Нас ждёт ремейк? Capcom обновила торговую марку Dino Crisis
53 Комментарии: 51

Нас ждёт ремейк? Capcom обновила торговую марку Dino Crisis

Автор: Ran
Дата: 17.12.2019 21:26
34 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony может выпустить в 2021 году более дешевую версию PlayStation 5

    95 29.11.2020 02:35 от kassbarabas
  • Стало известно, кто изобразит королеву Мэву во втором сезоне сериала "Ведьмак"

    3 29.11.2020 02:18 от xaker89
  • "Невероятная игра, вернувшая серии величие": Режиссер фильма "Нечто" Джон Карпентер в восторге от Assassin's Creed Valhalla

    29 29.11.2020 02:17 от GabriK
  • Большое приключение для всей семьи: Обзор Sackboy: A Big Adventure

    18 29.11.2020 01:46 от lee4
  • На продавца PlayStation 5 было совершено нападение, но он не сдался без боя

    58 29.11.2020 01:34 от fastlineu

Возможно, это простая формальность, но факт остаётся фактом: Capcom обновила торговую марку Dino Crisis. Компания подала заявление уже давно, а 29 ноября оно было удовлетворено.

Новостью поделилась в Твиттере японская компания, следящая за подобными изменениями. Сообщается, что помимо классического хоррора 1998 года Capcom обновила торговые марки Power Stone, Rockman и Vampire, также известную как Darkstalkers.

Кто знает, что намеревается компания делать с ними в будущем. Однако, стоит учесть, что до анонса Devil May Cry 5 и ремейка Resident Evil 2 на Е3 2018 издатель зарегистрировал и обновил домены этих игр.

Читайте также: Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.93 17.12.2019 21:30 удалён
6

с графикой и управлением как в обновленном резике было бы круто)

Mim
Mim 20.63 17.12.2019 21:31 удалён
1

было бы просто шикарно.

PolaC1
PolaC1 13.77 17.12.2019 21:32 удалён
0

Брехня...

Supersonic
Supersonic 205.48 17.12.2019 21:33 удалён
7

Даёшь ремейки Dino Crisis 1 и 2 :)

AstroDiver
AstroDiver 3.77 17.12.2019 21:33 удалён
1

с графикой и управлением как в обновленном резике было бы круто)

Да ещё на Series X и Ps5))))

RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.93 17.12.2019 21:35 удалён
0

с графикой и управлением как в обновленном резике было бы круто)

Да ещё на Series X и Ps5))))

не ну если на приставки нового поколения то тогда уж чуть получше графику а главное физику делают

Raiden_MG
Raiden_MG 19.95 17.12.2019 21:36 (изменен) удалён
9

Так получилось что я люблю дино кризис больше чем резиденты потому что во первых любил динозавров а во вторых первая часть ДК была одной из первых игр которую я прошел на пс1

Музыка из сейв рума до сих пор самая любимая

www.youtube.com/watch?v=I1LHG6PCtiE

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 39.59 17.12.2019 21:37 удалён
1

Хочу больше, чем ремейк любого Резика. Капком, давай ремейк обеих частей! Только представьте себе катсцену, в которой Гигант рвёт Рекса на технологиях RE Engine!!!

Supersonic
Supersonic 205.48 17.12.2019 21:38 удалён
1

@AstroDiver так и будет, на это поколение консолей они уже не успеют

Furyofflame
Furyofflame 50.12 17.12.2019 21:38 удалён
3

Первая часть была сильным хоррором, не хуже резидента, если сделают ремейк на новом движке и с геймплеем, похожим на RE2R, я просто помру от счастья) Останется сделать ремейки/продолжения parasite eve, silent hill, alone in the dark и я вернусь в свое дество

AstroDiver
AstroDiver 3.77 17.12.2019 21:38 удалён
1

@Raiden_MG её нужно обязательно оставить в ремейке,  если он конечно будет.

AstroDiver
AstroDiver 3.77 17.12.2019 21:40 удалён
1

@Supersonic я тоже думаю что на некстгене лучше бы было.

KOZIK
KOZIK 56.09 17.12.2019 21:41 удалён
3

Пропустил эту серию, к сожалению. Буду рад, если ознакомлюсь с ней по ремейкам уровня ре2

Supersonic
Supersonic 205.48 17.12.2019 21:43 удалён
1

@Supersonic я тоже думаю что на некстгене лучше бы было.


В 2020 выйдет RE3, а где-то в 2022 Dino Crisis)

Simpson
Simpson 3.48 17.12.2019 21:46 удалён
3

Даёшь ремейки Dino Crisis 1 и 2 :)

И нормальное продолжение в виде третьей части :)

justaregularguy
justaregularguy 21.51 17.12.2019 21:48 удалён
2

у капком сейчас вообще замечательные времена настали, можно просто ремейкать старые хиты и грести лопатой деньги и аворды. жду Onimushu

Demonyx
Demonyx 38.32 17.12.2019 21:49 удалён
2

Даёшь ремейки Dino Crisis 1 и 2 :)

И нормальное продолжение в виде третьей части :)

Ага. Каким оно изначально планировалось, а не то дерьмо, что вышло в итоге. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 39.59 17.12.2019 21:50 удалён
0

Даёшь ремейки Dino Crisis 1 и 2 :)

И нормальное продолжение в виде третьей части :)

Всегда подставлял себе события ДК3 как слияния нашего времени со временем динозавров в планетарном масштабе. 

Только вот как из этого сделать хоррор, а не гавно наподобие РЕ6 - так и не придумал. Х))

zero-signal
zero-signal 7.33 17.12.2019 21:56 (изменен) удалён
1

Так получилось что я люблю дино кризис больше чем резиденты потому что во первых любил динозавров а во вторых прошел первая часть ДК была одной из первых игр которую я прошел на пс1

Музыка из сейв рума до сих пор самая любимая

Даже, если не все согласятся с тем, что лучше: DC или RE, то уже точно всю школоту конца 90-х объединяет любовь к этим сейв румам. :D

PARSIVAL