Представлен геймплейный отрывок Alien Hominid Invasion — новой игры авторов Castle Crashers в стиле Contra
15 Комментарии: 15

Представлен геймплейный отрывок Alien Hominid Invasion — новой игры авторов Castle Crashers в стиле Contra

Автор: Rakot
Дата: 12.02.2023 11:08
5 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    9 27.04.2024 18:21 от marunia
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    18 27.04.2024 18:09 от Hakkuren
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    5 27.04.2024 18:06 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    28 27.04.2024 18:03 от PavelE1982
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    40 27.04.2024 17:54 от tapki

Студии The Behemoth выпустила геймплейный ролик Alien Hominid Invasion, продемонстрировав текущее состояние игры. В Alien Hominid Invasion пользователям предстоит сражаться с агентами в роли четырёх инопланетян.

Проект выполнен в жанре run 'n' gun по типу игр серии Contra и поддерживает кооперативную игру в онлайне или локально, имеет три уровня сложности и систему модификаторов.

Стоит учесть, что Alien Hominid Invasion является переосмыслением оригинальной Alien Hominid, вышедшей на PS2, GameCube и Xbox в ноябре 2004 года. Затем последовал порт на смартфоны и Game Boy Advance, также состоялся релиз улучшенной версии для Xbox 360 и iOS.

Выход следующей крупной игры разработчиков Castle Crashers запланирован на 2023 год.

Читайте также: На HBO Max вышел пятый эпизод сериала «Одни из нас» — релиз состоялся на два дня раньше из-за Супербоула.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
zein_
zein_ 6.96 12.02.2023 11:11 удалён
-3

б*я нахер это вообще в новости выносить?sadдля гейпаса надо отдельный сайт сделать

Grantovich
Grantovich 135.64 12.02.2023 12:58 удалён
-1

мусор

BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 12.02.2023 13:42 удалён
0

Блин была флеш игра похожая. Может кто помнит?

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 12.02.2023 14:35 удалён
0

@BesKATLetov может она и есть. На newgrounds можно посмотреть

ArgonUK
ArgonUK 11.13 12.02.2023 15:47 (изменен) удалён
0

Оригинальная игра хорошая, но из-за высокой сложности не стал проходить на Xbox 360. Стало время жалко smiley 

Andy3721
Andy3721 34.97 12.02.2023 17:58 (изменен) удалён
1

Хотеть. Кастл крашенс отличная игра. В двоем с другом под angelтак вообще бомба.

kro44i
kro44i 222.37 12.02.2023 19:21 удалён
0

Блин была флеш игра похожая. Может кто помнит?

Вот тоже кажется что играл во флеш игру с таким же дизайном.

prikolist
prikolist 94.56 12.02.2023 20:34 удалён
0

говяшь..wink

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.31 12.02.2023 20:47 (изменен) удалён
1

Всё надеюсь, что новых Касл Крашеров когда-нибудь сделают. Но Хоминид тоже прикольный)

Блин была флеш игра похожая. Может кто помнит?

Вот тоже кажется что играл во флеш игру с таким же дизайном.

Эта оригинал и был. Настоящий инди-хит начала нулевых, который и породил Бегемотов))

Rakot
Rakot 65.63 12.02.2023 20:54 удалён
1

@ArgonUK она очень сложная. Я играл на Xbox там намного интереснее графически, чем на PS2, а потом перепрошёл HD-ремастер на 360. Одна из любимых игр. А Бегемот вообще одна из любимых студий тогда была, что ни игра — шедевр.

Rakot
Rakot 65.63 12.02.2023 20:55 удалён
0

Блин была флеш игра похожая. Может кто помнит?

Она изначально выходила на флэше, потом в полноценную выросла.

ArgonUK
ArgonUK 11.13 12.02.2023 21:59 удалён
1

говяшь..wink

Вы токсичны, сударь  Никто не любит грустных нытиков, проэцирующих свою точку зрения на всех. К 50-яти годам это пора бы знать 

ArgonUK
ArgonUK 11.13 12.02.2023 22:00 удалён
0

@ArgonUK она очень сложная. Я играл на Xbox там намного интереснее графически, чем на PS2, а потом перепрошёл HD-ремастер на 360. Одна из любимых игр. А Бегемот вообще одна из любимых студий тогда была, что ни игра — шедевр.

 

Поддерживаю! Отличная игра для своей аудитории smiley

prikolist
prikolist 94.56 13.02.2023 06:26 удалён
1

@ArgonUK я только на "говяши" ее распостраняю..)

ArgonUK
ArgonUK 11.13 13.02.2023 14:59 (изменен) удалён
1

@ArgonUK я только на "говяши" ее распостраняю..)

У меня раньше в школе многие ребята на такое агрессивно ответили бы что-то типо: "Говяшь у тебя в штанах". Ты задел их чувства, они заденут твои. 

Игра хорошая, может не на наш вкус и цвет, но все же не повод чей-то труд и креатив засрать, если лично нам что-то не нравиться из-за вкусовщины.