Слух: Microsoft портирует Halo на Nintendo Switch
29 Комментарии: 17

Слух: Microsoft портирует Halo на Nintendo Switch

Автор: SkyerIst
Дата: 11.12.2019 12:09
15 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingpin Reloaded - для ПК и консолей анонсирован ремастер культового шутера 1999-го года

    4 18.01.2020 07:00 от Folo
  • "Полная дезинформация" - Valve заявила, что не работает над Left 4 Dead 3

    1 18.01.2020 06:31 от NekonoTeikoku
  • "Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК

    93 18.01.2020 05:22 от IQman30
  • Самая доступная видеокарта с трассировкой лучей стала еще дешевле - NVIDIA снизила стоимость GeForce RTX 2060

    4 18.01.2020 04:51 от xaker89
  • Обзор Disco Elysium

    16 18.01.2020 04:50 от ZITRO_N

Обитающий на форумах ResetEra инсайдер King Zell, отметившийся в прошлом различными правдивыми утечками по Nintendo, намекнул на наличие у Microsoft планов по выпуску игр серии Halo на Switch. Отвечая на вопросы пользователей, он добавил, что анонс вряд ли состоится на церемонии The Game Awards 2019 - для этого больше подходит формат Nintendo Direct.

Свои комментарии King Zell оставил как раз в посвященной Nintendo Direct теме, поприветствовав форумчан словом "Halo" вместо "Hello". Когда пройдет следующий "Директ", неизвестно. Предположительно, в январе, но не факт, что Halo анонсируют именно в предстоящем выпуске.

О возможном появлении Halo на Switch ранее слышали и редакторы авторитетного французского издания Jeuxvideo - они рассказывали об этом еще в феврале. Тогда же сообщалось о переносе на платформу Nintendo игр Cuphead и Ori and the Blind Forest. В итоге они действительно там появились.

При этом некоторые другие инсайды портала не состоялись. В частности, источники ресурса говорили, что Xbox Game Pass и xCloud запустят на Switch до конца 2019 года. В действительности xCloud пока не запустили полноценно вообще нигде - облачный сервис находится в режиме закрытого тестирования на смартфонах и ПК.

Сейчас Microsoft переносит всю серию Halo на PC. Halo: Reach уже мощно стартовала в Steam.

Читайте также: Red Dead Redemption 2 стартовала в Steam со скромными цифрами, но ее популярность постепенно растет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Gaiver
Gaiver 33.07 11.12.2019 12:13 удалён
1
Предположительно, в январе, но факт, что Halo анонсируют именно в предстоящем выпуске.

Опечатка?

SkyerIst
SkyerIst 331.76 11.12.2019 12:17 удалён
2

@Gaiver да, спасибо. Не факт, что в предстоящем.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 9.03 11.12.2019 12:20 удалён
6

Это так прикольно! Помню времена первого ящика, когда хало был эксклюзивом, и мы на итальянском (другого не было) проходили на харде с другом в коопе. О, эти визги "гранада!" при броске приклеивающейся гранаты! А теперь аж на свиче! Круть! Как я стар, я суперстар...

Krelian
Krelian 10.13 11.12.2019 12:21 удалён
1

С удовольствием бы перепрошел оригинальную трилогию на свитче

Analo
Analo 23.33 11.12.2019 12:24 удалён
3

Было ожидаемо, что после провала Xbox как консоли Майки нучнут выпускать свои хиты везде, где можно. Так было и у Sega с Sonic'ом

PITOS
PITOS 70.58 11.12.2019 12:30 удалён
2

Давайте тогда всё на соньку сливайте, и достаточно будет одной консольки дома) 

n6x6n6x
n6x6n6x 20.52 11.12.2019 12:38 удалён
5

Было ожидаемо, что после провала Xbox как консоли Майки нучнут выпускать свои хиты везде, где можно. Так было и у Sega с Sonic'ом

 

И, в итоге, качество этих соников неплохо так упало 

ACE
ACE 369.74 11.12.2019 12:39 удалён
6

Ммм чиф на унитазе и в маршрутке - это мечта

Iroshino7
Iroshino7 0.26 11.12.2019 12:51 (изменен) удалён
0

На ресетэре даже темы нету с такой новостью от этого тру инсайдера :) Новость уровня Нинтенда делает Скеилбаунд, какой то левый фанатик Нинтенды скажет, похайпят Нинтенду в попытках поднять продажи и забудут :)

Chieffy
Chieffy 4.63 11.12.2019 13:01 удалён
0

Спартан Страйк выпустят в итоге)) я уже прошёл не на унитазе, спасибо 

LeaderGhost007
LeaderGhost007 10.75 11.12.2019 13:03 (изменен) удалён
2

@Analo 50 млн. консолей с супер активной пользовательской базой передают тебе привет 

 :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

SkyerIst
SkyerIst 331.76 11.12.2019 13:13 удалён
1

@Iroshino7 да, ведь у свича беда с продажами, вообще мертвым грузом лежит(((

Baltazar
Baltazar 8.99 11.12.2019 13:20 удалён
1

Давайте тогда всё на соньку сливайте, и достаточно будет одной консольки дома) 

Тогда и геймерскор чтобы перевести с аккаунтом)

LeaderGhost007
LeaderGhost007 10.75 11.12.2019 13:20 удалён
2

Давайте тогда всё на соньку сливайте, и достаточно будет одной консольки дома) 

Да тут скорее Sony всё сольёт на Xbox/ПК в связи с последними тенденциями 

:frog27:

Hetzer
Hetzer 11.99 11.12.2019 14:40 удалён
0

Shut up and take my money!

Analo
Analo 23.33 11.12.2019 15:33 удалён
0

@Analo 50 млн. консолей с супер активной пользовательской базой передают тебе привет


Чет не нашел официального подтверждения этой цифры

И, в итоге, качество этих соников неплохо так упало

Имхо, Соники скатились с того момента, как перешли в 3D. Хотя Lost World на WiiU я все же прошел.

n6x6n6x
n6x6n6x 20.52 11.12.2019 16:59 удалён
2
Имхо, Соники скатились с того момента, как перешли в 3D. Хотя Lost World на WiiU я все же прошел.

Адвенчур 1 и особенно 2 (моя самая любимая часть) были шикарными.