Слух: Microsoft портирует Halo на Nintendo Switch
29 Комментарии: 18

Слух: Microsoft портирует Halo на Nintendo Switch

Дата: 11.12.2019 12:09
15 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внезапный анонс: Netflix работает над аниме-сериалом по "Терминатору"

    11 27.02.2021 07:13 от GAG
  • Генри Кавилл подписался на проект по Mass Effect, включающий трилогию фильмов и сериал - СМИ

    17 27.02.2021 07:10 от THP.LP
  • Появился фрагмент эпической сцены сражения из фильма "Годзилла против Конга"

    2 27.02.2021 07:10 от GAG
  • Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5

    41 27.02.2021 07:09 от Argor
  • Pokemon Legends Arceus и Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl официально подтверждены для Nintendo Switch

    22 27.02.2021 06:55 от JamesHillten

Обитающий на форумах ResetEra инсайдер King Zell, отметившийся в прошлом различными правдивыми утечками по Nintendo, намекнул на наличие у Microsoft планов по выпуску игр серии Halo на Switch. Отвечая на вопросы пользователей, он добавил, что анонс вряд ли состоится на церемонии The Game Awards 2019 - для этого больше подходит формат Nintendo Direct.

Свои комментарии King Zell оставил как раз в посвященной Nintendo Direct теме, поприветствовав форумчан словом "Halo" вместо "Hello". Когда пройдет следующий "Директ", неизвестно. Предположительно, в январе, но не факт, что Halo анонсируют именно в предстоящем выпуске.

О возможном появлении Halo на Switch ранее слышали и редакторы авторитетного французского издания Jeuxvideo - они рассказывали об этом еще в феврале. Тогда же сообщалось о переносе на платформу Nintendo игр Cuphead и Ori and the Blind Forest. В итоге они действительно там появились.

При этом некоторые другие инсайды портала не состоялись. В частности, источники ресурса говорили, что Xbox Game Pass и xCloud запустят на Switch до конца 2019 года. В действительности xCloud пока не запустили полноценно вообще нигде - облачный сервис находится в режиме закрытого тестирования на смартфонах и ПК.

Сейчас Microsoft переносит всю серию Halo на PC. Halo: Reach уже мощно стартовала в Steam.

Читайте также: Red Dead Redemption 2 стартовала в Steam со скромными цифрами, но ее популярность постепенно растет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Gaiver
Gaiver 51.29 11.12.2019 12:13 удалён
1
Предположительно, в январе, но факт, что Halo анонсируют именно в предстоящем выпуске.

Опечатка?

SkyerIst
SkyerIst 666.14 11.12.2019 12:17 удалён
2

@Gaiver да, спасибо. Не факт, что в предстоящем.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.58 11.12.2019 12:20 удалён
6

Это так прикольно! Помню времена первого ящика, когда хало был эксклюзивом, и мы на итальянском (другого не было) проходили на харде с другом в коопе. О, эти визги "гранада!" при броске приклеивающейся гранаты! А теперь аж на свиче! Круть! Как я стар, я суперстар...

Krelian
Krelian 49.76 11.12.2019 12:21 удалён
1

С удовольствием бы перепрошел оригинальную трилогию на свитче

Analo
Analo 23.55 11.12.2019 12:24 удалён
3

Было ожидаемо, что после провала Xbox как консоли Майки нучнут выпускать свои хиты везде, где можно. Так было и у Sega с Sonic'ом

PITOS
PITOS 132.39 11.12.2019 12:30 удалён
2

Давайте тогда всё на соньку сливайте, и достаточно будет одной консольки дома) 

n6x6n6x
n6x6n6x 36.22 11.12.2019 12:38 удалён
4

Было ожидаемо, что после провала Xbox как консоли Майки нучнут выпускать свои хиты везде, где можно. Так было и у Sega с Sonic'ом

 

И, в итоге, качество этих соников неплохо так упало 

ACE
ACE 519.32 11.12.2019 12:39 удалён
6

Ммм чиф на унитазе и в маршрутке - это мечта

Iroshino7
Iroshino7 0.26 11.12.2019 12:51 (изменен) удалён
0

На ресетэре даже темы нету с такой новостью от этого тру инсайдера :) Новость уровня Нинтенда делает Скеилбаунд, какой то левый фанатик Нинтенды скажет, похайпят Нинтенду в попытках поднять продажи и забудут :)

Chieffy
Chieffy 20.99 11.12.2019 13:01 удалён
0

Спартан Страйк выпустят в итоге)) я уже прошёл не на унитазе, спасибо 

LeaderGhost007
LeaderGhost007 20.71 11.12.2019 13:03 (изменен) удалён
2

@Analo 50 млн. консолей с супер активной пользовательской базой передают тебе привет 

 :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

SkyerIst
SkyerIst 666.14 11.12.2019 13:13 удалён
1

@Iroshino7 да, ведь у свича беда с продажами, вообще мертвым грузом лежит(((

Baltazar
Baltazar 12.97 11.12.2019 13:20 удалён
1

Давайте тогда всё на соньку сливайте, и достаточно будет одной консольки дома) 

Тогда и геймерскор чтобы перевести с аккаунтом)

LeaderGhost007
LeaderGhost007 20.71 11.12.2019 13:20 удалён
2

Давайте тогда всё на соньку сливайте, и достаточно будет одной консольки дома) 

Да тут скорее Sony всё сольёт на Xbox/ПК в связи с последними тенденциями 

:frog27:

Hetzer
Hetzer 20.11 11.12.2019 14:40 удалён
0

Shut up and take my money!

Analo
Analo 23.55 11.12.2019 15:33 удалён
0

@Analo 50 млн. консолей с супер активной пользовательской базой передают тебе привет


Чет не нашел официального подтверждения этой цифры

И, в итоге, качество этих соников неплохо так упало

Имхо, Соники скатились с того момента, как перешли в 3D. Хотя Lost World на WiiU я все же прошел.

n6x6n6x
n6x6n6x 36.22 11.12.2019 16:59 удалён
1
Имхо, Соники скатились с того момента, как перешли в 3D. Хотя Lost World на WiiU я все же прошел.

Адвенчур 1 и особенно 2 (моя самая любимая часть) были шикарными.

Decay-Reel
Decay-Reel 152.21 10.07.2020 23:50 удалён
0

Ой ну нафиг, давайте лучше Ori and the Will of the Wisps.