 (Yakuza: Like a Dragon) в настоящий момент заявлена только для PlayStation 4.

Читайте такжеЗвездные войны: Скайуокер. Восход - обзор фильма: когда Абрамс ударился в некрофилию

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Krelian
Krelian 216.4 26.12.2019 14:28 удалён
1

Огонь!

stanis6
stanis6 149.7 26.12.2019 14:41 удалён
1

Лежит пара частей Якудзы заброшенными. Но 7-ку скорее всего возьму на старте, уж очень понравилась идея смешать ее с JRPG-боевкой.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 26.12.2019 18:11 удалён
0

Смущает конечно эта пошаговая боевая система, но в этом трейлере смотрится на удивление динамчно. после этого трейлера у меня мнение от полного неприятия сместилось как минимум на "надо дать шанс".

Демоверсию бы, что бы понять на сколько хорошо это будет играть.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 26.12.2019 18:14 удалён
0

Демоверсию бы, что бы понять на сколько хорошо это будет играть.

Так есть уже, но только в японском Сторе.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 26.12.2019 18:16 удалён
0

@Hell_Neighbor надо же. Но в любом случае подожду на английском, думаю будет, как и Якудза 6.

А вы играли в демку?

kiryukamran
kiryukamran 26.15 26.12.2019 20:29 удалён
0

@Decay-Reel не понравилась. Вообще после 6 части сказал себе, что без Кирью игру не возьму. Здесь он есть, но геймплей фуфло.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 26.12.2019 20:30 удалён
0

@Hell_Neighbor надо же. Но в любом случае подожду на английском, думаю будет, как и Якудза 6.

А вы играли в демку?

Немного пробовал, благо контента в демо не слишком много даже по сравнении с тем же показанным трейлером, и собственно за исключением боевой системы, которая выглядит как забавное смешение FF13 и Персоны с небольшой долей Драгон Квеста — это абсолютно та же самая Якудза.

Другое дело, что на данный момент сама игра сюжетно выглядит даже не столько Якудзой, где "серьёзный" сюжет перемежался с полной японской комичностью происходящего во второстепенных заданиях, сколько чистый стёб. Ну, или Тогаши хитро скрывает основной сюжет.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 26.12.2019 20:48 удалён
0

@Hell_Neighbor меня в первую очередь волнует именно боевая система, так как я поклонник серии, но совсем не поклонник пошаговых боёв.

В остальном, думаю(надеюсь) будет та же Якудза, что и раньше, только с новыми героями и вроде как в новой локации.

@kiryukamran а я как раз давно уже жду, что бы с Кирью закончили и двигались дальше. Потому например мне Judgement зашёл значительно лучше последних Якудз.