В Star Wars: Battlefront 2 готовятся к премьере фильма
11 Комментарии: 10

В Star Wars: Battlefront 2 готовятся к премьере фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход"

Дата: 16.12.2019 13:54
5 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    33 03.12.2020 20:12 от n6x6n6x
  • Началось голосование за лучшие игры 2020 года по версии зрителей The Game Awards - пока лидирует Ghost of Tsushima

    21 03.12.2020 20:11 от SonyboyZ
  • Готовимся к сюрпризам: Microsoft обещает больше анонсов на церемонии The Game Awards 2020

    67 03.12.2020 20:04 от BillyIdol
  • Пёс Руфус в мирах Minecraft, Halo и Microsoft Flight Simulator: Microsoft выпустила рождественский рекламный ролик

    8 03.12.2020 20:02 от biblbrux
  • Умираем на PlayStation 5: Обзор Demon's Souls

    88 03.12.2020 19:59 от Grey

Издательство Electronic Arts анонсировало выход нового обновления для Star Wars: Battlefront 2. Новый контент приурочен к премьере фильма режиссера Дж. Дж. Абрамса "Звездные войны: Скайуокер. Восход".

Релиз апдейта состоится 17 декабря, а подробности будут озвучены в ближайшие часы в новом трейлере. Отметим, что ранее тематический контент по "Звездным войнам" получила игра Fortnite.

Читайте также"Корпорация зла" выбрала качество: Глава EA Motive рассказал об изменениях в издательстве

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
legat86
legat86 48.69 16.12.2019 14:23 удалён
0

Уже тошнит от агрессивной рекламы этой параши ПОВСЮДУ! Наоборот вызывает противоположную реакцию, желание еще больше хэйтить эту хрень, а не в кино билет покупать. 

boomerang
boomerang 52.82 16.12.2019 14:26 удалён
1

смотрел только 4,5 и 6 эпизоды...

да.. я существую ;)

Onix
Onix 6.23 16.12.2019 14:52 удалён
0

@legat86 если ты про фильм, то тут и пророком не нужно быть чтобы понять что эта хрень соберет хреналион килобаксов благодаря "настояним" фанатам и любителям марвеловской санта-барбары. 

Grantovich
Grantovich 53.4 16.12.2019 15:19 удалён
2

Плевать на хейтерков, жду репак в ашди и дубляже.

Pops
Pops 1.64 16.12.2019 16:41 удалён
0

@Grantovich в народном 144р лучше

bender
bender 43.48 16.12.2019 18:10 удалён
0

трейлер топ

Energetik
Energetik 0.28 16.12.2019 18:30 удалён
0

это пиксельное месиво еще живо? бф 2 имеет просто отвратительный графон и подгрузку обьектов у носа. Спец еффекты прямиком из 2003 года. 2д еле обьемные взрывы, желтый плоский лазер как будто это пули из кс 1.6 и отвратительные тени в квадратик. 

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 17.4 16.12.2019 18:38 удалён
0

@Energetik отлично играется и поддерживается до сих пор

Valera
Valera 4.91 16.12.2019 20:37 удалён
0

это пиксельное месиво еще живо? бф 2 имеет просто отвратительный графон и подгрузку обьектов у носа. Спец еффекты прямиком из 2003 года. 2д еле обьемные взрывы, желтый плоский лазер как будто это пули из кс 1.6 и отвратительные тени в квадратик. 

Это ты про консолегейминг? На пека на мах сетингс никаких проблем ни с прорисовкой объектов, ни с тенями -нет, графонтий отменный. 

XPert
XPert 1.08 18.12.2019 01:46 удалён
0

@Valera просто его ведро только CS 1.6 и тянет )