Вот она, графика нового поколения - студия Ninja Theory представила скриншоты Senua's Saga: Hellblade II в разрешении 8K
38 Комментарии: 22

Вот она, графика нового поколения - студия Ninja Theory представила скриншоты Senua's Saga: Hellblade II в разрешении 8K

Дата: 23.12.2019 09:35
12 12 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Динамичные перестрелки и взрывы в трейлере сетевого режима Medal of Honor: Above and Beyond

    2 03.12.2020 16:32 от Kart
  • Умираем на PlayStation 5: Обзор Demon's Souls

    72 03.12.2020 16:32 от DreamEaglr
  • От Мандалорца до Джона Уика и Ведьмака: Составлен топ-20 самых сильных развлекательных франшиз

    6 03.12.2020 16:29 от Mihanya
  • Пока, Туманный Холм: Отец Silent Hill, Siren и Gravity Rush ушел из Sony и открыл собственную студию - Bokeh Game Studio

    67 03.12.2020 16:28 от miles_s
  • Душевные ритмы: Игрок впечатляет прохождением Demon's Souls для PlayStation 5 на барабанах

    1 03.12.2020 16:25 от biblbrux

Проект следующего поколения Senua's Saga: Hellblade II от студии Ninja Theory впервые был продемонстрирован в ходе церемонии The Game Awards 2019. Трейлер сиквела мрачной экшен-адвенчуры захватил внимание пользователей не только жуткой атмосферой и пугающими образами, но и невероятно детализированной картинкой, призванной продемонстрировать мощь новой игровой системы Xbox Series X.

Теперь авторы Senua's Saga: Hellblade 2 решили удивить игроков невероятно впечатляющей визуальной частью не только в динамике, но и на статичных скриншотах, представленных в сверхвысоком 8K-разрешении, где можно рассмотреть самые мельчайшие детали.

Скриншоты в 8K: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Скриншоты в 4K:

Senua's Saga: Hellblade 2 создается для консоли нового поколения Xbox Series X и сейчас не имеет точной даты релиза

Читайте также: Kingdom Hearts перенесут на ПК? - на странице дополнения Re:Mind в Microsoft Store нашли упоминание Windows

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Quinzel
Quinzel 137.56 23.12.2019 09:43 удалён
10

Я уже подумал что геймплейные кадры показали, это всё хорошо, но я жду геймплейной демонстрации, там и на супер графику посмотрим.

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
SnakeRman
SnakeRman 48.48 23.12.2019 09:41 удалён
0

Если ингейм будет похож на это, то это прорыв. Да, текстуры, геометрия и затенение может быть хуже, но сама анимация должна быть такой.

Quinzel
Quinzel 137.56 23.12.2019 09:43 удалён
10

Я уже подумал что геймплейные кадры показали, это всё хорошо, но я жду геймплейной демонстрации, там и на супер графику посмотрим.

MishaLaz
MishaLaz 0.21 23.12.2019 09:54 удалён
0

Наконец то новое поколение консолей сподвигнет меня перейти на 4К, а пока даже не на чем посмотреть 4К скрины, тем более 8К. Даже не верится, что 4К станет актуальным.

micluha
micluha 38.43 23.12.2019 10:01 удалён
0

Игра создаётся и для PC, думаю, скриншоты именно с данной платформы.

PC подтвердил Аарон Гринберг в твиттере ещё 18 декабря

Skyhopper
Skyhopper 4.75 23.12.2019 10:07 (изменен) удалён
-4

Думал, козырять буллшотами уже не комильфо. Впрочем, тут нет ничего сверхъестественного, поэтому вполне возможно, что это реальные скрины, но с ПК-версии.

SnakeRman
SnakeRman 48.48 23.12.2019 10:20 удалён
0

@Skyhopper так на консольке будет отличие разве что в тенях, текстурах (не факт) и геометрии с дальностью прорисовки. Остально должно быть идентично, что, к слову, должно смотреться топово.

Quinzel
Quinzel 137.56 23.12.2019 10:33 удалён
3

Игра создаётся и для PC, думаю, скриншоты именно с данной платформы.

PC подтвердил Аарон Гринберг в твиттере ещё 18 декабря

Так у Microsoft политика "всё для ПК", не понимаю откуда были сомнения.

Beren
Beren 70.32 23.12.2019 10:40 удалён
0

Игра создаётся и для PC, думаю, скриншоты именно с данной платформы.

Учитывая что демка работала на железе SX я уверен что скриншоты с консоли. Увеличить разрешение рендеринга минутное дело. 
Просто не понятно зачем их показывать, если игра все равно не сможет 8к/30fps работать. 

micluha
micluha 38.43 23.12.2019 11:11 удалён
0

Игра создаётся и для PC, думаю, скриншоты именно с данной платформы.

PC подтвердил Аарон Гринберг в твиттере ещё 18 декабря

Так у Microsoft политика "всё для ПК", не понимаю откуда были сомнения.

У меня сомнений никаких не было. Просто официальное подтверждение.

SJey
SJey 68.31 23.12.2019 12:00 (изменен) удалён
1

Вот она, графика нового поколения

Майкрософт: а вот он, даунгрейд (спустя год).

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 54.77 23.12.2019 12:11 удалён
0

Игра создаётся и для PC, думаю, скриншоты именно с данной платформы.

Учитывая что демка работала на железе SX я уверен что скриншоты с консоли. Увеличить разрешение рендеринга минутное дело. 
Просто не понятно зачем их показывать, если игра все равно не сможет 8к/30fps работать. 

Ну детальки рассмотреть.Только все равно не на чем)

foguss1983
foguss1983 19.11 23.12.2019 13:35 удалён
0

Ого скриншоты из трейлера, о да это показатель графона ну да щас , показали бы скриншоты с самой игры а не из пререндреного ролика, в трейлере слишком крутое сглаживание присутствует которое даже хбокс секс не потянет .

SupaDupa
SupaDupa 98.47 23.12.2019 13:40 (изменен) удалён
0

Благодаря этим скриншотам я еще больше убедился, что там нет ничего особенного, во что тут многие почему-то не верят. Огромная куча лоуполи, низкого разрешения текстур и прочих мелочей, не особо отличающихся от игр текущего поколения. Картинка в целом очень сильно напоминает Resident Evil 7. Такое же мыло, такие же материалы, такие же текстуры. Разницы лишь в количестве деталей и масштабе картинки, хотя нам по сути ничего масштабного и не показывали. Начальная сцена с обширной локацией делается без проблем и на текущем поколении, как пример Death Stranding. В остальном нам показали лишь пару крошечных сцен в потемках.

SupaDupa
SupaDupa 98.47 23.12.2019 13:41 удалён
0
в трейлере слишком крутое сглаживание присутствует которое даже хбокс секс не потянет

Обычный TAA.

Zilenj
Zilenj 41.92 23.12.2019 13:50 удалён
0

Ого скриншоты из трейлера, о да это показатель графона ну да щас , показали бы скриншоты с самой игры а не из пререндреного ролика, в трейлере слишком крутое сглаживание присутствует которое даже хбокс секс не потянет .

Ты видимо уже поиграл на новой коробке, раз так говоришь?

Благодаря этим скриншотам я еще больше убедился, что там нет ничего особенного, во что тут многие почему-то не верят. Огромная куча лоуполи, низкого разрешения текстур и прочих мелочей, не особо отличающихся от игр текущего поколения. Картинка в целом очень сильно напоминает Resident Evil 7. Такое же мыло, такие же материалы, такие же текстуры. Разницы лишь в количестве деталей и масштабе картинки, хотя нам по сути ничего масштабного и не показывали. Начальная сцена с обширной локацией делается без проблем и на текущем поколении, как пример Death Stranding. В остальном нам показали лишь пару крошечных сцен в потемках.

Крики обиженного фанбоя))

SupaDupa
SupaDupa 98.47 23.12.2019 13:56 удалён
0
Крики обиженного фанбоя))

Не понял, о чем ты, и на что ты обижен. Я лишь в очередной раз убедился, что это реальная графика, а не буллшоты, в чем ее обвиняют. Если ты из тех, кто считает, что это буллшоты и тебя это коробит, то обижайся в подушку, будь добр.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.93 23.12.2019 14:28 удалён
0

не верю

Agent
Agent 72.81 23.12.2019 15:22 (изменен) удалён
0

8 к ? ну ну можно записывать как первый обман мс в Некст гене ? 

или это с ПК ?

XPert
XPert 1.08 23.12.2019 16:20 удалён
0

Интересно, сколько времни рендерился один скриншот )

BRN
BRN 2.8 23.12.2019 18:04 удалён
0

Ну да, ну  да .... Чем ближе к релизу тем хуже картинка,все как обычно.