Принц Ноктис берет новые высоты - Square Enix обновила информацию о продажах Final Fantasy XV
26 Комментарии: 27

Принц Ноктис берет новые высоты - Square Enix обновила информацию о продажах Final Fantasy XV

Дата: 22.12.2019 19:11
11 10 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    16 23.04.2024 15:02 от xenosaga81
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    10 23.04.2024 14:59 от WonKim
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    24 23.04.2024 14:55 от Agent
  • The CW еще на что-то способен: Обзор сериала "Шальные карты"

    10 23.04.2024 14:53 от GuardianAngel
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    36 23.04.2024 14:42 от ComradeBulbing
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 14:47 от Arein
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi

Издательство Square Enix обновило информацию о суммарных продажах ролевого хита Final Fantasy XV. Общее количество реализованных во всем мире копий теперь составляет 8.9 миллионов. В эту цифру входят как отгрузки физических изданий, так и цифровые версии для всех платформ.

Японское издание 4Gamer также поделилось обновленной информацией о продажах Final Fantasy VIII - 9,6 млн копий. Продажи Final Fantasy VII превышают 12 млн копий.

Релиз Final Fantasy XV состоялся осенью 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One.

После своего первоначального выхода Final Fantasy XV продолжительное время поддерживалась различным пострелизным контентом, включая как бесплатные обновления, так и полноценные аддоны. Позже было объявлено о портировании игры на ПК и создании второго сезона DLC-контента, который, однако, в полной форме так и не вышел. Издательство Square Enix решило прекратить дальнейшую поддержку проекта, руководитель разработки Хадзиме Табата сфокусировался на другой игре, а затем и вовсе покинул компанию.

В прошлом месяце Final Fantasy XV добралась до облачной платформы Google Stadia

Читайте также: Kingdom Hearts перенесут на ПК? - на странице дополнения Re:Mind в Microsoft Store нашли упоминание Windows

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.63 22.12.2019 19:17 удалён
6

Нормальной игре, нормальные продажи

boomerang
boomerang 56.75 22.12.2019 19:19 удалён
1

мне зашла! жаль что с обновлениями так получилось...

Rage
Rage 67.73 22.12.2019 19:20 удалён
0

15ка,при всех своих минусах,хотя бы не уныла,как фф 13....Эх,вот бы ремейк фф7 оказался той самой,долгожданной финалкой 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 22.12.2019 19:33 удалён
-16

Самая парашная финалка. Даже дерьмовая 13--я была лучше этого высера Табаты.

Kart
Kart 176.69 22.12.2019 20:13 удалён
3

@Rage хз чем 13 уныла, игра как игра.

D4531N
D4531N 5.61 22.12.2019 21:19 удалён
1

Будет круто если ремейк семерки за год-два продастся тиражем больще чем оригинал

LeonStrife
LeonStrife 537.05 22.12.2019 21:35 удалён
0

Но если продажи хорошие то почему не было ДЛС про Лунафрею и про Инсомнию, а выпустили просто книгу с пересказом сюжета этих дополнений. Имхо с событиями что были в этой книге история FF XV стала бы куда лучше.

Agent
Agent 184.96 22.12.2019 22:20 удалён
0

до продаж как на пс2 и как до луны впрочем и качеством тоже ...

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.99 22.12.2019 22:25 удалён
0

На фоне куч других жрпг,15я не так ужи плоха. Графен, артдизайн, музыка тащат. Сюжет естественно мне не понравился.

Analo
Analo 23.5 22.12.2019 22:26 удалён
0

до продаж как на пс2 и как до луны впрочем и качеством тоже ...


Смелое заявление, но она уже превзошла продажи Final Fantasy X и XII

San4ez
San4ez 24.02 22.12.2019 22:50 удалён
0

Молодцы молодцы, а теперь запилите PArasite Eve мне новый)

Kart
Kart 176.69 22.12.2019 22:54 удалён
0

@D4531N будет круто, если второй эпизод не выйдет на пс6...

Kart
Kart 176.69 22.12.2019 22:55 удалён
0

Но если продажи хорошие то почему не было ДЛС про Лунафрею и про Инсомнию, а выпустили просто книгу с пересказом сюжета этих дополнений. Имхо с событиями что были в этой книге история FF XV стала бы куда лучше.

История фф15 была бы куда лучше, если бы все эти длс изначально были в игре, а не спустя год или сколько там времени ушло. Сейчас возвращаться за новым контентом желания особого нет.

DIAL1
DIAL1 99.83 22.12.2019 23:24 удалён
0

Ахренеть, 4 года прошло

Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 23.12.2019 00:07 удалён
0

Молодцы молодцы, а теперь запилите PArasite Eve мне новый)


Уже запилили, The 3rd Birthday называется.

daidara2
daidara2 4.59 23.12.2019 00:13 удалён
0

15 была офигенна  это исследования мира эти необычные миссии по типу я хочу супер лапшу тк гоу охотиться на короля креветок ) блин игра супер жаль что она зашла не всем и жаль что  люди сравнивают с 13 финалкой 13 была очень скучна если хотите хорошие финалки то 6,7,8,9,10, 13-2( в свое время очень зашла) и 15. еше была не плоха 13-3 лайтинг ретернс но она на любителя) комуто нравиться еше 12 но мне не зашла)

kamui
kamui 24.71 23.12.2019 00:21 (изменен) удалён
1

Одна из любимых частей (в одном ряду с 7-кой - неудивительно, есть у них что-то в сеттинге схожее), вопреки общественному порицанию. 

Дважды прошёл и пройду ещё, к бабке не ходи. Однако, это самая грустная финалка из всех прошедших. 

Допускаю, что уж больно героям симпатизирую. 

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 23.12.2019 01:13 удалён
1

Ну вот, а хейтеры пусть дальше желчью исходят. Эх, жаль длсишку отменили последнюю про принцессу.

Kart
Kart 176.69 23.12.2019 03:25 удалён
0

@daidara2 да там квесты уровня дай бог начала нулевых. Я конечно понимаю, что для японского геймдэва это круто, но ёлки палки...

Sobsk
Sobsk 1.14 23.12.2019 13:31 удалён
1

Противоречивая игра. С одной стороны поломанный баланс (первая фф где я вообще не разу не умер), детский и абсолютно тупой сюжет, пустынный мир, ужасные сайд квесты. С другой шикарная боёвка (очень мне вкатило меч швырять ), и хорошая музыка.