Bethesda приглашает поиграть в Fallout 76 бесплатно
31 Комментарии: 15

Bethesda приглашает поиграть в Fallout 76 бесплатно

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 06.12.2019 22:24
22 8 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Отвратительные люди" - кандидат в президенты США Джо Байден высказался о представителях игровой индустрии

    33 21.01.2020 09:40 от SnakeRman
  • "Выглядит сногсшибально" - инсайдер описал неанонсированную игру, которую приняли за возможный сиквел The Order: 1886

    34 21.01.2020 09:37 от leshababay
  • GodFall - появилось новое динамичное геймплейное видео первой игры для PlayStation 5

    22 21.01.2020 09:10 от prikolist
  • Система случайных преступлений и больше Майлза Моралеса - появились слухи о Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5

    31 21.01.2020 09:06 от Morbius
  • Обзор Yaga

    7 21.01.2020 09:05 от prikolist

В период с 12 по 16 декабря все желающие смогут бесплатно ознакомиться с многопользовательской ролевой игрой Fallout 76, объявила компания Bethesda. А для тех, кто уже является обывателем постапокалиптического мира, разработчики подготовили двойное начисление очков опыта и шанс заполучить немного лута на рождественскую и хэллоуинскую тематику.

Предшествовать запуску пробной версии Fallout 76 будет апдейт под номером 16, который станет доступен во вторник, 10 декабря. Обновление привнесет в игру голосование по картам для игрового режима "Ядерная Зима", являющегося аналогом королевской битвы, а также новые настройки конфиденциальности для приватных миров.

Читайте такжеРежиссер фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" высказался об ЛГБТ и теории о романтических отношениях между Финном и По.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Herman45
Herman45 25.68 06.12.2019 22:26 удалён
15

Бефезда приглашает бесплатно отведать говна

Goblin
Goblin 19.55 06.12.2019 22:31 удалён
9

Тот случай, когда и даром не надо)

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 10.93 06.12.2019 22:35 удалён
4

И сколько Беседка платит что бы я потратил своё время на их игру?

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 9.07 06.12.2019 22:37 удалён
1

  Тем, кто до сих пор не пробовал и судит по обзорам итд - рекомендую. Особенно тем, кому зашла четверка. А автору новости спасибо за безоценочность текста. Реально.

Krinb
Krinb 19.3 06.12.2019 22:44 удалён
7

AlexFomi
AlexFomi 0.08 06.12.2019 22:44 удалён
4

В прошлые бесплатные выходные обмазался вдоволь, хватило на 30 мин. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 22.89 06.12.2019 23:11 удалён
1

Пфф, я еще задумался предлагай мне деньги за что я в ЭТО сыграл бы, даже бесплатно не интересно.

Mighty_Soup
Mighty_Soup 14.5 06.12.2019 23:18 удалён
2

Спасибо,Беседка, не хочется.

LeonStrife
LeonStrife 32.29 06.12.2019 23:58 (изменен) удалён
2

Бывает бесплатный сыр в мышеловке, а тут и сыра нет только говно...

Decay-Reel
Decay-Reel 60.4 07.12.2019 00:54 удалён
0

А я попробую сыграть, коли уж бесплатно.

Будет возможность реально составить своё мнение.

Бесплатные выходные по Death Stranding бы ещё...

pasotnik
pasotnik 4.65 07.12.2019 01:20 удалён
1

Время терять только драгоценное

Nicholas
Nicholas 7.68 07.12.2019 01:27 удалён
0

foguss1983
foguss1983 3.66 07.12.2019 01:37 удалён
1

Не спасибо, я даже бесплатно к этому говну не притронусь .

SPECTR_SX
SPECTR_SX 2.21 07.12.2019 08:47 удалён
0

Спасибо. Не надо, сами кушайте. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 11.53 08.12.2019 11:24 удалён
0