26 Комментарии: 17

"Корпорация зла" выбрала качество: Глава EA Motive рассказал об изменениях в издательстве

Дата: 15.12.2019 17:47
16 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Это намек на Grand Theft Auto VI? Поклонники Rockstar Games обсуждают интригующую находку

    4 24.11.2020 06:35 от Polkanych
  • Microsoft расширяет границы: Surface Duo выйдет на международный рынок весной 2021 гола — слух

    1 24.11.2020 06:32 от Fake_make
  • Прямо как "Скайрим": Разработчик из CD Projekt RED провел более сотни часов в Cyberpunk 2077, но до сих пор не прошел игру

    46 24.11.2020 06:28 от Tigger
  • Инсайдеры: Эмбер Херд метит в "Фантастическую четверку", Disney заменила Джека Воробья на Girl Power

    28 24.11.2020 06:27 от Miles_Teg
  • "Очень рискованная затея": Глава PlayStation Джим Райан высказался о выводе новых IP на рынок

    3 24.11.2020 06:24 от TamTam

Сменивший Джейд Реймонд на посту главы студии EA Motive Патрик Клаус рассказал о внушительных изменениях, произошедших с издательством Electronic Arts, которое геймеры давно прозвали "корпорацией зла". По его словам, в компании сменились приоритеты.

Сейчас руководство EA активно наполняет канадскую студию талантливыми разработчиками, сфокусировавшись на качестве проектов.

"Она ощущается как абсолютно другая компания, компания, которая уделяет большое внимание качеству", - рассказал Клаус.

EA Motive отвечала за разработку одиночной кампании Star Wars: Battlefront II, а также социального хаба для Anthem. После провала Mass Effect: Andromeda произошло слияние студии с BioWare Montreal.

Что касается основавшей Motive Джейд Реймонд, то сейчас она возглавляет Google Stadia Games and Entertainment.

Читайте такжеGameMAG на Wargaming Fest: Что показали, кого увидели и с кем поговорили

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Dim4ik
Dim4ik 89.49 15.12.2019 17:52 удалён
2

А представьте как сейчас стало неловко тем, кто их защищал, доказывая, что у них и так всё хорошо и качественно. 

bender
bender 43.36 15.12.2019 17:52 удалён
1

кАмпании

отвечала за разработку одиночной компании

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.83 15.12.2019 17:57 удалён
0

Просто лицензию на SW хотят продлить и нужна хоть 1 игра без скандалов и более менее качественная.Поэтому и ударились в качество.

KRA47
KRA47 233.72 15.12.2019 17:58 удалён
6
Сейчас руководство EA активно наполняет канадскую студию талантливыми разработчиками, сфокусировавшись на качестве проектов.
"Она ощущается как абсолютно другая компания, компания, которая уделяет большое внимание качеству", - рассказал Клаус.

Тут так и напрашивается этот мемасик :

ThrashBoat
ThrashBoat 19.53 15.12.2019 18:07 удалён
1

Заголовок как всегда отличный, ставлю класс

Hakkuren
Hakkuren 24.38 15.12.2019 18:07 удалён
3

Когда помогал делать Андромеду, хабчик для Анфем и компанию для сессионного шутанчика с лутбоксами и рассуждаешь о "качестве"

 

ACE
ACE 519.16 15.12.2019 18:09 удалён
2

круто! надеюсь что мы все же получим игру уровня драгон эидж оригинс и первых двух масс эффект

@ThrashBoat для тебя автор старался :)

Krinb
Krinb 46.96 15.12.2019 18:11 удалён
6

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 11.67 15.12.2019 18:37 удалён
1

Это прямо как в той песне: "я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения?". ЕА уже не станет прежней, пусть они и выпустили игру, которая многим, якобы, понравилась.

Analo
Analo 23.52 15.12.2019 18:58 удалён
0

также социального хаба для Anthem

Я правильно понял, они занимались городом, а Bioware всем остальным? Лишний раз убеждаюсь, что последние 2 года кое-кто дурака валял...

Vadim2
Vadim2 14.63 15.12.2019 19:02 удалён
0

@Analo хаб придумали в последний момент, его не было в планах очень долго

Vadim2
Vadim2 14.63 15.12.2019 19:03 удалён
0

@Analo и имеется в виду не город, а видимо это

https://www.youtube.com/watch?v=HB5xrntEK0Y

Ku6opr
Ku6opr 101.94 15.12.2019 19:12 удалён
-1

А как же доча? Неужели с голой жопой на мороз?

zoxan
zoxan 3.23 15.12.2019 19:14 удалён
0

Сначала отвечала за "трёп" про SWII и Anthem, какие они хорошие... теперь пошла в Google про Stadia "трепать"

PS: в начале новости имя Джейн написали

Analo
Analo 23.52 15.12.2019 19:45 удалён
0

@Vadim2 Про общую хаб-локацию речь шла еще в 17-ом году.

https://www.igromania.ru/article/29156/Predvaritelnyy_obzor_Anthem_Vsyo_chto_izvestno_ob_igre.html

А как же доча? Неужели с голой жопой на мороз?


Тот тип давно уволился из Dice

Tuborg_Green
Tuborg_Green 27.43 15.12.2019 20:51 удалён
0

Очень убедительно 

Ku6opr
Ku6opr 101.94 16.12.2019 11:45 удалён
-1
 

А как же доча? Неужели с голой жопой на мороз?


Тот тип давно уволился из Dice

Я в курсе. Я про тенденции.