The Game Awards 2019: Создатели PlayerUnknown’s Battlegrounds анонсировали инновационный проект Prologue
20 Комментарии: 17

The Game Awards 2019: Создатели PlayerUnknown’s Battlegrounds анонсировали инновационный проект Prologue

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 13.12.2019 10:05
10 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingpin Reloaded - для ПК и консолей анонсирован ремастер культового шутера 1999-го года

    4 18.01.2020 07:00 от Folo
  • "Полная дезинформация" - Valve заявила, что не работает над Left 4 Dead 3

    1 18.01.2020 06:31 от NekonoTeikoku
  • "Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК

    93 18.01.2020 05:22 от IQman30
  • Самая доступная видеокарта с трассировкой лучей стала еще дешевле - NVIDIA снизила стоимость GeForce RTX 2060

    4 18.01.2020 04:51 от xaker89
  • Обзор Disco Elysium

    16 18.01.2020 04:50 от ZITRO_N

Создатели популярной королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds анонсировали во время проведения церемонии The Game Awards 2019 новый проект под названием Prologue. В рамках его создания они экспериментируют с новыми технологиями и подходом к геймплею.

Их цель - сделать так, чтобы Prologue мог дарить пользователям уникальные и в то же время запоминающиеся впечатления каждый раз, когда они решат в него поиграть. Более подробного описания разработчики не представили.

Команду создателей Prologue возглавляет лично Брендан Грин, отец популярной королевской битвы, также известный как PlayerUnknown. Летом он покинул группу разработчиков PUBG и образовал новое подразделение, специализирующееся на технических исследованиях и производстве игр новых типов. Prologue - первый такой проект.

Платформы, для которых готовится Prologue, не называются. Нет у игры и никаких сроков выхода.

Читайте также: Особенный день, особенный человек - Мадс Миккельсен поздравит вас с днем рождения в Death Stranding - видео.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Grantovich
Grantovich 28.14 13.12.2019 10:11 удалён
9

Манал я такие анонсы... Гейплей запилите мне!...

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 43.86 13.12.2019 10:24 удалён
4

Лес офигенный))

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 13.12.2019 10:26 удалён
0

Так, давайте обсудим тизер как можно более обстоятельно и со всех сторон! Что мы тут увидели?

SnakeRman
SnakeRman 18.7 13.12.2019 10:26 удалён
0

@ZedCOcoZza на УЕ это уже норма)

KuP9l
KuP9l 38.55 13.12.2019 10:29 удалён
0

Визуально очень напоминает ту недавнюю демку с ураганом для UE4

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 43.86 13.12.2019 10:29 удалён
11

Так, давайте обсудим тизер как можно более обстоятельно и со всех сторон! Что мы тут увидели?

Немой герой, лай собаки - неужели они отсылают к самому Тургеневу?

KRA47
KRA47 205.16 13.12.2019 10:32 удалён
2

Ну,пока что можно предположить,что игра будет от первого лица :D

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 13.12.2019 11:17 удалён
2

Так, давайте обсудим тизер как можно более обстоятельно и со всех сторон! Что мы тут увидели?

Немой герой, лай собаки - неужели они отсылают к самому Тургеневу?

А вот это уже смело, инновационно! 

ime
ime 0.54 13.12.2019 13:40 удалён
0

Такой лес я видел в играх от инди еще лет 5 назад, обычное сканирование местности

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 43.86 13.12.2019 14:00 (изменен) удалён
1

Такой лес я видел в играх от инди еще лет 5 назад, обычное сканирование местности

Название этих игр пятилетней давности в студию, пожалуйста. Мне вот стало интересно, откуда у инди разработчиков были средства на подобные сканеры?)

Invisible
Invisible 52.97 13.12.2019 14:40 удалён
0

Чем такой анонс, лучше никакого. 

alex_fierce
alex_fierce 0.03 13.12.2019 15:45 удалён
1

это будет онлайн игра, где несколько человек будут жертвами,а другие охотниками на них по определенной карте, собаки как один из видов поиска этих самых жертв.

Pravdorub
Pravdorub 4.97 13.12.2019 19:04 удалён
1

@SnakeRman скорее всего да. Это говняное освещение трудно с чем-то перепутать.

Imhoteps
Imhoteps 0.38 13.12.2019 22:27 удалён
0

очередная побегушка со сковородой на башке ? Не нужно

ime
ime 0.54 14.12.2019 05:56 удалён
0

@ZedCOcoZza the vanishing of ethan carter, ровно 5 лет назад вышла.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 43.86 14.12.2019 06:03 удалён
0

@ZedCOcoZza the vanishing of ethan carter, ровно 5 лет назад вышла.

Серьёзно?) Тут графическая разница в целое поколение.

SnakeRman
SnakeRman 18.7 14.12.2019 12:59 удалён
0

@Pravdorub именно)))