Death Come True - представлен тизер-трейлер предстоящей детективной игры от создателя Danganronpa и композитора The Evil Within
13 Комментарии: 7

Death Come True - представлен тизер-трейлер предстоящей детективной игры от создателя Danganronpa и композитора The Evil Within

Дата: 14.12.2019 13:03
7 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Оскар Айзек получил главную роль в фильме Metal Gear Solid

    22 04.12.2020 22:38 от Blackmore1014
  • Синий ёж вернется: Стали известны первые детали и дата начала съемок сиквела «Соника в кино»

    20 04.12.2020 22:37 от Daoman
  • Супруга Илона Маска напомнила о скором выходе Cyberpunk 2077 и показала свое обнаженное тело

    37 04.12.2020 22:37 от BARULICK-sama
  • Ужасный Волк проснулся: Новый трейлер Dragon Age 4 покажут на The Game Awards 2020

    8 04.12.2020 22:34 от Rage
  • Глава PlayStation Джим Райан: Япония - второй по величине рынок в мире и чрезвычайно важный регион для Sony

    13 04.12.2020 22:26 от NotaKuroi

Студия Izanagi Games представила 35-секундний тизер-трейлер к своей предстоящей FMV-игре под названием Death Come True от Кадзутаки Кодаки - создателя, постановщика и автора сценария серии Danganronpa

Уже известно, что главным действующим лицом станет Макото Караки, а роль следователя полиции исполнит Акане Сачимура.

Кроме того, создатели объявили, что автором музыки к игре стал Масафуми Такада, успевший поработать над проектами серии Danganronpa, The Evil Within, Killer7 и так далее.

События игры развиваются в отеле. Главный герой Макото Караки (Каната Хонго) - потерявший память серийный убийца, которого разыскивает полиция. При стечении некоторых обстоятельств, когда он умирает, у него появляется таинственная способность совершить 'временной скачок' и возвратиться в прошлое. Кому он может доверять, когда его преследуют как преступника? Кого он должен опасаться? Кто он такой на самом деле? Человек ищет правду, вновь и вновь принимая решения и умирая.

Релиз Death Come True состоится в 2020 году сразу на нескольких языках и для разных платформ. 

Читайте также: Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 13.46 14.12.2019 14:27 удалён
0

Выглядит любопытно. Не люблю подобные "игры", но от автора ронпы ожидаю не плохую историю

Grey
Grey 29.09 14.12.2019 14:43 удалён
0

Ок, всё это интересно, но что я такое видел в Ютубе под названием The evil within 3 ?!?😳 типа дэмо, мягко говоря дерьмово выглядящее ...

https://youtu.be/kYQtfl0Mhqg

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 17.97 14.12.2019 14:50 удалён
0

Если сделают на уровне Erica для PS4, то уже годно.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 24.19 14.12.2019 15:24 удалён
2

Ок, всё это интересно, но что я такое видел в Ютубе под названием The evil within 3 ?!?😳 типа дэмо, мягко говоря дерьмово выглядящее ...

https://youtu.be/kYQtfl0Mhqg

Бросай смотреть фэйки, это флип-ассет с использованием UE4.

Grey
Grey 29.09 14.12.2019 16:05 удалён
0

@Hell_Neighbor 

Спс, бро! Я больше не буду! 😁🙈

prikolist
prikolist 63.11 14.12.2019 16:30 удалён
1

@Grey это демо вазелина 3 уже на 5ю плойку))

xtr
xtr 47.07 14.12.2019 18:42 удалён
1

@Grey: Это похоже на Fear the DarkUnknown. У нас будет обзор но уже в январе.