Konami пригласила игроков оценить Contra: Operation Galuga — демоверсия уже доступна
25 Комментарии: 15

Konami пригласила игроков оценить Contra: Operation Galuga — демоверсия уже доступна

Дата: 22.02.2024 23:41
9 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan

Компания Konami и студия WayForward Technologies объявили дату выхода Contra: Operation Galuga для ПК, PlayStation 5, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X|S. Новая часть классической серии шутеров поступит в продажу 12 марта. Вместе с датой выхода был представлен свежий трейлер, а также выпущена демоверсия игры она уже доступна для загрузки на всех платформах.

События новой игры развернутся в 2631 году на архипелаге Галуга у берегов Новой Зеландии, где расположена база организации "Красный сокол". Управляют ею пришельцы, которых и должны уничтожить главные герои из корпуса морской пехоты Земли. Поиграть дадут за Билла Райзера, Лэнса Бина, Ариану, Люсию, лейтенанта Стэнли Айронсайда и Проботектора.

Игроков ждут восемь уровней, включая исследование джунглей и поездка на ховерцикле, красочная графика и взрывной геймплей.

Читайте такжеИнсайдер: Metroid Prime 4 может выйти в 2024 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
BonJovy
BonJovy 181.67 23.02.2024 01:20 удалён
0

О,поставил,заценим. всё таки есть небольшая надежда на что то достойное. но вряд ли.

Shadedweller
Shadedweller 1.21 23.02.2024 01:23 удалён
0

WayForward. А ремастер Утиных Историй- не их ли работа? mail

BonJovy
BonJovy 181.67 23.02.2024 01:48 (изменен) удалён
1

Демка на 5 минут,щедро)

загрузки со смыслом,когда анимация  "С" не проигрывается и до середины)

очень безвкусный визуальный стиль выбрали. с музыкой мимо.

а в остальном... ну они уже не первый раз пробуют это классическое начало воссоздать. даже не сомневался что третья стенка вылезет) нормально играется,тут сложно сильно налажать. но дэш максимально неудобный,а игра даже умудряется подлагивать.

AlexFomi
AlexFomi 78.56 23.02.2024 01:49 удалён
2

Стиль полная безвкусица конечно. Неужели пиксель арт дороже в реализации, чем это 3d 2010 года? 

Xardaz
Xardaz 1.14 23.02.2024 01:50 удалён
1

Демка очень крутая! Неожиданно очень понравилось и пробудило много ностальгических ощущений. Все прямо как тогда на денди, только круче, красивее и с некоторыми сюрпризами в процессе прохождения. Вот это ремейк здорового человека 

Krinb
Krinb 124.22 23.02.2024 02:42 удалён
0

По виду как будто надергали из разных Контр всего даже босы некоторые повторяются и уровни. Вот лентяи angel

MaxTsna
MaxTsna 9.18 23.02.2024 03:36 удалён
2

Полная херня!

Ничего лучше Shattered Soldier и Neo уже не будет!

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 23.02.2024 04:12 (изменен) удалён
0

О,поставил,заценим. всё таки есть небольшая надежда на что то достойное. но вряд ли.

А можно ещё раз поинтересоваться - сколько таки вам лет, уважаемый?

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 23.02.2024 04:51 удалён
1

Лучше бы ducktales 2 ремастернули 

box360
box360 4.24 23.02.2024 05:36 удалён
0

мешанина на экране для небинарных

THP.LP
THP.LP 90.99 23.02.2024 07:11 удалён
0

Калуга преобразилась при Конами

Slimin
Slimin 119.64 23.02.2024 08:41 (изменен) удалён
0

Все: ждут даты схилов и мгсов

Конами: релизнем 2д экшн

Fixat_
Fixat_ 32.48 23.02.2024 10:27 удалён
3

Лучше бы сделали Ремейк - на " Contra: Hard Corps !  

Taro
Taro 36.45 23.02.2024 11:13 удалён
1

И чем это отличается от всяческих клонов Контры в инди-секторе,причём там встречаются очень крепкие проекты,которые привнесли в геймплей что-то свое,а здесь прям совсем дженерик.

forcecoder
forcecoder 14.05 23.02.2024 18:59 удалён
1

Для меня лучшая контра - Contra 4 от этой WayForward. Может и теперь у них получится.