Больше хардкора! - PC-версия навеянного Contra шутера Valfaris получила новый режим
11 Комментарии: 4

Больше хардкора! - PC-версия навеянного Contra шутера Valfaris получила новый режим

Дата: 10.12.2019 23:55
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    21 26.04.2024 19:14 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    29 26.04.2024 19:11 от Young
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    62 26.04.2024 19:06 от rudeguy5
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    30 26.04.2024 19:02 от Cyril

Издательство Big Sugar сообщило о выпуске бесплатного обновления для динамичного двухмерного шутера Valfaris. Оно добавляет режим "Новая игра +", благодаря которому открывается возможность повторного прохождения с ранее полученным оружием и апгрейдами на повышенном уровне сложности.

Апдейт под названием Full Metal Mode в настоящий момент вышел для PC-версии олдскульного экшена, тогда как на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch обновление появится лишь в начале следующего года.

Читайте также"Мы будем думать о модах" - появились новые детали S.T.A.L.K.E.R. 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
SJey
SJey 107.05 11.12.2019 05:04 удалён
1

Раз навеяно контрой, почему вдвоём нельзя играть? :/

Demonyx
Demonyx 44.27 11.12.2019 07:48 удалён
1

Halo Combat Evolved - Навеяный Wolfenstein 3D шутер от Microsoft скоро выйдет на ПК.

Какая Contra? У этой игры с Doom Troopers гораздо больше общего, чем с Контрой. 

LostCommander
LostCommander 23.47 11.12.2019 08:12 удалён
-1

@Demonyx да, тоже при первом взгляде Doom Troopers вспомнился) 

Hatjin
Hatjin 60.66 11.12.2019 11:18 удалён
0

@Demonyx дарксайдерс генезис - дьяблоид, зельда - соуслайк. Ты давно в интернеты не заходил?